∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да я заметил что не многолюдно,да и ни к чему толпостворения я думаю)терплю и пишу.физика это только часть беды,причем самая малая!главное чтоб после не возращаться.как мозг себя поведет сложно представить,хотя нет наверное наоборот легко как никогда.все ясно и понятно.перекумарю и бесяра внутри меня скажет а давайка разоктреснемся с одного другого раза ничего страшного не случится!ну чтож нужно быть к этому готовым
Ко всему будь готов))) людей и бросивших тут периодически корёжит....это пройдет не один год...пока ты востановишься совсем..пока перепрошьёшь каждый уголок своего мозга...новыми воспоминаниями всё перекроешь....главное понять всю физиологию процесса...
Я тоже не люблю толпу. Общаться люблю в комфортной обстановке, особенно когда давят на меня не люблю...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
пипец ручьи со
Ко всему будь готов))) людей и бросивших тут периодически корёжит....это пройдет не один год...пока ты востановишься совсем..пока перепрошьёшь каждый уголок своего мозга...новыми воспоминаниями всё перекроешь....главное понять всю физиологию процесса...
Я тоже не люблю толпу. Общаться люблю в комфортной обстановке, особенно когда давят на меня не люблю...
я знаю как оно будет)17лет не употреблял.при этом не терпел,не заменил одно на другое,просто не употреблял
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
хотя до этого три с половиной года просидел на системе.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
ладно,пойду пожалуй погуляю....
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
может со свежего воздуха подремать получится,если это можно так назвать,скорее помедетировать ило кино посмотреть какое.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
вот и нагулялся)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Всем привет, кого не видела!)
Роман, Вы опросник для наркоманов заполняли?
Мозги вправляет хорошо.
ну у нас семь,но дело то не в цене,я не трачу деньги на это гавно,или очень редко.
Да прям-таки "не трачу"?
Гониво наркоманское, что верить стрёмно.
Считайте: расходники для инъекций, реагенты, поездки по нарко-важным делам, за дозами, сигареты под кайфом, бухло, если было, лечение болячек от наркоты - всё еще не тратите?
спят все еще,ну или работают не то что я отброс общества социальное дно сидевший предатель)
Вообще я Вам рада, была единственная на сайте, кто сейчас взаперти сидит. И день с ночью путает от безделия.
Давайте меньше понтов, больше наркомана в себе подлавливайте.
И пишите свои ощущения. Может, тоже станете потом конспектом для новичков.
ну вот и началось начало конца...зрачки во весь глаз,координация движения нарушена,ноги руки подергиваются но пока вполне терпимо.отвлекаю себя всякими делами.вот наконец то комп довел до ума,после племянников и сына.захламили весь комп своими игрушками.пришлось полностью восстановление делать до заводских настроек.потом форматирование дефрагментация и прочая айтишная хрень.
Удалил пару игр и, не заморачиваясь, комп форматнул. Потом диски разделил.
Давайте попроще очевидные вещи описывать, здесь не дебилы собрались, ахающие от умных слов.

Читаете статьи?
Или совсем тяжко на физике?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
пипец ручьи со

я знаю как оно будет)17лет не употреблял.при этом не терпел,не заменил одно на другое,просто не употреблял
поняла)) и вообще я не употреблявшая...знаю кое что из общения с ребятами и статей....могу просто поболтать)))
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Всем привет, кого не видела!)
Роман, Вы опросник для наркоманов заполняли?
Мозги вправляет хорошо.

Да прям-таки "не трачу"?
Гониво наркоманское, что верить стрёмно.
Считайте: расходники для инъекций, реагенты, поездки по нарко-важным делам, за дозами, сигареты под кайфом, бухло, если было, лечение болячек от наркоты - всё еще не тратите?

Вообще я Вам рада, была единственная на сайте, кто сейчас взаперти сидит. И день с ночью путает от безделия.
Давайте меньше понтов, больше наркомана в себе подлавливайте.
И пишите свои ощущения. Может, тоже станете потом конспектом для новичков.

Удалил пару игр и, не заморачиваясь, комп форматнул. Потом диски разделил.
Давайте попроще очевидные вещи описывать, здесь не дебилы собрались, ахающие от умных слов.

Читаете статьи?
Или совсем тяжко на физике?
удалил пару игр!давайте не будем умничать не зная темы;)цитирую вас"Удалил пару игр и, не заморачиваясь, комп форматнул. Потом диски разделил."еслиб я сделал именно это то именно так я написал!а как я написал именно это я и сделал,а это поверьте совсем другое!а что касается трат на наркотики так да действительно,если взять весь мой торч глобально то я не тратил на это денег!если тратил то очень мало и не регулярно!когда сидел на фене то я его покупал не спорю,но если у барыги фен стоил в среднем по 1500р за гр я покупал его за 200-300р за гр.когда начал употреблять героин и метадон я перестал тратить деньги совсем.тех кто сделает это за меня более чем предостаточно,нет я не обманывал никогоя учавствовал в роли того кто знает где взять не дорого,качественно,надежно и в любое время дня и ночи,что собственно меня и сгубило.всяческие опросники я буду заполнять когда смогу думать ,сейчас же в голове каша как под колесами.и если что то вам в моих постах не понравилось извините,я ни коем образом не собирался никого включая вас как то обидеть или что то еще
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Всем привет, кого не видела!)
Роман, Вы опросник для наркоманов заполняли?
Мозги вправляет хорошо.

Да прям-таки "не трачу"?
Гониво наркоманское, что верить стрёмно.
Считайте: расходники для инъекций, реагенты, поездки по нарко-важным делам, за дозами, сигареты под кайфом, бухло, если было, лечение болячек от наркоты - всё еще не тратите?

Вообще я Вам рада, была единственная на сайте, кто сейчас взаперти сидит. И день с ночью путает от безделия.
Давайте меньше понтов, больше наркомана в себе подлавливайте.
И пишите свои ощущения. Может, тоже станете потом конспектом для новичков.

Удалил пару игр и, не заморачиваясь, комп форматнул. Потом диски разделил.
Давайте попроще очевидные вещи описывать, здесь не дебилы собрались, ахающие от умных слов.

Читаете статьи?
Или совсем тяжко на физике?
и если я так излагаю свои мысли почему это сразу понты?мне умышленно нужно под дурачка косить чтоб вам угодить или как и вообще в чем понты?я свое уже отпонтавал,в данный момент даже не собирался!юмористка)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
удалил пару игр!давайте не будем умничать не зная темы;)цитирую вас"Удалил пару игр и, не заморачиваясь, комп форматнул. Потом диски разделил."еслиб я сделал именно это то именно так я написал!а как я написал именно это я и сделал,а это поверьте совсем другое!а что касается трат на наркотики так да действительно,если взять весь мой торч глобально то я не тратил на это денег!если тратил то очень мало и не регулярно!когда сидел на фене то я его покупал не спорю,но если у барыги фен стоил в среднем по 1500р за гр я покупал его за 200-300р за гр.когда начал употреблять героин и метадон я перестал тратить деньги совсем.тех кто сделает это за меня более чем предостаточно,нет я не обманывал никогоя учавствовал в роли того кто знает где взять не дорого,качественно,надежно и в любое время дня и ночи,что собственно меня и сгубило.всяческие опросники я буду заполнять когда смогу думать ,сейчас же в голове каша как под колесами.и если что то вам в моих постах не понравилось извините,я ни коем образом не собирался никого включая вас как то обидеть или что то еще
Словесное месиво в конце спишу на кумар. И я не обижусь, Роман, не извиняйтесь) Мы тут личностей не оскорбляем, только нарков в них сидящих.
Да и начало перечитаете после того, как мозг придёт в порядок - увидите со стороны всё.

Середина только понравилась.
Что, покупали дешевле и выгоду чувствовали в приобретенном продукте, да?
Вы ещё и в плюсе были, здоровье и жизнь просирая?) Вот везунчик))))

Не обманывали никого и на честно заработанные торчали? Откуда судимость за кражу у такого зайчика тогда?