∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Это что за секта еще тут спамит)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
а выпью ка я сегодня водочки под красную то икорочку)))чет захотеось тоску в бухле утопить)))шучу,просто выпить захотелось,у меня такое пару раз в год бывает...
 

Cтасик

Guest
щас пару по 05 пивдоса уберу да походу

ну кто помнит может раньше было такое мапет шоу во главе с лягушенком кермитом,так вот в этом шоу был один из персонажей,медвеженок фоззи,собственно о нем и речь!)
 

Cтасик

Guest
Снять порчу с животных

Взять чашку с соленой водой, обойти три раза вокруг животного и сказать, брызгая на животное:

«Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь».
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
стас завязывай а!я одну девочку люблю,другие какиеб ни были меня не интересуют!я б может даже и рад,раньше пачками имел,а сейчас вот только ее подавай)дурак наверное совсем стал
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
стас завязывай а!я одну девочку люблю,другие какиеб ни были меня не интересуют!я б может даже и рад,раньше пачками имел,а сейчас вот только ее подавай)дурак наверное совсем стал
ZBauXBT-8EA.jpg
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
и пять лет ничего не меняется уже(я даже не знаю хорошо это или плохо,я вообще из за этой фигни отупел,меня это бесит уже,хоть в дурку ехай.в.зрослый мужик,метадон смог победить,а баба верх берет,я фиг знает.мешает мне это жить так как я хочу!!!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
не,не забью,я ПОБЕДИТЕЛЬ и имел я чужое мнение!!!я не пьяный,просто не позволю ситуации иметь меня,ситуацию буду иметь я!!!
 

Cтасик

Guest
а выпью ка я сегодня водочки под красную то икорочку)))чет захотеось тоску в бухле утопить)))шучу,просто выпить захотелось,у меня такое пару раз в год бывает...

стас завязывай а!я одну девочку люблю,другие какиеб ни были меня не интересуют!я б может даже и рад,раньше пачками имел,а сейчас вот только ее подавай)дурак наверное совсем стал
Ты бухаешь что ли ?
 

Cтасик

Guest
и пять лет ничего не меняется уже(я даже не знаю хорошо это или плохо,я вообще из за этой фигни отупел,меня это бесит уже,хоть в дурку ехай.в.зрослый мужик,метадон смог победить,а баба верх берет,я фиг знает.мешает мне это жить так как я хочу!!!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
раза три в год бывает,вот вчера один из таких разов,теперь состояние очень не очень....
Каркаде пьешь? Завари литра два-три некрепкого. Пей холодным. Только он немного мочегонный. Янтарная кислота в таблетках не повредит. Или пусть будет херово, чтобы повторить не захотелось
 

Натусечка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!случайно наткнулся на этот форум,почитал несколько историй,в каком то из случаев увидел себя,в других случаях опят себя!употреблять опиаты я начал в 92г,причем сразу очень плотно!в 97г угодил в места не столь отдаленные,в 2002 освободился и до 2014г даже не думал о каких либо наркотиках...но как то на одном из мероприятий я попробовал фен,и понеслось,полтора года фен,потом соль,потом опять мак,героин и в результате мед.к настоящему моменту просрал все что только мог!семью,работу,машину,права и вообще все в принципе.последние четыре месяца употребляю метадон и перерывов более чем трое суток еще небыло.последний раз был вчера утром и на данный момент меня еще не ломает но это лишь дело времени,я уже готов морально ко всяческим мучениям ломок и всего что с этим связано но блин как же все таки страшно!!!и даже не того что будет плохо,оно и так плохо что очередная доза не радует а лишь еще больше погружает в депрессию.страшно сорваться и обосрать все в очередной раз...может с вашей помощью у меня получится.как быть иначе я просто не знаю!
 

Натусечка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Мой сын принимает соль сегодня узнала около 4 мес как ему помочь?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мой сын принимает соль сегодня узнала около 4 мес как ему помочь?
Заходите в раздел для родителей сюда Раздел для родителей наркоманов, там есть желтое окошко Создать тему. Нажимайте на него и расскажите то, что знаете о сыне и его зависимости. Соль это серьезно, времени у вас очень мало. Она быстро убивает. Вы не зря зпшли на этот форум
 

Cтасик

Guest
Заходите в раздел для родителей сюда Раздел для родителей наркоманов, там есть желтое окошко Создать тему. Нажимайте на него и расскажите то, что знаете о сыне и его зависимости. Соль это серьезно, времени у вас очень мало. Она быстро убивает. Вы не зря зпшли на этот форум
:Good: Ты умница, волонтёришь на форуме.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
:Good: Ты умница, волонтёришь на форуме.
Мне вообще это нравится: "караул, помогите". И ушла....
Ну да. Че время терять человеку? Пусть знает, что здесь как чат. Вопрос - и ответ сразу
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Каркаде пьешь? Завари литра два-три некрепкого. Пей холодным. Только он немного мочегонный. Янтарная кислота в таблетках не повредит. Или пусть будет херово, чтобы повторить не захотелось
спасибо конечно за заботу)но для таких случаев у меня свой метод)ТРУДОТЕРАПИЯ.