∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
оскорблений я тоже терпеть не намерен!
Ну это понятно, тонкая душевная организация и все такое... Но статьи все же начинайте читать осознанно и вдумчиво. Там ответы на все вопросы. И Алина, да. Она знает, все прошла. Вот ее спрашивайте обязательно.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Да это у вас травма.
К барыге отношение на зоне как?
За кого считают?
У меня все норм, я законов не нарушала и не наркоманка.
я не знаю как отношение к барыге на зоне,не довелось сталкиваться с барыгами,сам я никогда не барыжил.ну не наркоманка очень хорошо это тебя никак не реабилитирует,тут еще спорный вопрос,что для тебя страшнее алкоголия или наркомания!судя по всему алкоголь сделал свое дело похлеще наркотиков!удачи!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
более прошу не цитировать мои посты
И к Люси все же прислушайтесь. Пока она ещё испытывает хоть малейшее желание помочь. Если она передумает, будет намного сложнее.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
у меня получается что если заехал не туда то обязательно должен быть путь обратно ато как ты это видишь это только ты видишь в своем очень узком кем то обиженом спектре своей мелочной сущности!более прошу не цитировать мои посты,общение с тобой кроме жалости к тебе ничего не вызывает.я то думал у меня все плохо и я в депресии,а тут вообще клинический случай.
Куда и что писать на этом форуме я решу сама.
Вы нарки все похожи как близнецы- братья, одно и то же из темы в тему...:NewRussian:тоска:Bad:
Вечно одно и тоже...оскорбленное самолюбие и манийка до стратосферы...
Че приходите сюда- не понятно.:dash1:
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
И к Люси все же прислушайтесь. Пока она ещё испытывает хоть малейшее желание помочь. Если она передумает, будет намного сложнее.
Добрый вечер!я не намерен общаться с людьми которые даже не представляя собеседника,искренность и открытость переворачивают в инструмент для оскорблений!личную жизнь можно вообще не затрагивать в открытом чате я считаю.если уж так что то интересно или есть действително желание нагрубить и насрать в без того насраную душу то для этого есть личные сообщения!а показуха какая я тут крутая не наркоманка закон не нарушала да вы тут все насрано наркоманы социальное дно.за собой в первую очередь следить нужно!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Куда и что писать на этом форуме я решу сама.
Вы нарки все похожи как близнецы- братья, одно и то же из темы в тему...:NewRussian:тоска:Bad:
Вечно одно и тоже...оскорбленное самолюбие и манийка до стратосферы...
Че приходите сюда- не понятно.:dash1:
Хотят помощи
Всем кажется что они не такие как все
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Куда и что писать на этом форуме я решу сама.
Вы нарки все похожи как близнецы- братья, одно и то же из темы в тему...:NewRussian:тоска:Bad:
Вечно одно и тоже...оскорбленное самолюбие и манийка до стратосферы...
Че приходите сюда- не понятно.:dash1:
так вот и умница!реши так чтоб больше не писать в мою тему со своим негативом!да наркоманы может они и такие,не знаю,я могу только за себя сказать!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я не знаю как отношение к барыге на зоне,не довелось сталкиваться с барыгами,сам я никогда не барыжил.ну не наркоманка очень хорошо это тебя никак не реабилитирует,тут еще спорный вопрос,что для тебя страшнее алкоголия или наркомания!судя по всему алкоголь сделал свое дело похлеще наркотиков!удачи!
Такое ощущение что я тут за помощью пришла))))
Нет у меня никаких зависимостей, можешь не искать. Когда были, форум помог.
Но не думай что тут по волшебству тебе что то поможет. Пробивать твою броню, бронелобый, дело совершенно безнадежное. И совершенно неблагодарное, мало кто вообще захочет связываться. 228 ст. Ук- хранение, приобретение, распространение наркотических веществ.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Добрый вечер!я не намерен общаться с людьми которые даже не представляя собеседника,искренность и открытость переворачивают в инструмент для оскорблений!личную жизнь можно вообще не затрагивать в открытом чате я считаю.если уж так что то интересно или есть действително желание нагрубить и насрать в без того насраную душу то для этого есть личные сообщения!а показуха какая я тут крутая не наркоманка закон не нарушала да вы тут все насрано наркоманы социальное дно.за собой в первую очередь следить нужно!!!
Не воспринимай как оскорбление
Вот почитай и посмотри как общество относится к наркоманам
И это правда
Никто не скажет в глаза но за глаза так и думают
А ты бросишь и к тебе будет нормальное отношение
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
так вот и умница!реши так чтоб больше не писать в мою тему со своим негативом!да наркоманы может они и такие,не знаю,я могу только за себя сказать!
Да нет никакого негатива. Это твой больной мозг так все воспринимает. Отсюда же проблемы с окружением.
То ли еще будет при ломке).
Писать я сюда буду если захочу, и указывать мне может только хозяйка сайта, так что не бухти и будь послушным мальчиком:girl_hospital::girl_devil:
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Хотят помощи
Всем кажется что они не такие как все
я не считаю что я какой то там особенный!был бы особенным мало вероятно что заметил бы этот форум!меня затрагивает другое...я не просил не помощи какой о там особой,надеялся на какоето понимание и совет тех кто прошел уже через это а тут фигакс помоями полили незная ни капли сути,это что нормално?даже если убрать условности наркомания алкоголия судимый или добропорядочный.я считаю это просто недопустимо для нормального человека!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я не считаю что я какой то там особенный!был бы особенным мало вероятно что заметил бы этот форум!меня затрагивает другое...я не просил не помощи какой о там особой,надеялся на какоето понимание и совет тех кто прошел уже через это а тут фигакс помоями полили незная ни капли сути,это что нормално?даже если убрать условности наркомания алкоголия судимый или добропорядочный.я считаю это просто недопустимо для нормального человека!
Это методика такая
Не надо обижаться
Покажи что ты сильней что ты справишься
Если говорить за меня знаешь как меня поливали? Просто по жесткачу и ничего я выдержала хотя бы ради того что бы доказать себе что я не дно что я могу
И уж точно не хуже чем кто то на сайте
Ну для себя то я понятно самая самая лучшая
Больше позитива
Держи свою линию
Начал бросай
Если что спроси меня как ))))))
Помнишь раньше такие ходили чудики говорили хочешь похудеть спроси меня как )))
Держись ты же мужчина
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это методика такая
Не надо обижаться
Покажи что ты сильней что ты справишься
Если говорить за меня знаешь как меня поливали? Просто по жесткачу и ничего я выдержала хотя бы ради того что бы доказать себе что я не дно что я могу
И уж точно не хуже чем кто то на сайте
Ну для себя то я понятно самая самая лучшая
Больше позитива
Держи свою линию
Начал бросай
Если что спроси меня как ))))))
Помнишь раньше такие ходили чудики говорили хочешь похудеть спроси меня как )))
Держись ты же мужчина
Где ты увидела мужчину, Алиночка?)))
Это бесполое животное)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это еще далеко и совсем не фигагс))))
А очень даже по божески.
Если корону лопатой не снимать, не бросишь.

Вот такая авка тебе больше подойдет.
Какая прелесть )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ладно!всем спокойной ночи.сегодня я еще посплю наверное,завтра то уж точно не факт.прорвемся;)
Ты хоть главное понял что тебе дальше унитаза ходить запрещено? Маму предупредил чтоб не выпускала и последние трусы сожгла?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я не считаю что я какой то там особенный!был бы особенным мало вероятно что заметил бы этот форум!меня затрагивает другое...я не просил не помощи какой о там особой,надеялся на какоето понимание и совет тех кто прошел уже через это а тут фигакс помоями полили незная ни капли сути,это что нормално?даже если убрать условности наркомания алкоголия судимый или добропорядочный.я считаю это просто недопустимо для нормального человека!
Дорогой Ромочка,мы очень рады вас,приветствовать на этом сайте...тут собрались очень добрые и порядочные люди,мы тут читаем стихи,смотрим веселые ролики,слушаем классическую музыку и очень очень любим наркоманов...вы не обижайтесь на нас,мы не хотели вас обидеть,вы очень прекрасный человек и давайте вместе с нами прекрасно проводить время)))) ВОТ ЕСЛИ БЫ ТУТ ТАК ВСЕХ ВСТРЕЧАЛИ,ТО НИ ОДИН НАРКОМАН НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БРОСИТ!