Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Нет, конечно. Ваще не надо изложений. Иначе отвратит от чтения через три месяца. А цель-то не эта... Чтение должно быть в радость. Не надо ничего превращать в каторжный труд.
Меня через 1,5 - 2 недели изложений потряхивать начало от них. По началу читал и кайфовал, а изложения реально бесить начинают, все желание читать отбивают!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068
Меня через 1,5 - 2 недели изложений потряхивать начало от них. По началу читал и кайфовал, а изложения реально бесить начинают, все желание читать отбивают!
О том и речь. И, ведь, говорила это тут раз 10 точно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068
Как же потом прессовать Гада?
А зачем его прессовать потом? Потом надо только по фактам, по мышлению. А все время не надо прессовать, это же идиотизм. Обстановка должна быть спокойная и веселая. Не надо устраивать пыточную))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А зачем его прессовать потом? Потом надо только по фактам, по мышлению. А все время не надо прессовать, это же идиотизм. Обстановка должна быть спокойная и веселая. Не надо устраивать пыточную))
Они периодически бастуют через1-2. И борзеют)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068
Они периодически бастуют через1-2. И борзеют)
Ну так при чем тут с.екс? Это кого может заставить образумиться? Это, если в первые моменты, когда надо вынудить и выкрутить руки всячески. А потом это уже ничего не даст...

Потом бунты надо подавлять ментами. Самый верный способ)) Или иным чем-то шантажировать, посерьезней(лишением родительских, водительских прав, оглаской на работе и ты ды)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну так при чем тут с.екс? Это кого может заставить образумиться? Это, если в первые моменты, когда надо вынудить и выкрутить руки всячески. А потом это уже ничего не даст...

Потом бунты надо подавлять ментами. Самый верный способ)) Или иным чем-то шантажировать, посерьезней(лишением родительских, водительских прав, оглаской на работе и ты ды)
Я не об этом. Они когда уже в процессе лечения сидят. Их не нужно пугать ментами нет. Начинают проявлять свой норов и наглость. Лень. Каприизы.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А зачем его прессовать потом? Потом надо только по фактам, по мышлению. А все время не надо прессовать, это же идиотизм. Обстановка должна быть спокойная и веселая. Не надо устраивать пыточную))
С лета, как ты ушла в реал, постепенно все в пыточную и превращается.
И теперь не понять откуда это все пошло.
Я летом на форум пришла- еще не было такого жесткача, который потом стали некоторые транслировать...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я не об этом. Они когда уже в процессе лечения сидят. Их не нужно пугать ментами нет. Начинают проявлять свой норов и наглость. Лень. Каприизы.
да и самой против с такими слизняками сближаться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068
Я не об этом. Они когда уже в процессе лечения сидят. Их не нужно пугать ментами нет. Начинают проявлять свой норов и наглость. Лень. Каприизы.
Так они хоть так, хоть эдак будут свой норов проявлять)) Ну, если кому помогает шантаж таким способом - пусть так. Но как по мне, это сомнительный рычаг. Глупо просто и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068
С лета, как ты ушла в реал, постепенно все в пыточную и превращается.
И теперь не понять откуда это все пошло.
Я летом на форум пришла- еще не было такого жесткача, который потом стали некоторые транслировать...
От Люси пошло... Ее в последнее время совсем несло. Злая совсем стала... Но мне тогда некогда было даже вмешаться. А злоба тут ни к чему, она не даст эффекта.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068
да и самой против с такими слизняками сближаться...
Если против и так чувствуешь - правильно. Пока самой противно - не надо. Но это и так понятно, вроде. А, если чувак старается, вовсю навстречу идет, то очень глупо с ним продолжать войну.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068
Злоба ничего не даст. Дает верное понимание всей семьей, огласка среди семьи. Нужно исключить оправдательство и критиковать за подлые поступки. Но это не значит, что надо это делать 24 на 7...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Если бы меня заставляли писать изложения на каждый рассказ, я бы тоже бастовала))
Просто сегодня возник этот вопрос. Вот и уточняем. Спасибо. А тему закрепите, чтобы все могли посмотреть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.068