∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
7265bef6bd5b.jpg
слышь ты стасик!ты меня со своими гомосячими наклонностями заебнадоел.можешь прекратить писать в этой ветке навсегда?иди своих ищи в другом месте
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
слышь ты стасик!ты меня со своими гомосячими наклонностями заебнадоел.можешь прекратить писать в этой ветке навсегда?иди своих ищи в другом месте
он уже нашел в этой, зачем ему другие
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
слышь ты стасик!ты меня со своими гомосячими наклонностями заебнадоел.можешь прекратить писать в этой ветке навсегда?иди своих ищи в другом месте
зашла в гости , весело тут , прям как раньше когда Тема кумарил) почитаешь и настроение поднимается, юмор правит жизнью, тебе хреново , тебя пожалели и подбодрили) как смогли...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я тупо могу тебя заблочить но думаю ты сама просто свалишь и перестанешь тут меня сравнивать со всякой гомосятиной типо стасика
в теме Алины тебе писала что не забывай что организм у.бит прилично и уже не мальчик ты, тяжко идет очистка и ломка...ты маму в следующий раз попроси видосик для себя в будущем снять , как память забывать начнет сразу видосик смотреть будешь...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
зашла в гости , весело тут , прям как раньше когда Тема кумарил) почитаешь и настроение поднимается, юмор правит жизнью, тебе хреново , тебя пожалели и подбодрили) как смогли...
да жалей не жалей лучше не станет к сожалению.тупо и скотски боль
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
дольше десяти минут не спал ни разу.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А сколько обычно кумарить должно?
с геры неделя две.с метадона как в моем случае дней 20 сегодня десятый но он как все предыдущие с разницей что не блевал пару дней
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
с геры неделя две.с метадона как в моем случае дней 20 сегодня десятый но он как все предыдущие с разницей что не блевал пару дней
Значит половина уже пройдена. Вот читал в соседней теме торч считает что герыч это не позорно а алкоголь позорно) вот где логика это же одна херня яд. А так получается он защищает наркотик.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Значит половина уже пройдена. Вот читал в соседней теме торч считает что герыч это не позорно а алкоголь позорно) вот где логика это же одна херня яд. А так получается он защищает наркотик.
сложно сказать.сколько людей столько и мнений.я знаю точно одно что я встрял прочно в это гавно и мне ужасно хреново.с алкашкой у меня проблем никогда небыло поэтому я сравнить не могу чтоб объективно ответить.а че он несет так его прет еще.он нанюханый недавно
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
ппц как уснуть то?может корвалола купить...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582