Уроки игры на гитаре

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
И работает она в связке с бесплатным занятием. Пробное занятие это наживка, сыграть мелодию и почувствовать , что реально это крючек. На пробники Немного теории , ярких моментов, истории у костра, романтики и успехов знаменитостей. Не много побрынчать и в конце дать ощутить, что это реально , через игру мелодии.

Это в реале норм работает, думаю и в онлайн будет.

А на форуме сразу без пробника. Классно кстати придумала. И жеке практика с копейкой и ребикам классное занятие.
Ну да, есть резон.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Неля и остальная КФ. Слушайте. Хорошая идейка есть.

Женька наш, который с Новосибирска, у него же школа гитары. И он ща учит онлайн мою малую, она довольна, как слон. Все понятно и прекрасно.

Значит, я думаю, имеет смысл включить такое обучение в РЦ по желанию и в домашнюю изоляцию. Но вводить с третьго триместра. За три месяца сыграют уже несколько песен. Два занятия в неделю, цена 700 рублей занятие.

Как думаете? Очень неплохо для встряски мозгов. Ну и ваще, прикольная тема.
Отличная идея!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Evgeny91

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
6
Реакции
13
Жека выбери какую-то лёгкую и у всех на ушах мелодию, которую каждый сможет с первого раза сыграть и в обьяве зови не на учебу сразу, а на бесплатное пробное занятие . Думаю больше будет желающих, а когда они ещё и первую мелодию сыграют , лёгкую, которую ты выбрал, то ещё больше станет.
Привет. Бесплатных занятий не даю, только со скидкой. Пачку сигарет)