Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну и пройди. Ты ж все знаешь и так. И в темах прекрасно участвуешь. Синдром отличника, что ли)?
Самое главное, что в твоей голове укоренилось.
Проходи тест.
Скажу тогда Ане чтоб написала Марусе, там же очередь вроде как.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не, всё норм. Просто Аня хочет, чтоб я тест прошёл на знание статей перед окончанием изоляции.
Это сейчас всего то 3 месяца прошло. Срок 3 года на самом деле. Не расслабляйся. Старт дан.Основная работа впереди. Реализуйся как муж, отец и ТД.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это сейчас всего то 3 месяца прошло. Срок 3 года на самом деле. Не расслабляйся. Старт дан.Основная работа впереди. Реализуйся как муж, отец и ТД.
Да, я понимаю, это сейчас изоляция, а там то свобода, соблазны...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да, я понимаю, это сейчас изоляция, а там то свобода, соблазны...
Не , не бойся этого. Все мандражируют после изоляции. Эт нормально). Ты ж уже имеешь планы, вот и воплощай их в жизнь. Только не не нужно бояться неудачи. Отрицательный опыт, это тоже опыт.
Под лежачий камень и вода не течет. А семья и жена точно тебя всегда поддержат. Разве не так? Всё норм. Будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не , не бойся этого. Все мандражируют после изоляции. Эт нормально). Ты ж уже имеешь планы, вот и воплощай их в жизнь. Только не не нужно бояться неудачи. Отрицательный опыт, это тоже опыт.
Под лежачий камень и вода не течет. А семья и жена точно тебя всегда поддержат. Разве не так? Всё норм. Будет. :censored:
Если таксистов пиз.дить не будет)))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
)). Тебе не надо.
Мишане, если хочется.
Но так то мы уже привыкли к этой Аве, да и он , хитрец на Марусину похожую выбрал. С телефона та вобще легко попутать.)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Но так то мы уже привыкли к этой Аве, да и он , хитрец на Марусину похожую выбрал. С телефона та вобще легко попутать.)
Не я выбирал, Черрилав, по моему.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не , не бойся этого. Все мандражируют после изоляции. Эт нормально). Ты ж уже имеешь планы, вот и воплощай их в жизнь. Только не не нужно бояться неудачи. Отрицательный опыт, это тоже опыт.
Под лежачий камень и вода не течет. А семья и жена точно тебя всегда поддержат. Разве не так? Всё норм. Будет. :censored:
Да, конечно поддержат. Есть такой вопросец, мне после изоляции надо ехать в другой город, строить 2 дома. Город приграничный и туда не пускают без паспорта. Я свой разорвал в употреблении. Можно всё сделать онлайн, кроме фотографий. Можно ли мне где-то через неделю сходить сфоткаться в сопровождении жены. Она просила у вас спросить.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да, конечно поддержат. Есть такой вопросец, мне после изоляции надо ехать в другой город, строить 2 дома. Город приграничный и туда не пускают без паспорта. Я свой разорвал в употреблении. Можно всё сделать онлайн, кроме фотографий. Можно ли мне где-то через неделю сходить сфоткаться в сопровождении жены. Она просила у вас спросить.
Да, думаю да.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да, конечно поддержат. Есть такой вопросец, мне после изоляции надо ехать в другой город, строить 2 дома. Город приграничный и туда не пускают без паспорта. Я свой разорвал в употреблении. Можно всё сделать онлайн, кроме фотографий. Можно ли мне где-то через неделю сходить сфоткаться в сопровождении жены. Она просила у вас спросить.
С женой иди.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Я пророк. А гугл сегодняшние факты вываливает.
либо надо очень точный запрос делать) иначе гугол сам направит на "угодные" новости) я погуглила про историка, которому до 25 лет впаяли - сначала мне выдавали инфо про солдата, который 8 завалил за дедовщину, а потом про Соколова, про которого реально из каждого тапка. А про того, о котором ты говорил, мельком слышала, но про его открытия не была в курсе, теперь понятно почему. И новость нашла с 5го раза) Это не удивительно. Громкие новости для отвода глаз, а такие пихают подальше и идут по головам людей, которые не могут защитить себя. С дочкой его тоже подло работали.