∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Даа,метадон ещё тот дьявол,быстро чётко бьёт как Мухамед Али по всем органам.
 

Стасик

Guest
Ты на меня не грейся,возможно я не ответил когда мне было совсем ещё плохо,те дни у меня все смешались,я реально не мог понять какое число,какой день недели,сколько дней уже длится ломка,было только или светло или темно на улице,либо твои сообщения были в куче флуда который тут устраивали некоторые личности нетрадиционной ориентации)в любом случае извини!сейчас я прям готов к любому адекватному диалогу...жизнь наполняется красками)
На улицу сходил и жизнь наполнилась красками ?
 

Стасик

Guest
Оки Оки)сегодня чет помылся,сбрил трехнедельную бороду,так аж помолодел)цвет лица уже другой,не желтосерый,хотя конечно усталость заметна)ну и так прикольно когда не кумарит)
26990852.jpg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
фотку выставлял...вначале. вполне прилично выглядит Рома. А этот кролик ну ваще милый)))я чуть чуть высказываюсь, Стас...мешать вам не буду....а то мне так нигде голову поднимать нельзя получается)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он за метадоном сходил и жахнулся, видишь - всё в красках у него стало.
я обещала всё сразу говорить тебе без полунамёков? а как говорить, если вы меня тут отлупите всей честной компанией?))))))))) я лучше помолчу просто)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А что ты хотела сказать ?
про то, что я хочу нормального общения, а это будет в разрез идти с вашей методикой...или я всё же имею право например на нормальные вопросы по отношению к Роме? Или к кому либо еще? Алина называли это двуличием...и желанием быть хорошей для всех...Люси как то написала, что я без мыла в попу залезу....как мне быть?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ром, а что сказал им?
Мне для пополнения словарного запаса
Ну там в основном ненормативная лексика, если по смыслу что я только перекумарил и нефиг меня до е бы вас ть со своими предложениями
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
За каким нафиг метадоном че ты гонишь опять
Я не трескался больше месяца, факт!сходил взял бутылочку пивка)не ради опьянения, ради вкусовых качеств.чето мамка не приходит,может и не придёт...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
про то, что я хочу нормального общения, а это будет в разрез идти с вашей методикой...или я всё же имею право например на нормальные вопросы по отношению к Роме? Или к кому либо еще? Алина называли это двуличием...и желанием быть хорошей для всех...Люси как то написала, что я без мыла в попу залезу....как мне быть?
Шли всех нафиг это не садо мазо форум)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Да
я обещала всё сразу говорить тебе без полунамёков? а как говорить, если вы меня тут отлупите всей честной компанией?))))))))) я лучше помолчу просто)))
Да уж,компашка возомнивших из себя мразей тебя сожрет и не поперхнется.но со мной им никогда не справиться,слышите,а говны сраные)))
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Я не трескался больше месяца, факт!сходил взял бутылочку пивка)не ради опьянения, ради вкусовых качеств.чето мамка не приходит,может и не придёт...

Свежо предание... Это я про пиво.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ладно я пока офф,флудите давайте пока меня нету.
 

Стасик

Guest
про то, что я хочу нормального общения, а это будет в разрез идти с вашей методикой...или я всё же имею право например на нормальные вопросы по отношению к Роме? Или к кому либо еще? Алина называли это двуличием...и желанием быть хорошей для всех...Люси как то написала, что я без мыла в попу залезу....как мне быть?
Видишь, сколько минусов в теме ? Можешь с ним хоть варку варенья обсуждать.