∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Самое нелепое, что она думает, будто из-за неё с Романом общаться начали нормально.
Не то, что он набрался сил и мудрости вернуться.
Не то, что кнутом и пряником воспитывают.
Это всё ОНА - «чудотворица»))

Не дай Бог никому из её близких столкнуться с наркоманией - эта баба последний гвоздь в гроб забьёт и ничегошеньки не поймёт. Руками разводить будет, искренне полагая, что была права.
Так у неё брат умер
Поэтому она пришла научить как Правильно
И мы все тут тупые !!!
Ой все я к мужу
Он уже приехал меня забирать с работы
Всех целую
До завтра мои красотки )))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Это всего лишь ваше мнение, мнение совершенно чужого человека. За детей не переживайте, я и брата не бросала.
Здесь все мнения - «совершенно чужого человека». Мне есть за кого переживать, уж за ваших племянниц я точно не переживаю. И вообще зачем вы флудите в теме Романа? У него и так мозги набекрень, а то и не разберёт. Проявите сострадаете и флудите в своей теме)))))).
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так у неё брат умер
Поэтому она пришла научить как Правильно
И мы все тут тупые !!!
Ой все я к мужу
Он уже приехал меня забирать с работы
Всех целую
До завтра мои красотки )))
Ну, я видела про брата.
Позднее зажигание и вообще непонятно, зачем пришла. До сих пор тайну не раскрыла.

Давай, славного вам вечера!)
Обнимаем, завтра ждём!:Joy:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
всем до завтра попробую поспать или просто глаза закрыть почти двое суток без сна уже да и последний то сон был четыре часа с перерывами может и сегодня получится не факт,если что приду обратно если не усну,голова болит
Хотя бы просто лежи, набирайся сил, насколько это возможно.
Не сможешь уснуть - почитай статьи.
На всякий случай - спокойного сна!)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как может помочь такой диалог Роману? Объясните, не пойму? Он написал свою проблему, что в итоге? Приведите пример когда и кому форум помог, если диалог начинался с обливания грязью?
И мне помог,я тоже не знала,что делать с сыном и стопорила...а как сказали.что я самая тупая мамаша,так мне обидно стало жуть и начала действовать...девочка! не знаешь не лезь! Тут помогают и очень реально!
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Здесь все мнения - «совершенно чужого человека». Мне есть за кого переживать, уж за ваших племянниц я точно не переживаю. И вообще зачем вы флудите в теме Романа? У него и так мозги набекрень, а то и не разберёт. Проявите сострадаете и флудите в своей теме)))))).
А вы собственно мне кто, чтобы указывать что мне делать. Какие-то клоны, одно и тоже по кругу. Роботы. Вы и переживать то не способны. А ваши ответы мне не флуд? Или хочется как-то выделиться?
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
И мне помог,я тоже не знала,что делать с сыном и стопорила...а как сказали.что я самая тупая мамаша,так мне обидно стало жуть и начала действовать...девочка! не знаешь не лезь! Тут помогают и очень реально!
Интересно много людей в курсе существования этой группы? Не надо мне указывать, хорошо.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А вы собственно мне кто, чтобы указывать что мне делать. Какие-то клоны, одно и тоже по кругу. Роботы. Вы и переживать то не способны. А ваши ответы мне не флуд? Или хочется как-то выделиться?
И мои ответы вам - это флуд)))), Не смогла пройти мимо «зла» и добрая я очень - знаю и борюсь со своими такими чертами характера. Вам никто не указывает), вас попросили проявить сострадание к Этому наркоману Роману и рассказать в своей теме как вы лечили торчка 18 лет и следующие 18 лет бы лечили, но он умер. За наркомана Романа не переживайте)), его один раз спасла т.юрьма от наркоты (там он очень хорошо понимал, что не делай говна и тебе не отобьют почки и печень) и этот «положительный опыт» возможно поможет ему и сейчас. Как там - не было счастья да несчастье помогло.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
всем до завтра попробую поспать или просто глаза закрыть почти двое суток без сна уже да и последний то сон был четыре часа с перерывами может и сегодня получится не факт,если что приду обратно если не усну,голова болит
Давай мужик держись! Сам решил бросить это уже зачёт! На тебя люди равняться будут,кто ещё только собирается бросать!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
поспал урывками в какихто кошмарах
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
сейчас весь в мурашках и в диком напряжении каждой жилки
во рду блевотина
все трясется
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
и холодно,даже под одеялом
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
и пожалуста сритесь где нибудь в другом месте и так противно
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
дыхание как у загнаной собаки