Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
К кому? К человеку, которого я не знаю? Меня и Сэр напрягал, что в любой теме писал причем писал херню. А Мишаня, АлексШ не напрягали, потому что если пишут, пишут по делу. У меня ровное отношение к любому человеку. Но для меня важно, чтобы правила были для всех одинаковые, без личных оценочных суждений
Так вот и нужно было спокойно объяснить, что человек вам мешает общаться.
Так же как в теме девочки, до этого.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И еще. Если муж согласился на изоляцию. Начинаем со среды. Сейчас эти дни будет работать передавать дела.
Поставила приложение отслеживать его тел. Согласился. Тесты делает спокойно при мне каждый день.
Как мне себя вести ?
Так же как сейчас.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Так вот и нужно было спокойно объяснить, что человек вам мешает общаться.
Так же как в теме девочки, до этого.
Милан, ведь GGG это только один из многих, здесь нужно понять как действовать в подобных случаях. Я тебя понимаю, ты с ним работаешь, знаешь его, знаешь как он работает и ведёт себя, а мне не досуг перечитывать все его сообщения. Может он вчера сорвался или истерики дома закатывает? Я лишь прошу прийти к общему знаменателю может нарк находящийся на изоляции шариться по темам и давать Советы и в какой форме он их должен давать? Может ли он применять прессинг? Тем самым мы избежим таких ситуаций. Ведь вчера написанное мной сообщение нарку у него было не просто так. Дальше следовало бы другое сообщение, чтобы надавить на него. А вместо этого включились холивары по защите пациента и выяснению кто прав кто виноват в теме больного. Оно нам нужно? Не нужно.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Так вот и нужно было спокойно объяснить, что человек вам мешает общаться.
Так же как в теме девочки, до этого.
По поводу спокойствия, это я согласна. В след раз буду спокойно говорить до тех пор пока не будет видно, что человек действительно не понимает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Милан, ведь GGG это только один из многих, здесь нужно понять как действовать в подобных случаях. Я тебя понимаю, ты с ним работаешь, знаешь его, знаешь как он работает и ведёт себя, а мне не досуг перечитывать все его сообщения. Может он вчера сорвался или истерики дома закатывает? Я лишь прошу прийти к общему знаменателю может нарк находящийся на изоляции шариться по темам и давать Советы и в какой форме он их должен давать? Может ли он применять прессинг? Тем самым мы избежим таких ситуаций. Ведь вчера написанное мной сообщение нарку у него было не просто так. Дальше следовало бы другое сообщение, чтобы надавить на него. А вместо этого включились холивары по защите пациента и выяснению кто прав кто виноват в теме больного. Оно нам нужно? Не нужно.
В оскорбительном тоне разговаривать запрещено строго правилами.. С GGG я не работаю, но в курсе всего, что происходит на площадке. И все темы читаю. Моё мнение не предвзято как раз.
Варвара, это открытая площадка, а не сеанс личных консультаций. А если бы на месте 3G был кто-то из команды? Что помешало вам продолжить?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Придумываем велосипед...
Да блин. Просто нужно прийти к общему правилу. Пациент может шариться по темам, делиться своим опытом после прочтения статей, но не может прессовать и говорить колкости. Так как:
1. Его могут послать на хрен
2. Это может делать только команда, тут нам хватит
3. У него ещё гормональный фон не наладился, пусть в себя придёт, а потом с трезвой головой уже начинает.

Это моя мнение и я претендую на истину в нем. Поддержите или опровергните и закроем эту тему уже
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ага. Терки и выяснялово
Varvara сказал(а):
Вася кстати ходит на группы 12 шаговые, постоянно срывается, и пребывает в глубокой анозогнозия)

Варвара, ответьте, о чём и о ком вы вчера писали?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
В оскорбительном тоне разговаривать запрещено строго правилами.. С GGG я не работаю, но в курсе всего, что происходит на площадке. И все темы читаю. Моё мнение не предвзято как раз.
Варвара, это открытая площадка, а не сеанс личных консультаций. А если бы на месте 3G был кто-то из команды? Что помешало вам продолжить?
Милан, ты не ответила на самый главный вопрос. В какой форме пациент может давать советы и может ли применять прессинг? Причём здесь, что мне что-то помешало? Мне кажется что неправильно что в теме выздоравливающего несколько человек из команды форума показали, что не могут прийти к общему мнению, что подрывает авторитет команды перед больным, который сейчас только начинает и у него таки такие качели в голове, что нам вообще нельзя показывать такое.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Varvara сказал(а):
Вася кстати ходит на группы 12 шаговые, постоянно срывается, и пребывает в глубокой анозогнозия)

Варвара, ответьте, о чём и о ком вы вчера писали?
О Васе) Это не имеет отношения к делу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да пусть применяет, стресотерапия она и в Африке стресотерапия. Если не по делу что пишет, тогда всем вместе припускать его. Не как лебедь рак и щука, а в одной упряжке.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Милан, ты не ответила на самый главный вопрос. В какой форме пациент может давать советы и может ли применять прессинг? Причём здесь, что мне что-то помешало? Мне кажется что неправильно что в теме выздоравливающего несколько человек из команды форума показали, что не могут прийти к общему мнению, что подрывает авторитет команды перед больным, который сейчас только начинает и у него таки такие качели в голове, что нам вообще нельзя показывать такое.
Да , распри в темах не нужны.
По поводу прессинга, зависит от ситуации, если по делу, то пусть. Наоборот, нужно всем единым фронтом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я ему могу сказать иди займись собой.

Ну да, так всегда вроде и было. Здесь важно членам команды не меряться яйцами и различать имеет ли смысл сказаная колкость. И есть личка где можно прийти к единому мнению, а не продолжать кашлять друг на друга в теме больного.