Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Может я, конечно, сую свой нос куда не следует. Форум Марусин и есть традиции и устои, но мнение всё же выскажу. Обратил внимание, что всем выздоровевшим, в том числе и мне, сразу вешают ленту КФ. Как мне кажется, человек месяца 3 хотя бы должен пробыть трезвым уже в миру, а не закрытым дома, прежде чем получать ленту. Всё таки это уже некоторая ответственность, к КФ больше прислушиваются родственники и больные. Просто личное мнение. Спасибо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Подскажите, пожалуйста, нормально ли слать письма новоприбывшим с текстом, что у нас есть дипломированные наркологи и психотерапевты в команде?
Насколько мне известно, это дезинформация, о которой уже говорили на площадке.
Когда выяснится, что это неправда, это может подорвать доверие к методу.

Могу ли я исправить дезинформацию сразу же в теме, если эта дезинформация исходит из уст КФ?
Прошу меня исправить, если я не права.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А как ты учуяла такую переписку ммм? Я конечно знал, что кукушка большая молодец, но с каждым днем поражаюсь еще больше тебе) коту повезло конечно с такой мадам, ппц
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Подскажите, пожалуйста, нормально ли слать письма новоприбывшим с текстом, что у нас есть дипломированные наркологи и психотерапевты в команде?
Насколько мне известно, это дезинформация, о которой уже говорили на площадке.
Когда выяснится, что это неправда, это может подорвать доверие к методу.

Могу ли я исправить дезинформацию сразу же в теме, если эта дезинформация исходит из уст КФ?
Прошу меня исправить, если я не права.
Привет. Нет конечно же. И об этом Маруся уже говорила в теме
https://nenormaforum.info/threads/ehskortnica-s-knopochnym.5654/unread
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Подскажите, пожалуйста, нормально ли слать письма новоприбывшим с текстом, что у нас есть дипломированные наркологи и психотерапевты в команде?
Насколько мне известно, это дезинформация, о которой уже говорили на площадке.
Когда выяснится, что это неправда, это может подорвать доверие к методу.

Могу ли я исправить дезинформацию сразу же в теме, если эта дезинформация исходит из уст КФ?
Прошу меня исправить, если я не права.

решила подлость прикрыть заботой о праведности. Курурузка а о павлике морзове почитай как он родаков сдавл за (или амбиций) пайку. и как с дед бабкой ему череп снесли. поучительная история! С литературой проблемы и с совестью? Всех тебе благ!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Привет. Нет конечно же. И об этом Маруся уже говорила в теме
https://nenormaforum.info/threads/ehskortnica-s-knopochnym.5654/unread
Снимок1.JPG

маленькая дезинформация может перечеркнуть всю суть лечения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
решила подлость прикрыть заботой о праведности. Курурузка а о павлике морзове почитай как он родаков сдавл за (или амбиций) пайку. и как с дед бабкой ему череп снесли. поучительная история! С литературой проблемы и с совестью? Всех тебе благ!
какая подлость?
это ВРЕД
мне все равно, кем вы выставляете меня.
здесь есть правила. и тут лечатся, а не хвастают знаниями своими и личные отношения выясняют
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
решила подлость прикрыть заботой о праведности. Курурузка а о павлике морзове почитай как он родаков сдавл за (или амбиций) пайку. и как с дед бабкой ему череп снесли. поучительная история! С литературой проблемы и с совестью? Всех тебе благ!
вы меня прогнали из темы, я пошла спросить у людей, которые могут до вас донести
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
И как психиатр определит тебя по тексту? МСЭК из покон веков была очной.
Стасик я читал сообщения нарколога на форуме Адисон. Отвечал на тестСонди у Психотерапевта. Исходя из этого написал в письме к матери. Исправив слово известные на дипломированые. В чем мой злой умысел? кукуруза подняла провокацию в теме этой женщины Зачем? Чтоб отвратить ее от форума. Можно было обсудить это не подвергая опасности лечение? зачем этот срач на ветке где все на соплях. По шерстке кукушку не погладил на соседнем вопросе . говно полезло? ну дак и разбирайтесь . я за что купил за то и продал. и подлостью не отметился. Удачи Всем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
вы меня прогнали из темы, я пошла спросить у людей, которые могут до вас донести

В нашей команде есть дипломированные специалисты - наркологи и психотерапевты.
ух ты, кто?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Стасик я читал сообщения нарколога на форуме Адисон. Отвечал на тестСонди у Психотерапевта. Исходя из этого написал в письме к матери. Исправив слово известные на дипломированые. В чем мой злой умысел? кукуруза подняла провокацию в теме этой женщины Зачем? Чтоб отвратить ее от форума. Можно было обсудить это не подвергая опасности лечение? зачем этот срач на ветке где все на соплях. По шерстке кукушку не погладил на соседнем вопросе . говно полезло? ну дак и разбирайтесь . я за что купил за то и продал. и подлостью не отметился. Удачи Всем.
А с чего вы взяли что Adison нарколог? Он просто статьи там выкладывает на которые подписан)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кто диверсант?

В нашей команде есть дипломированные специалисты - наркологи и психотерапевты.
ух ты, кто?
Я ***** диверсант. еще и морадер. и форум рещил опозорить? разберись Стасик как следует. ради амбиций девочка кукурузка говнит людям. флаг тебе в честные руки
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480