Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Да? А как тут некоторые не могут сидельцев по пол месяца нащупать? Разводят психологию.
Унитазы для бывших сидельцев - это опущенный, он становится пушистым - особенно при матери.
Ну, я же говорю, делайте, че хотите, если это помогает. Но это - не обязательный элемент))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Расскажи, как при тебе муж ширялся и наркоту ему в подъезд приносили.

Скулёж начала?
какой скулеж то? я не про себя говорю, а про последние месяцы, что читаю на форуме.

Будем мою ситуацию вспоминать? - мой где-то принял, пока не полная изоляция была - в первую неделю выводила курить на улицу. Как закрыла его полностью- все было перекрыто и началась изоляция.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Стас, а где тема Влада? Нема чето... Помнишь, как он меня "модам" называл?)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А зачем его прессовать потом? Потом надо только по фактам, по мышлению. А все время не надо прессовать, это же идиотизм. Обстановка должна быть спокойная и веселая. Не надо устраивать пыточную))
Хорошая тема поднялась,а то заметил,случается лишь бы по хуи.сососить,а то что там торч старается,чет чет идет на контакт,ваще пох.как будто за себя мстя типо меня хуи.сосиои и я теперь буду-так нельзя считаю.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Все по факту,кобеница пиз.д.янок,цепь тут щас в моде стала,там у девки муж сиделец,ей там советы на цепь посадить,она одна с ребенком,он проснется на цепи,батарею нах выравет и пиз.дец бабе будет,нужно осмыслять моменты,а не лепетать по чем зря.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
ваще пох.как будто за себя мстя
Не, это выглядит как "Заставь дурака Богу молиться". И нарик это точно также воспринимает и, соответственно, ни на миг не верит в серьезность намерений.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не, это выглядит как "Заставь дурака Богу молиться". И нарик это точно также воспринимает и, соответственно, ни на миг не верит в серьезность намерений.
Ну или такой вариант.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Все по факту,кобеница пиз.д.янок,цепь тут щас в моде стала,там у девки муж сиделец,ей там советы на цепь посадить,она одна с ребенком,он проснется на цепи,батарею нах выравет и пиз.дец бабе будет,нужно осмыслять моменты,а не лепетать по чем зря.
Ну да. Надо учитывать ситуацию, конечно. Надо стараться организовывать всю семью. Если жена, тащить свекровь и ты ды. Тогда проще воздействовать.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Хорошая тема поднялась,а то заметил,случается лишь бы по хуи.сососить,а то что там торч старается,чет чет идет на контакт,ваще пох.как будто за себя мстя типо меня хуи.сосиои и я теперь буду-так нельзя считаю.
Это бывает, но кто хочет тот поймёт что это не очень хорошо для самого себя в первую очередь. Сам как писать начинал прям чувствовал какое-то гнильцо у себя и типо цель поднасрать, да побольше, исправился. Сера вспомнил когда он не замечал за собой такую движуху, ходил гадил и остановить его невозможно было.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нужно совещания проводитт для команды и обсуждать моменты некоторые,а то хаос иногда-злит,автоитет команды по личностям ронять в глазах нариков не верно,но призываю к здравомыслию ребяты..)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Факт)) Именно так и выходит) Но ниче) Главное, что выходит.


Screenshot_1.png
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нужно совещания проводитт для команды и обсуждать моменты некоторые,а то хаос иногда-злит,автоитет команды по личностям ронять в глазах нариков не верно,но призываю к здравомыслию ребяты..)
А сам роняешь
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А ролики про закладки в подъезде и около дома, показывал Люси и Валерии с Марусей, ДА?

Всё, тема закрыта.

мы же тупые курицы, до нас сразу не доходит, что свой мужик такой же нарко скот, как и все!
ТЕБЕ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Ты до меня очень доходчиво все доносил! Иначе бы до меня не дошло бы!
( и тот случай как раз мне показал, что мой нарк такой де как все). Спасибо!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Нужно совещания проводитт для команды и обсуждать моменты некоторые,а то хаос иногда-злит,автоитет команды по личностям ронять в глазах нариков не верно,но призываю к здравомыслию ребяты..)
Это - да. Срач в команде - на руку наркам. Мигом будут сбиваться в кучи и будут бунты. Этого допускать нельзя.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если грамотно родственник подготовлен, то цепь не нужна (можно только для психологического унижения). НО! Здесь же VIP`ы, им надо с.осать, л.изать, одна даже шлюх вызывала.

Кстати, марамойка, зайди и отпишись - я люблю, когда скот сдох, его вписывать в ОСОБЕННЫХ нарков.

У Людмилы тоже Артём скоро приставится.
Я же описал ситуацию,какой там родственник полготовлен?говорю по факту выношу на общее,а не в теме там где подобное вижу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
И где тема Влада, все-таки?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Ну обсирать ведь нужно за кривое мышление и за касяки, а это всегда можно найти:Biggrin:
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Это - да. Срач в команде - на руку наркам. Мигом будут сбиваться в кучи и будут бунты. Этого допускать нельзя.
Так а как без срачей в команде, когда в ней 30-ть с плюсом человек и у каждого может быть своё мнение. И хорошо, если человек, понимая, то что ты пишешь про сбивание в стаи нарков, просто промолчит, не вынося свои мысли "из избы", дабы не поднимать волну. Тогда какой смысл держать такой большой аппарат, когда люди, допустим, даже не могут ничего написать про то, что кофе на отсидке то пить вовсе и не запрещено никем. Или тот же самый прессинг. Я, иногда, вообще угараю, когда читая, как человек приходит на форум, а ему с ходу(утрируя): "Здорово, чмо. Ну как там на дне дела? Ты не из Петушанска? Говорят, все нарки от туда. Хочешь писсинг на лицо?")))