∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Жалко...маленький такой лапа(((
А у меня лошадка болеет(
Кашляет, но уже меньше.
Колола цефтриаксон неделю,чуть не прибила меня).
Теперь думаю наверное неделю маловато(
нам тоже неделю сказали колоть...правда циклоферон...
не представляю как лошади укол поставить как брыкнет мало не покажется...лошади это самое крутое животное... у них глаза космические...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Не для жалости рядом человек нужен, а чтоб на тяге не пускать, держать.
я на девятом этаже живу.ключей нет я заперт.ближайшее когда откроется дверь это через неделю...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я на девятом этаже живу.ключей нет я заперт.ближайшее когда откроется дверь это через неделю...
ломать только начнет посерьезу... как раз через неделю ... ну и отлично ...хоть посмотрят жив нет)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я на девятом этаже живу.ключей нет я заперт.ближайшее когда откроется дверь это через неделю...
скажи а что тебя заставило снова влезть в наркоту через 17 лет? я вот 19 трезвая ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
считаю что так мне будет лучше в этой ситуации...
Ну а позвонить им тоже нет возможности в случае чего?
Артем потел сильно, покупал одноразовые простыни..много.и дристал водой. Ну в теме что я дала сам читай, он там поминутно все расписал)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
скажи а что тебя заставило снова влезть в наркоту через 17 лет? я вот 19 трезвая ...
зажравшаяся на тот момент тварь котороя котора живет моем теле,слишком шикарная жизнь началась а с ней появилась нобузданная и не счем несоизмеримая гордыня,я думал что кто угодно угодит в этот капкан но не я,началось все с клубных вечеринок,фен экстази,потом после очередного марафона нели в две предложили сняться маком и все,не успел опомниться и я в болоте по самую макушку.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ну а позвонить им тоже нет возможности в случае чего?
Артем потел сильно, покупал одноразовые простыни..много.и дристал водой. Ну в теме что я дала сам читай, он там поминутно все расписал)
его тему я прочитал самую первую!еще до регистрации на ресурсе...конечно я могу тоже позвонить в любой момент.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ну звонят на городской номер спрашивают как дела.
зажравшаяся на тот момент тварь котороя котора живет моем теле,слишком шикарная жизнь началась а с ней появилась нобузданная и не счем несоизмеримая гордыня,я думал что кто угодно угодит в этот капкан но не я,началось все с клубных вечеринок,фен экстази,потом после очередного марафона нели в две предложили сняться маком и все,не успел опомниться и я в болоте по самую макушку.
у меня мурашки от одной мысли что то в себя запихнуть... страх потерять контроль сильный... и даже на минуту уйти в нирвану...
клубы с женой были?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
конечно,ведь именно этот вопрос меня и привел сюда.я перекумаривал много раз с ханки,мака,героина,а метадон в первые!
Позвала его сюда. Скорая помощь это наш сервис) ну не очень скорая конечно)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
у меня мурашки от одной мысли что то в себя запихнуть... страх потерять контроль сильный... и даже на минуту уйти в нирвану...
клубы с женой были?
конечно!но она тут не причем,компания такая образовалась,она то быстро тормознула,а меня понесло.покупать это гавно по деньгам за сколько это стоит мне было тупо жалко,я вышел на людей кто это изготавливал и начал брать амф мешками практически за даром и опять эта мразь внутри меня возрадовалась какой я молодец нашел бесконечный кайф практически без денег.при всем приэтом внедорожник под жопой и еще типа спортивное авто на стоянке под окном,заграничные моря и горнолыжные курорты и все это незаметно но стабильно привело меня к той жопе в которой я сейчас....
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
конечно!но она тут не причем,компания такая образовалась,она то быстро тормознула,а меня понесло.покупать это гавно по деньгам за сколько это стоит мне было тупо жалко,я вышел на людей кто это изготавливал и начал брать амф мешками практически за даром и опять эта мразь внутри меня возрадовалась какой я молодец нашел бесконечный кайф практически без денег.при всем приэтом внедорожник под жопой и еще типа спортивное авто на стоянке под окном,заграничные моря и горнолыжные курорты и все это незаметно но стабильно привело меня к той жопе в которой я сейчас....
гордыня от успеха затуманила бдительность...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
светает уже)покурю и всеже попробую поспать,такая возможность предоставится не скоро по всей видимости
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
гордыня от успеха затуманила бдительность...
То же самое практически сейчас происходит с бывшим. Такой же возраст и перерыв меньше немного, тоже с травой. Но желания слезать нет. Слишком больщой срок и слишком огромная непреодолимая гордыня. То же самое- сильно влез когда стал зарабатывать, клубы, сауны ,шлюхи, соупотребы.
И плюс ко всему ярый фанат легалайза . И шиза от ДМТ, ЛСД. Пооолный комплект, несовместимый с бросанием.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
То же самое практически сейчас происходит с бывшим. Такой же возраст и перерыв меньше немного, тоже с травой. Но желания слезать нет. Слишком больщой срок и слишком огромная непреодолимая гордыня. То же самое- сильно влез когда стал зарабатывать, клубы, сауны ,шлюхи, соупотребы.
И плюс ко всему ярый фанат легалайза . И шиза от ДМТ, ЛСД. Пооолный комплект, несовместимый с бросанием.
осознавать начинаешь только когда все потеряешь!ну я потерял не из за наркоты,а из за санкций в которые начало играть наше правительство,перепрофилироваться не успели,оборотные средства благополучно прожрали в ожидании чуда и сели на жопу только у меня это все в плюсе с жесткой зависимостью к стимуляторам...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
осознавать начинаешь только когда все потеряешь!ну я потерял не из за наркоты,а из за санкций в которые начало играть наше правительство,перепрофилироваться не успели,оборотные средства благополучно прожрали в ожидании чуда и сели на жопу только у меня это все в плюсе с жесткой зависимостью к стимуляторам...
Так зависимость не только к стимуляторам, но и к медленным, Николаич?:Acute:

И вобще ко всему вредному.