∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Спи от души. Сон и нервы восстановит, и организм.
И вообще: пока спишь - меньше вреда)
Он жрёт килограммами Трамал с Лирикой, чепушило - оно и есть чепушило. Антирефлекс нужно вырабатывать, а у него страха нет из-за опиатов (Трамал) и Лирики.
 

Стасик

Guest
Да с нервами у меня порядок,если тут резко выражаюсь то это исключительно противодействия на некоторые действия. Причём еслиб этот кадр попался мне в реале,то я б его даже бить не стал)тупо на весь нос завернул огроменную сливу,чтоб ходил как дурак)
Хочешь стечкина в очко ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот Валерия, с пухленькими губками и позитивная - цена 500 000 рублей ночь. Лаве нет ? Иди е.би бомжих на притоне.

Стас, никто никого е.бать не собрался.
Парень радуется, что стояк вернулся.
 

Стасик

Guest
Стас, никто никого е.бать не собрался.
Парень радуется, что стояк вернулся.
Ты им свои фотки что ли рассылаешь ? То Сундук с членом три дня ходил, теперь этот зашквар.
Это бомжи или барыги граммовые. Они тебе нах не нужны.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты им свои фотки что ли рассылаешь ? То Сундук с членом три дня ходил, теперь этот зашквар.
Это бомжи или барыги граммовые. Они тебе нах не нужны.
Не рассылаю ничего, мы и в лс с ними не общаемся.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Соевый соус, уже скоро изойдётся от изнеможения - умную х.уйню тебе в уши пихать.
Его самого от понимания распирает, пусть пишет. Есть ценные мысли)
Ты сам говорил «мысли текут в пространство»
 

Стасик

Guest
Не рассылаю ничего, мы и в лс с ними не общаемся.
Не вздумай с этими олигофренами встречаться, они тебя плохому научат. Закрепят тебя как участницу в ОПГ.

У ментов план по ОПГ, но, реальную группу сложно разработать, а вот таких олигофренов бери и вешай 210.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не вздумай с этими олигофренами встречаться, они тебя плохому научат. Закрепят тебя как участницу в ОПГ.

У ментов план по ОПГ, но, реальную группу сложно разработать, а вот таких олигофренов бери и вешай 210.
Да ты с ума сошёл!? Нет, конечно.
Ты реально думаешь, что я вот такая вот дура - сама бывшая наркоманка, ещё и поеду к наркоманам?

Ну хотя да - я где-то дура)) И могу учудить...но за этих у меня душа болит - хочу, чтоб выбрались и другим помогли. Радуюсь чужим успехам, потому что в начале пути все думают, что это что-то нереальное. Сундука бы ещё на рельсы бросания всем вместе поставить - вообще здорово бы было!
 

Стасик

Guest
Его самого от понимания распирает, пусть пишет. Есть ценные мысли)
Ты сам говорил «мысли текут в пространство»
Здесь нет папиков и богатых пид.аров, здесь барыги кропалями и малолетние торчки. ВОТ что я тебе говорю.
 

Стасик

Guest
Да ты с ума сошёл!? Нет, конечно.
Ты реально думаешь, что я вот такая вот дура - сама бывшая наркоманка, ещё и поеду к наркоманам?

Ну хотя да - я где-то дура)) И могу учудить...но за этих у меня душа болит - хочу, чтоб выбрались и другим помогли. Радуюсь чужим успехам, потому что в начале пути все думают, что это что-то нереальное. Сундука бы ещё на рельсы бросания всем вместе поставить - вообще здорово бы было!
Умница :Kiss: куплю тебе беху кабриолет.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Здесь нет папиков и богатых пид.аров, здесь барыги кропалями и малолетние торчки. ВОТ что я тебе говорю.
А я другого и не жду здесь. Не стала бы я при папиках говорить о себе ту нелицеприятную дичь, что наговорила здесь.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А стасик реально педерастия, принц воды говна и пара...
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Роман, что чувствовал, когда ребёнка с женой потерял?