∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
А что первая жена от такого супермена ушла тогда?
Бил ее? Только честно, рукоприкладством занимался?
я рекламой занимался,всяческие мастерклассы организовывал,учавствовали во всяких городских благотворительных мероприятиях опять же с целью рекламы,занимался закупкой материалов иногда доставкой всем что помогало хоть какомуто развитию
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
если честно на женщину ни разу в жизни руку не поднимал,это удел слабых!!!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
разбежались и все.просто вместе уже было не выносимо.стали чужими друг для друга людьми с разными интересами и убеждениями.тогда никаких наркотиков я не употреблял
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
ну вот как то так!а так в каталогах более полторы тысячи работ на любой случай...
Скажу сразу и честно- обложить бутылки кусками колбасы и овощами это совершенно некрасиво.
А фруктики девочки с 5 лет не хуже раскладывают на уроках труда в садике.
Про букет из бутылок вообще без комментариев((( .... Это Челябинск)))
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Скажу сразу и честно- обложить бутылки кусками колбасы и овощами это совершенно некрасиво.
А фруктики девочки с 5 лет не хуже раскладывают на уроках труда в садике.
Про букет из бутылок вообще без комментариев((( .... Это Челябинск)))
красиво не красиво это сугубо твое мнение не нравится не бери как говорится никто не заставляет,попоробовали оказалось востребовано и совсем это не просто и даю сто процентов что именно ты даже далеко похожую копию ни одной ее работы сделать не сможешь,я уж не говорю про то чтоб у тебя это купили и потом пришли еще и знакомым рассказали и те тоже пришли!!!у нас на любой мало мальский праздник минимум сто букетов и запись за неделю прекращали потому как физически больше не сделать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
разбежались и все.просто вместе уже было не выносимо.стали чужими друг для друга людьми с разными интересами и убеждениями.тогда никаких наркотиков я не употреблял
А все просто. У тебя был перерыв в употреблении без осознания что ты кончненое наркочмо, не было бросания то, просто перекумаривал от страха снова на зону загреметь. В голове ты оставался наркоманом. Со спесью , анозогнозией и манией величия. И с таким жить нереально психологически, выносить все заеб.ы наркоманские шизоидные, это как с психом жить, одно и то же.
Вот и вся несовместимость.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
без праздников в обычной повседневке минимум пять букетов в день,чистая прибыль от пяти тысяч в день.и не нужно мне ничего тут рассказывать мало это или много красиво или нет.сделай сама хоть что нибудь потом выскажешь свою точку зрения,а то бла бла бла любой дурак может на кмпе!!!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А все просто. У тебя был перерыв в употреблении без осознания что ты кончненое наркочмо, не было бросания то, просто перекумаривал от страха снова на зону загреметь. В голове ты оставался наркоманом. Со спесью , анозогнозией и манией величия. И с таким жить нереально психологически, выносить все заеб.ы наркоманские шизоидные, это как с психом жить, одно и то же.
Вот и вся несовместимость.
слышь ты алкочмо,ты меня че спецом выбесить хочешь,ты мля еще раз говорю в себе разберись нехрена лезть и ворошить мне душу,это моя жизнь и я ее живу,гдето обсираясь гдето добиваясь успеха и не тебе меня судить и уж тем более я не позволю меня оскарблять!понятно тебе алкочмошница сраная,думаешь прикрылась тут ширмой монитора и все в завязке на всю жизнь,может так случиться искорее всего случится что будешь бояру в подвале с жадность пить.можешь забанить меня можешь хоть что но это только из черной зависти алкочмошницы которая ведет убожеское существование неспособная себе то помочь не то что другим.слышишь меня?в себе разберись яжмамаша недоделаная пока.реально выбесила алкомразь.пока!!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Скажу сразу и честно- обложить бутылки кусками колбасы и овощами это совершенно некрасиво.
А фруктики девочки с 5 лет не хуже раскладывают на уроках труда в садике.
Про букет из бутылок вообще без комментариев((( .... Это Челябинск)))
Я, когда только мода началась на такие букеты - сидела голову ломала, что парню своему подарить, он богаче меня раз в 100 был!
И что я сделала?
"Ах"-нете от уродства!)
orig


Ну там еще подарок был, хороший) Но от этого букета охренели все в ресторане!)))))))))


А вообще - тему с оригинальными букетами уже так замызгали. И фруктовые, и алкогольные, и мясные, и сладкие, и из носков, и из памперсов..... А я люблю цветы!))
Особенно в шляпных коробках!
1918708430-500x500.jpg
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
красиво не красиво это сугубо твое мнение не нравится не бери как говорится никто не заставляет,попоробовали оказалось востребовано и совсем это не просто и даю сто процентов что именно ты даже далеко похожую копию ни одной ее работы сделать не сможешь,я уж не говорю про то чтоб у тебя это купили и потом пришли еще и знакомым рассказали и те тоже пришли!!!у нас на любой мало мальский праздник минимум сто букетов и запись за неделю прекращали потому как физически больше не сделать.
У меня архитектурное и дизайнерское образование московское, поэтому знаю о чем говорю. Это реально даже неэстетично. Видимо для Челябинска и сойдет, если заказы были))) в Москве в магазинах даже захолустных подобные композиции делают девчонки на порядок выше. Разжужжался :Blum2:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
слышь ты алкочмо,ты меня че спецом выбесить хочешь,ты мля еще раз говорю в себе разберись нехрена лезть и ворошить мне душу,это моя жизнь и я ее живу,гдето обсираясь гдето добиваясь успеха и не тебе меня судить и уж тем более я не позволю меня оскарблять!понятно тебе алкочмошница сраная,думаешь прикрылась тут ширмой монитора и все в завязке на всю жизнь,может так случиться искорее всего случится что будешь бояру в подвале с жадность пить.можешь забанить меня можешь хоть что но это только из черной зависти алкочмошницы которая ведет убожеское существование неспособная себе то помочь не то что другим.слышишь меня?в себе разберись яжмамаша недоделаная пока.реально выбесила алкомразь.пока!!!!
:girl_cray2:аааа, довели!
Люси не пьёт. Люси пропиздонов вставляет и вещи своими именами называет.
И мне вставила, и все, кто на форуме держится - её заслуга.

Давай пообижайся и приходи обратно, будем тебя облизывать))
Рассказывать тебе, какой ты хороший и как много чудесных поступков совершил) Потолок идеала - стремиться не к чему!))

Еще раз: отдели себя от нарика и легче воспринимай критику в адрес последнего. ок?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Я, когда только мода началась на такие букеты - сидела голову ломала, что парню своему подарить, он богаче меня раз в 100 был!
И что я сделала?
"Ах"-нете от уродства!)
orig


Ну там еще подарок был, хороший) Но от этого букета охренели все в ресторане!)))))))))


А вообще - тему с оригинальными букетами уже так замызгали. И фруктовые, и алкогольные, и мясные, и сладкие, и из носков, и из памперсов..... А я люблю цветы!))
Особенно в шляпных коробках!
1918708430-500x500.jpg
Вот букет из воблы даже интереснее выглядит, с юмором)
Без колбасно- коньячных понтов)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
слышь ты алкочмо,ты меня че спецом выбесить хочешь,ты мля еще раз говорю в себе разберись нехрена лезть и ворошить мне душу,это моя жизнь и я ее живу,гдето обсираясь гдето добиваясь успеха и не тебе меня судить и уж тем более я не позволю меня оскарблять!понятно тебе алкочмошница сраная,думаешь прикрылась тут ширмой монитора и все в завязке на всю жизнь,может так случиться искорее всего случится что будешь бояру в подвале с жадность пить.можешь забанить меня можешь хоть что но это только из черной зависти алкочмошницы которая ведет убожеское существование неспособная себе то помочь не то что другим.слышишь меня?в себе разберись яжмамаша недоделаная пока.реально выбесила алкомразь.пока!!!!

Ух ты!!!
И после этого ты будешь втирать что на женщин руку не поднимал? С такими то психами?
Ну да, с ноги сразу видимо...
И жена твоя вторая по этой же причине не вернется, вышеизложенной, кстати.
Жить с нарком, невыносимо даже если он бросил так как ты а в голове им остался и спесью своей наркоманской достанет намного больше, чем соплями на кумарах, нытьем и даже безденежьем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
если честно на женщину ни разу в жизни руку не поднимал,это удел слабых!!!
Так а наркоманы и алкаши это самые психически слабые люди.
Вообще именно нарколыги больные психи без тормозов. Не только руки поднимают, но и режут жен, детей, матерей и стариков.
Тем более отсидевшие.
Твоя слабость в каждой строке видна.
Нет ни одного сильного наркомана. Все утырки слабаки безвольные, у которых мозг разуму не подчиняется вообще.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так а наркоманы и алкаши это самые психически слабые люди.
Вообще именно нарколыги больные психи без тормозов. Не только руки поднимают, но и режут жен, детей, матерей и стариков.
Тем более отсидевшие.
Твоя слабость в каждой строке видна.
Нет ни одного сильного наркомана. Все утырки слабаки безвольные, у которых мозг разуму не подчиняется вообще.
Каждое слово разделяю. Особенно про слабость.
Хоть я и не била никого, но знаю - ещё бы немного, и стала таким же мерзким существом (даже «животным» нарка назвать странно, у животного хоть мотив в агрессии есть)
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
:girl_cray2:аааа, довели!
Люси не пьёт. Люси пропиздонов вставляет и вещи своими именами называет.
И мне вставила, и все, кто на форуме держится - её заслуга.

Давай пообижайся и приходи обратно, будем тебя облизывать))
Рассказывать тебе, какой ты хороший и как много чудесных поступков совершил) Потолок идеала - стремиться не к чему!))

Еще раз: отдели себя от нарика и легче воспринимай критику в адрес последнего. ок?
На этом сайте без писТюлей как без пряников! А как он собрался бросать наркоту? Обидки в сторону. Мой нарколыгой стал, в обидчевую девочку превратился! Слово не так скажу или фразу не ту произнесу, так форсить и обижаться начнет еПик в штатском!
 

Стасик

Guest
Всем привет!случайно наткнулся на этот форум,почитал несколько историй,в каком то из случаев увидел себя,в других случаях опят себя!употреблять опиаты я начал в 92г,причем сразу очень плотно!в 97г угодил в места не столь отдаленные,в 2002 освободился и до 2014г даже не думал о каких либо наркотиках...но как то на одном из мероприятий я попробовал фен,и понеслось,полтора года фен,потом соль,потом опять мак,героин и в результате мед.к настоящему моменту просрал все что только мог!семью,работу,машину,права и вообще все в принципе.последние четыре месяца употребляю метадон и перерывов более чем трое суток еще небыло.последний раз был вчера утром и на данный момент меня еще не ломает но это лишь дело времени,я уже готов морально ко всяческим мучениям ломок и всего что с этим связано но блин как же все таки страшно!!!и даже не того что будет плохо,оно и так плохо что очередная доза не радует а лишь еще больше погружает в депрессию.страшно сорваться и обосрать все в очередной раз...может с вашей помощью у меня получится.как быть иначе я просто не знаю!
Жизнь твоя на nenormaforum - полная параша. На форуме nenormaforum.info ты заднеприводный, чмо беспонтовое, заднеприводных чморят все. Усёк чепушок ?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так а наркоманы и алкаши это самые психически слабые люди.
Вообще именно нарколыги больные психи без тормозов. Не только руки поднимают, но и режут жен, детей, матерей и стариков.
Тем более отсидевшие.
Твоя слабость в каждой строке видна.
Нет ни одного сильного наркомана. Все утырки слабаки безвольные, у которых мозг разуму не подчиняется вообще.
Он должен признать, что слабый. Наркоман не может быть сильной личностью и вообще он не личность. Сильные наркоту не употребляют. Они без нее умеют быть успешными и веселыми!Нахрена козе баян, она и без него веселая!