Уточнения к прочитанным статьям

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
А что я могу сделать? Он последний раз тогда отлежался немного,и работает,дома спорт,книги начал читать(раньше редко и только фентези),но после вашей статьи про вред фентези,взял нормальную,зубы делаем(своих нет почти),а это деньги. А вот когда ничего не делает-впадает в уныние и сразу вспоминает,как было неплохо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
А что я могу сделать? Он последний раз тогда отлежался немного,и работает,дома спорт,книги начал читать(раньше редко и только фентези),но после вашей статьи про вред фентези,взял нормальную,зубы делаем(своих нет почти),а это деньги. А вот когда ничего не делает-впадает в уныние и сразу вспоминает,как было неплохо
Как что можете сделать? Ультиматум поставить: или по-моему, или никак.
Ксения, он физически не может работать без наркоты, он вас обманывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
впадает в уныние и сразу вспоминает,как было неплохо
А вы на это ведётесь?)) Хитёр бобёр...
Не ведитесь на манипуляции. Это наглая и неприкрытая манипуляция.
Тащите его на анализ крови...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
И при чем тут бутират? Он под амфом у вас ходит...
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Последний раз бутират был,он амф.реже,чем бутират употреблял,потому что амф он колеи,а это проблемно(гаи,проверки),а бутират стоит 300р,и тесты не показывают(((
А можно кровь сдать не на наркотик,а просто кровь,общий анализ,покажет он,что что-то есть?
И не взбудоражит ли шприц в Вене?(ему нравится сам процесс)
А про разговоры-он не уходит от темы,просто злится,но обсуждает
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
А без работы никак,мама копейки получает,на квартиру и себе на еду,я тоже не потяну,вся моя зп на кредит уходит,на мой,отпуска пока не дадут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
Последний раз бутират был,он амф.реже,чем бутират употреблял,потому что амф он колеи,а это проблемно(гаи,проверки),а бутират стоит 300р,и тесты не показывают(((
Ксения... То, что он вам рассказывает, это всё - чепухня. Просто поверьте мне, пожалуйста) Пройдёт время и вы сами будете смеяться с того, как верили в искренние рассказы эти)))
А можно кровь сдать не на наркотик,а просто кровь,общий анализ,покажет он,что что-то есть?
Не, не покажет... Химико-токсикологическое исследование нужно, если вы хотите бутират выявить. Но я вам советую купить тест на амф)
И не взбудоражит ли шприц в Вене?(ему нравится сам процесс)
Вам не всё равно? Прекратите над ним квохтать. Он это чувствует, потому и врёт вам.
А про разговоры-он не уходит от темы,просто злится,но обсуждает
Был бы трезвый - не злился бы, это раз. И два - на работу не смог бы ходить, это исключено.
У него сейчас должна быть ломка в полном разгаре)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
А без работы никак,мама копейки получает,на квартиру и себе на еду,я тоже не потяну,вся моя зп на кредит уходит,на мой,отпуска пока не дадут.
Ну раз никак, тогда его никак не вылечите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
Без отлёжки 2-2.5 месяца даже не мечтайте о том, что он завяжет. Это нереально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
Я поняла. Спасибо за помощь,у вас очень хороший сайт!!
Спасибо)) Приходите и не переживайте! Это нормальное явление, что он натихаря сорвался. Но, вам надо определиться... Или его три копейки, или его жизнь... Дайте ему 2 месяца полежать, за вас счёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
Никаких дел у него быть не должно 2 месяца!!! Вообще никаких. Ни работ, ни подработок, ни тем более починки зубов)))
Сознание включается ближе к концу 2-го месяца трезвости. Не раньше.

И не бойтесь ему чето там не то сказать... Наркоманы чувствуют, когда противник(а вы для него сейчас именно противник) - менжуются. И лезут на голову, неосознанно...
Построже с ним и без сантиментов.

И не слушайте его чушь про то, что работать во благо семьи надо и всё такое) После трёх месяцев он только более-менее в себя придёт и сможет работать по-трезвому.
И то ему будет очень тяжело это физически, первое время. Но за дозой он уже не побежит.
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Маруся,здравствуйте) прошло 2 месяца. Что было-улучшение здоровья,ухудшение(сильное,и кости все болели-хрустели,и мышцы,синяки по телу,на венах,но не там,где котят,да и без дырок),желудок не очень,теперь начинаются улучшения. Психическое состояние ровное,было,а теперь беспокоит часто появляющееся желание выпить(там система-трезвый не употребляет,предлагают-отказывается спокойно,но как только банку пива выпьет-идет сам покупать),и все "марафоны" начинаются именно с алкоголя. И я так смотрю,ищет повод(вроде как что бы обидели в семье или на работе все плохо,что бы со "спокойной совестью" купить пиво,ну а дальше по схеме. И сам же боится,тут же пытается отвлечься,сайт Ваш читаем,на работу выходить собирается(отпуск кончается),на йогу хочет пойти. И появилась дня три назад агрессия,но не как раньше,во время наркотиков,а другая,и вот разговоры эти,что "боюсь,хочу и пр"
Подскажите,что сделать,что почитать,может,а то стартанули и дальше все,тупик
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
Маруся,здравствуйте) прошло 2 месяца. Что было-улучшение здоровья,ухудшение(сильное,и кости все болели-хрустели,и мышцы,синяки по телу,на венах,но не там,где котят,да и без дырок),желудок не очень,теперь начинаются улучшения. Психическое состояние ровное,было,а теперь беспокоит часто появляющееся желание выпить(там система-трезвый не употребляет,предлагают-отказывается спокойно,но как только банку пива выпьет-идет сам покупать),и все "марафоны" начинаются именно с алкоголя. И я так смотрю,ищет повод(вроде как что бы обидели в семье или на работе все плохо,что бы со "спокойной совестью" купить пиво,ну а дальше по схеме. И сам же боится,тут же пытается отвлечься,сайт Ваш читаем,на работу выходить собирается(отпуск кончается),на йогу хочет пойти. И появилась дня три назад агрессия,но не как раньше,во время наркотиков,а другая,и вот разговоры эти,что "боюсь,хочу и пр"
Подскажите,что сделать,что почитать,может,а то стартанули и дальше все,тупик
Ксения, месяц же прошел, а не два. Второе - вы читали с ним, что пить нельзя в это время? По-моему, не читали...
Ну какая работа и йога? Рано ещё. Он должен дома побыть. Да услышьте же вы меня!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
Подскажите,что сделать,что почитать,может,а то стартанули и дальше все,тупик
Ксения, там всё описано подробно. Толку от того, что вы читаете, но не делаете, не могу понять?
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Ксения, месяц же прошел, а не два. Второе - вы читали с ним, что пить нельзя в это время? По-моему, не читали...
Ну какая работа и йога? Рано ещё. Он должен дома побыть. Да услышьте же вы меня!!!
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Маруся,не пил ни капли,разговоры только о том,что ХОЧЕТСЯ. И да,сидит дома,а про работу и йогу пока тоже мысли-планы и книжка.
И делаем все,как у вас написано,просто на некоторые вопросы нет ответов,вот я и спрашиваю
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Маруся,вот прошло еще немного времени,и теперь я уже могу сказать-ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!за ваш сайт,за информацию и ее разжевывание для таких,как я))))
Не знаю,что будет дальше,но сейчас(с того самого момента) все отлично!! В интернете нету той информации,что вы даете!! Только благодаря вашим статьям нам удалось победить эту беду. Спасибо вам за вашу работу и помощь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.009
Маруся,вот прошло еще немного времени,и теперь я уже могу сказать-ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!за ваш сайт,за информацию и ее разжевывание для таких,как я))))
Не знаю,что будет дальше,но сейчас(с того самого момента) все отлично!! В интернете нету той информации,что вы даете!! Только благодаря вашим статьям нам удалось победить эту беду. Спасибо вам за вашу работу и помощь!
Добрый вечер)
А можно подробности узнать? Как он себя ведет? Чё говорит?