∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.460
Реакции
36.931
кстати не помню кто говорил про сиденье на шее,скорее всего мне это предстоит в ближайшее время,я уволился с работы две недели назад...просто работать и торчать это стало не совместимо,точнее работать и кумарить,потомучто кумарить начинало уже очень быстро а на такой работе как была у меня это опасно для жизни не только своей но и других
3 месяца минимум дома.
Ломки фигня, пройдут, нужно с помощью статей научиться не влезть в это снова.
Сила воли тут и мотивация не помогут. Нужно понять причину почему тянет, прочитать про работу мозга, рефлексы, в статьях все это есть и работает.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
3 месяца минимум дома.
Ломки фигня, пройдут, нужно с помощью статей научиться не влезть в это снова.
Сила воли тут и мотивация не помогут. Нужно понять причину почему тянет, прочитать про работу мозга, рефлексы, в статьях все это есть и работает.
проблемы нужно решать по мере их поступления,сейчас нужно пережить овощеподобную форму бытия дальше уже просто хотябы думать начать,я сейчас пока на первом этапе причем на первом этапе первого этапа,все инструкции позже,исходя из опыта Артема что то более менее соображать я начну еще не ранее чем чем недели две а то и больше
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Да, теряла. Больше месяца я даже общаться ни с кем не могла. Наркоман не может быть не обузой, это психически ненормальный человек не отвечающий за свои поступки. Другое дело согласен ли кто-то такую обузу на себя взвалить и вытаскивать из дерьма. Вы были не согласны взваливать на себя такую обузу, а иначе он бы в РЦ не был, а был бы закрыт у вас дома. И это опять же нормально, не переживайте, что вы на себя такую обузу не повесили. Так же как и чувство «облегчения» где то там в подсознании, что х.оронили тещу порвали два баяна, нормальное. УСПОКОЙТЕСЬ. Зато у его двух дочек больше шансов вырасти не наркоманками и жить не в вечных скандалах и ужасах, что нарик ещё выкинет, а нормальной жизнью. Как говорится, что Бог не делает все к лучшему.
Оля, у нас было всё и рц и домашние пересидки. 18 лет в этой жопе, только с 2014 появился методон.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оля, у нас было всё и рц и домашние пересидки. 18 лет в этой жопе, только с 2014 появился методон.
Вот и хорошо, отмучился человек и других больше не мучает и большее количество в это болото не затянет чем затянул уже. И пожил тоже, раз двоих детей нажил. Что ещё надо? Ещё 18 лет жопы?? Вы же все равно «наблюдатель» со стороны, вы не были его женой или ребёнком - «ваша хата с краю», поэтому у вас даже понимания нет, что это такое жизнь с наркоманом, ну это как мигрень, если никогда не было то и не поймёшь)).
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Да у Леры для всех одинаково аккуратный красивый, выделенный и правильный текст. Не обольщайтесь что для вас старается).
Так будем тему то создавать свою,а?
А то как темная лошадка прискакала, давай всех гонять ,Рому защищать, на амбразуру грудью кинулась. Все идиоты, одна я умная.
Давайте я пропущу все мимо ушей, мне это не интересно слушать, мне достаточно того, что вы начали с ним говорить и писать толковые вещи. Он вас слышит и уверена, что справится. Это тяжело будет, я лично не знаю по ощущениям как оно то, но видела эти страдания. Тему создам.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
кстати не помню кто говорил про сиденье на шее,скорее всего мне это предстоит в ближайшее время,я уволился с работы две недели назад...просто работать и торчать это стало не совместимо,точнее работать и кумарить,потомучто кумарить начинало уже очень быстро а на такой работе как была у меня это опасно для жизни не только своей но и других
Так и правильно сделал!!!
Три месяца дома не выходя никуда!!!
Это верный ход и правильный
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Давайте я пропущу все мимо ушей, мне это не интересно слушать, мне достаточно того, что вы начали с ним говорить и писать толковые вещи. Он вас слышит и уверена, что справится. Это тяжело будет, я лично не знаю по ощущениям как оно то, но видела эти страдания. Тему создам.
Вы не понимаете какое зло вы делаете своим тупым взглядом на наркоманию и наркоманов. Это подливать масло в огонь, что вы творите и никогда же этого не поймёте)))))))))).
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Давайте я пропущу все мимо ушей, мне это не интересно слушать, мне достаточно того, что вы начали с ним говорить и писать толковые вещи. Он вас слышит и уверена, что справится. Это тяжело будет, я лично не знаю по ощущениям как оно то, но видела эти страдания. Тему создам.
А то без Вас тут никто толковых вещей не писал
Вы Леру не трогайте собой займитесь
Пришла тут врач пугач
Ни чего не понимает но лезет и так уверенно!
А столько людей сайт вытащил как без Вас и непонятно!!!
Иди своей дорогой защитница
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Давайте я пропущу все мимо ушей, мне это не интересно слушать, мне достаточно того, что вы начали с ним говорить и писать толковые вещи. Он вас слышит и уверена, что справится. Это тяжело будет, я лично не знаю по ощущениям как оно то, но видела эти страдания. Тему создам.
А вы вообще все что правильно мимо ушей пропускали поэтому и близкого не спасли!!!
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Вот и хорошо, отмучился человек и других больше не мучает и большее количество в это болото не затянет чем затянул уже. И пожил тоже, раз двоих детей нажил. Что ещё надо? Ещё 18 лет жопы?? Вы же все равно «наблюдатель» со стороны, вы не были его женой или ребёнком - «ваша хата с краю», поэтому у вас даже понимания нет, что это такое жизнь с наркоманом, ну это как мигрень, если никогда не было то и не поймёшь)).
Вы делаете поспешные выводы. Его жены из рц , там знакомились, влюблялись и появлялись дети . Их совместное проживание длилось несколько мес . Все остальное время он жил с нами. Согласна, что жизнь для него было мучением, но сидеть и ничего не предпринимать я не могла. Какой для нас был выход? Поверили в рц, лечились, выходили, лечились вновь . Кто-то и этого не мог позволить , а просто отказывался от прокаженного .
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
А вы вообще все что правильно мимо ушей пропускали поэтому и близкого не спасли!!!
Ага, сейчас я начну убиваться из - за ваших слов. К сожалению даже вы не можете помочь всем обратившимся к вам. И прекрасно это понимаете.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вы делаете поспешные выводы. Его жены из рц , там знакомились, влюблялись и появлялись дети . Их совместное проживание длилось несколько мес . Все остальное время он жил с нами. Согласна, что жизнь для него было мучением, но сидеть и ничего не предпринимать я не могла. Какой для нас был выход? Поверили в рц, лечились, выходили, лечились вновь . Кто-то и этого не мог позволить , а просто отказывался от прокаженного .
Ну так займитесь детьми!!!! У вас какое счастье - две племяшки. Отказаться от прокаженного не самый плохой вариант, лучше чем гладить по головке и дуть в попу.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Спас
Ага, сейчас я начну убиваться из - за ваших слов. К сожалению даже вы не можете помочь всем обратившимся к вам. И прекрасно это понимаете.
Спасение наркомана зависит от правильного поведения семьи, при чем всей и «фортуны»- удачно сложившихся обстоятельств. Например, наркоша-Алина удачно вышла замуж))))))))).
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
26568293.jpg
:good3::good3::good3::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Вы не понимаете какое зло вы делаете своим тупым взглядом на наркоманию и наркоманов. Это подливать масло в огонь, что вы творите и никогда же этого не поймёте)))))))))).
Что же у вас все тупые? Не надо так нервничать.
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Спас

Спасение наркомана зависит от правильного поведения семьи, при чем всей и «фортуны»- удачно сложившихся обстоятельств. Например, наркоша-Алина удачно вышла замуж))))))))).
И что? У меня друг после рц 6 год не употребляет, моя родственница - 7, тоже после рц, родила ребёнка . И правила в семье никто не менял. Все от них зависело
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Ну так займитесь детьми!!!! У вас какое счастье - две племяшки. Отказаться от прокаженного не самый плохой вариант, лучше чем гладить по головке и дуть в попу.
Это всего лишь ваше мнение, мнение совершенно чужого человека. За детей не переживайте, я и брата не бросала.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вы не понимаете какое зло вы делаете своим тупым взглядом на наркоманию и наркоманов. Это подливать масло в огонь, что вы творите и никогда же этого не поймёте)))))))))).
Самое нелепое, что она думает, будто из-за неё с Романом общаться начали нормально.
Не то, что он набрался сил и мудрости вернуться.
Не то, что кнутом и пряником воспитывают.
Это всё ОНА - «чудотворица»))

Не дай Бог никому из её близких столкнуться с наркоманией - эта баба последний гвоздь в гроб забьёт и ничегошеньки не поймёт. Руками разводить будет, искренне полагая, что была права.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И что? У меня друг после рц 6 год не употребляет, моя родственница - 7, тоже после рц, родила ребёнка . И правила в семье никто не менял. Все от них зависело
Зависело от кого? - от наркоманов или от РЦ? Если от наркоманов зависело то это семья им «сказала» - своими проблемами занимайся сам, от нас РЦ в помощь. Так тоже выживают, но не все. Плюс к этому ещё множество НО и сам нарик кто был до наркомании. Я километры историй наркоманов прочитала, они и сами могут вылезти. Опять же пример - Лера. Она «поздно» начала в 23 года, разум уже до наркомании был более менее сформировавшийся и от того, что сильно тяжелое ее обошло, поэтому выбирается вообще сама.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
всем до завтра попробую поспать или просто глаза закрыть почти двое суток без сна уже да и последний то сон был четыре часа с перерывами может и сегодня получится не факт,если что приду обратно если не усну,голова болит