Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.709
Реакции
18.472
Так а как без срачей в команде, когда в ней 30-ть с плюсом человек и у каждого может быть своё мнение. И хорошо, если человек, понимая, то что ты пишешь про сбивание в стаи нарков, просто промолчит, не вынося свои мысли "из избы", дабы не поднимать волну. Тогда какой смысл держать такой большой аппарат, когда люди, допустим, даже не могут ничего написать про то, что кофе на отсидке то пить вовсе и не запрещено никем. Или тот же самый прессинг. Я, иногда, вообще угараю, когда читая, как человек приходит на форум, а ему с ходу(утрируя): "Здорово, чмо. Ну как там на дне дела? Ты не из Петушанска? Говорят, все нарки от туда. Хочешь писсинг на лицо?")))
)))))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Так он убегает же, а к батарее цепь не цепляют, для этого берутся две гири по 32 или по 64 кг и, к ним цепь. Принципиально не отвечал, так как там коронища у жены.
В этой теме нужно без соплей подходить и с.мерть здесь само собой разумеющееся. Поэтому здесь только хладнокровные могут
Здесь уже были совещания, а с клонов Марусю *болтами крыли в личках*. Сынок Тёсочка баб разводил на психологические консультации - уводил их в ВК.

Один я шизофреник никаких склок не делаю. Видать шизики не склонны к курятникам.
..)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.709
Реакции
18.472
Чёт не фартит Марусе с командой. Люси, кстати, я здесь месяц уговаривал остаться. Она осталась и жила на площадке.

Тёмочка Марусино всё.
Не можешь простить марусе?)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Й
Чёт не фартит Марусе с командой. Люси, кстати, я здесь месяц уговаривал остаться. Она осталась и жила на площадке.

Тёмочка Марусино всё.
Время решает,кто то отваливается,кто то остается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
Я, иногда, вообще угараю, когда читая, как человек приходит на форум, а ему с ходу(утрируя): "Здорово, чмо. Ну как там на дне дела? Ты не из Петушанска? Говорят, все нарки от туда. Хочешь писсинг на лицо?")))
))))
Ну перебор иногда случается, издержки, че уж) Ну а как с этим бороться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
Для буржуев есть Зайцев - 50 000 приём. Пусть к нему идут.
Не, там 30 тыщ прием. Ну я так думаю, если у него выходит за сеанс дать установку на лечение - то цена себя оправдывает. Это получше, чем в РЦ запирать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
))))
Ну перебор иногда случается, издержки, че уж) Ну а как с этим бороться?
Никак, на то они и валантеры! Предоставляют помощь бесплатно, их не уволить нельзя ни выговор сделать) Только воспитание и стремление к общей идее будет держать строй в более менее правильном направлении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
Тогда какой смысл держать такой большой аппарат
А ты сюда часто ходишь? Ты видишь, сколько нарков приходит? Уже и такого аппарата на их обслуживание не хватает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
Никак, на то они и валантеры! Предоставляют помощь бесплатно, их не уволить нельзя ни выговор сделать) Только воспитание и стремление к общей идее будет держать строй в более менее правильном направлении.
Вот и я о том же. В любом случае, у нас результат шикарный и не хер Бога гневить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ой, ребят, как я рада, что все уяснили для себя наконец то основы
Я про кофе, вклинивание в прессинг и т. Д
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Так а как без срачей в команде, когда в ней 30-ть с плюсом человек и у каждого может быть своё мнение. И хорошо, если человек, понимая, то что ты пишешь про сбивание в стаи нарков, просто промолчит, не вынося свои мысли "из избы", дабы не поднимать волну. Тогда какой смысл держать такой большой аппарат, когда люди, допустим, даже не могут ничего написать про то, что кофе на отсидке то пить вовсе и не запрещено никем. Или тот же самый прессинг. Я, иногда, вообще угараю, когда читая, как человек приходит на форум, а ему с ходу(утрируя): "Здорово, чмо. Ну как там на дне дела? Ты не из Петушанска? Говорят, все нарки от туда. Хочешь писсинг на лицо?")))
Срача быть не должно
Пойми ты наконец
Тут все борятся с болезнью, а не друг с другом
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А чё ты молчишь про свой первый аккаунт? Как ты бегал пиво пить и в болото ездил купаться. После полного рта сгущёнки ты стал здесь скакать и гноем плескать. Надо было тебя оставить для шатания корабля - вы с сойкой же зае.бись обсуждали дачные овощи, ягоды - когда, как, и что сажать. Так бы и торчал и, патифоны дёргал из мопедов.

А чоу про своего кореша Морта молчишь? Аж жена прибежала сюда - *Я в ОМОН`е, иди проверься в дурку*
Это... Стас... Короче, ма́фон не нужен в тачку? Ваще нульцевый, тока коробку дел куда-то. А так заебцом.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986