Уточнения к прочитанным статьям

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Добрый вечер. Краткое описание проблемы:раз в 2-3 месяца колется амфет или мет,иногда бутират,после чего человек через часов 8-10 идет на работу. Все это не в компании,а в одиночестве. Ломок физических нет,да и так все это время не тянет,может дома лежать наркотик,недавно поссорились на этой почве-выкинул бутылку бутирата(без злобы,для моего спокойствия). Я сама никогда и ничего не пробовала,и не могу понять,как это. Когда начинается желание употребить-муж сразу мне говорит,и разговорами мы еще неделю тянем,но потом срывается и уходит, приходит уже когда действие наркотика кончилось,кается.Прочитала,что можно заменять наркотик на воду для инъекций,вопрос,а можно ли на витамины в ампулах заменить? Если да,то на какие? На все эксперименты и способы помочь с моей стороны реагирует благосклонно,старается,только вот я не много знаю,разбираюсь по вашим статьям)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Добрый вечер. Краткое описание проблемы:раз в 2-3 месяца колется амфет или мет,иногда бутират,после чего человек через часов 8-10 идет на работу. Все это не в компании,а в одиночестве. Ломок физических нет,да и так все это время не тянет,может дома лежать наркотик,недавно поссорились на этой почве-выкинул бутылку бутирата(без злобы,для моего спокойствия). Я сама никогда и ничего,и не могу понять. Так вопрос собственно-когда начинается желание употребить-муж сразу мне говорит,и разговорами мы еще неделю тянем,но потом срывается и приходит уже когда действие кончилось. Прочитала,что можно заменять наркотик на воду для инъекций,вопрос,а можно ли на витамины в ампулах заменить? Если да,то на какие?
Здравствуйте)
Вот смотрите, картина какая... Не уверена, что он так редко употребляет, как вам говорит. Выбросьте сейчас из головы мысли про рефлекторную терапию, так как она хороша только для опиатчиков со стажем.
Ваш же муж употребляет амфетамин(его нюхают), бутират - его пьют... Так какой смысл в уколах-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Наркоманы могут быть нанюханными в хлам, но при этом смотреть в глаза и говорить про то, что он терпит) А палить вы его можете в те дни, когда он небольшую передозировку сделал и это бросается в глаза.
Вы тест ему делали? Статьи читали? Условия невыносимые создавали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Если есть следы уколов, то он колет винт, первитин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
На все эксперименты и способы помочь с моей стороны реагирует благосклонно,старается
Погодите, не радуйтесь благосклонности пока... Насколько я поняла, вы ему ещё не ставили чёткое условие: или бросаешь, или пойдёшь на принудительное лечение? Если нет, то вы пока ничего не знаете о реакции наркоманов на лечение...
Наркоманы ведут себя очень агрессивно, если им ставишь условия. Если же его добром уговаривать. он будет лгать в глаза.
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Условия создавала,да он и не скрывал никогда,тесты сам покупает,что бы проверять,осталось что-то в крови или нет. А амфетамин разве не колят? И еще вопрос-я так понимаю,что описанная мной картина просто не может быть и я что-то (многого) просто не вижу??
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
А есть разница между винтом и амфетамином? Уколы есть,но он говорит что колет амф.или метамф.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Условия создавала,да он и не скрывал никогда,тесты сам покупает,что бы проверять,осталось что-то в крови или нет. А амфетамин разве не колят? И еще вопрос-я так понимаю,что описанная мной картина просто не может быть и я что-то (многого) просто не вижу??
Не, амфетамин носом нюхают, колят первитин, он куда сильней амфетамина и на него переходят амфетаминщики с огромным стажем.
Да, у меня сложилось впечатление, что он пока не понимает всей серьёзности ваших намерений и просто поддакивает.
Тесты покупает? А на какой наркотик? Может, там совсем другой наркотик-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
А есть разница между винтом и амфетамином? Уколы есть,но он говорит что колет амф.или метамф.
Конечно есть)) Первитин он сильней. Тоже стимулятор, но сильней.
Вы сами видели, как он колет?
Опишите его поведение под наркотиком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Ксения, просто дело в том, что укол, сам по себе факт высочайшей толерантности и огромной дозы. Если бы он, и вправду, употреблял амфетамин раз в 2-3 месяца, то он бы его нюхал носом.
Это факт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Тест не показывает наличие наркотика в крови, он показывает наличие наркотика в моче. Причем, скоростные стимуляторы они летучие, дней за 7 их нет в моче. А вот в крови метаболиты есть, до полугода.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
В общем, Ксения, вы пишите, а я выйду пока из этого профиля, буду темы продолжать загружать под другим профилем. Я переношу старые темы, с того форума. Если увижу ответ - приду отвечу.
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Стаж у него лет 12,спиды,скорости,бутират,амфетамин(с его слов).
Как колет и последствия не видела,уходит вечером и приходит,когда уже отошел,после работы или утром и спать ложится. Тест на "5видов" наркотиков,но вот пока пишу-поняла ошибку-я всегда!!видела только "хороший" тест. Сначала это для него не было проблемой,я подала на развод,неделю он был то ли в угаре,то ли в запое(со слов брата),потом пришел и попросил помощи в лечении. Я совершила ошибку(о чем прочитала в ваших статьях),вели мы разговоры душевные и месяцев 6 было все хорошо(или я не замечала),только пить начал время от времени. А потом опять,но ведь всегда говорит,что не может,что очень хочет,старается от меня не отходить.
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Читала до этого психологические труды для наркологов,там первым пунктом идет-мотивация. Неделю мучались-ты моя мотивация,других причин бросать не вижу. Но это когда я рядом,а как меня нет-так и я не мотивация
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Стаж у него лет 12,спиды,скорости,бутират,амфетамин(с его слов).
Как колет и последствия не видела,уходит вечером и приходит,когда уже отошел,после работы или утром и спать ложится. Тест на "5видов" наркотиков,но вот пока пишу-поняла ошибку-я всегда!!видела только "хороший" тест. Сначала это для него не было проблемой,я подала на развод,неделю он был то ли в угаре,то ли в запое(со слов брата),потом пришел и попросил помощи в лечении. Я совершила ошибку(о чем прочитала в ваших статьях),вели мы разговоры душевные и месяцев 6 было все хорошо(или я не замечала),только пить начал время от времени. А потом опять,но ведь всегда говорит,что не может,что очень хочет,старается от меня не отходить.
Ну а поведение у него какое, вообще, по жизни? Как с обещаниями, деньгами?
Пить же нельзя категорически, если бросил, кстати. Вы статьи читали давно? Я там расписала подробнейшим образом, как надо наркоманов прессовать и вынуждать бросить. Месяца два назад там было расписано нечетко и люди путались, действовали слишком уж мягко, хотя мягко не надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Читала до этого психологические труды для наркологов,там первым пунктом идет-мотивация. Неделю мучались-ты моя мотивация,других причин бросать не вижу. Но это когда я рядом,а как меня нет-так и я не мотивация
Оййй... Какая мотивация, Ксения?) Человека волочёт... Тут дело в обычной физиологии, не стоит приплетать психологию и путать его ещё больше.
Вот эту статью читали? Степень адекватности наркомана. Аназогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067