Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ладно, подождем, может еще из КФ кто ответит. Пока я так поняла, что если от карт он не возбуждается, то можно недолго поиграть)
Вам в любом случае еще рановато. Потом можно будет ему упражнения выполнять на развитие памяти (левого и правого полушария) и концентрацию внимания, посмотрите в инете полно инфы на эту тему, но не раньше чем со статьями закончит
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
а чего вам эти карты? ваша идея поиграть?
играйте в города,полезнее для его мозгов. он должен пахать как папа карло,а то кисель не разболтается сам по себе от статей...
Ну да, я очень не прочь)
Незадолго до изоляции купили колоду карт СССР 89 года, такую как у меня в детстве была. А до этого оба с детства не играли в них) Я в том плане что это не триггер и он на такие вещи не азартный) В те же шахматы у него намного больше азарт просыпается.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Вам в любом случае еще рановато. Потом можно будет ему упражнения выполнять на развитие памяти (левого и правого полушария) и концентрацию внимания, посмотрите в инете полно инфы на эту тему, но не раньше чем со статьями закончит
Конечно, упражнения обязательно будет делать
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ничего не понимаю. Давайте по логике разложим. В начале этой темы, Маруся написала, что если все идет хорошо, статьи идут, разбор идет, понимание есть, то и живите как жили. Тот же с.екс, например. От него гормоналка скачет хорошо, кофе, сигареты. Карты-это не идея, это досуг. И пол часика поиграть, обычное дело. Не в ущерб основной работе. Корову никто не проигрывает, тремя ручьями пот не льется. Что в этом такого?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ничего не понимаю. Давайте по логике разложим. В начале этой темы, Маруся написала, что если все идет хорошо, статьи идут, разбор идет, понимание есть, то и живите как жили. Тот же с.екс, например. От него гормоналка скачет хорошо, кофе, сигареты. Карты-это не идея, это досуг. И пол часика поиграть, обычное дело. Не в ущерб основной работе. Корову никто не проигрывает, тремя ручьями пот не льется. Что в этом такого?
у тебя сколько статей за сегодня написано?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов
Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Может быть, это знает кто-то другой. Ищите.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Кому надо? Я за количеством не гонюсь. Мне моего хватает за глаза. Что толку тогда от информации? Здесь не соревнования.
Тебе надо, в первую очередь. Если устал идешь и по дому дела делаешь, потом опять за статьи. Первое время у тебя сон, статьи и работа по дому. За хорошее поведение поощрение фильм из списка или книга из рекомендованной литературы. Ты не на курорте, досуг еще заслужить надо. Успеете в карты еще наиграться
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
аканчиваю примерно к 8-9 вечера
ну вот остается немного времени на хорошее кино или книжку, и отбой. Ты пойми, в этом деле лучше не рисковать лишний раз. З месяца быстро пролетят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Хочешь в карты поиграть?
Да мы сегодня про них че-то внезапно вспомнили, и решили спросить. Нет сильного желания, если нельзя ну и ладно.
За Карамазова пишу т. к у нас уже отбой, компы выключили, а я с тел вышла)
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
ну вот остается немного времени на хорошее кино или книжку, и отбой. Ты пойми, в этом деле лучше не рисковать лишний раз. З месяца быстро пролетят.
Время и правда быстро летит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да мы сегодня про них че-то внезапно вспомнили, и решили спросить. Нет сильного желания, если нельзя ну и ладно.
За Карамазова пишу т. к у нас уже отбой, компы выключили, а я с тел вышла)
А чё спросить решила за карты, правильной показаться хочешь? Поиграли бы молча.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
А чё спросить решила за карты, правильной показаться хочешь? Поиграли бы молча.
Ну он сперва в своей теме спросил, посоветовали сюда написать. Ну ок, написали. И понеслось... Я позже сообразила что лучше не надо было)