Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
вы меня прогнали из темы, я пошла спросить у людей, которые могут до вас донести
да ты подлость детка сделала. ты людям подгадила а потом побежала жаловатся? с какой целью?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ради амбиций девочка кукурузка говнит людям. флаг тебе в честные руки
Серьезно? "говно полилось, насрала форуму, говнит людям, подлость сделала"
Мне вам и ответить нечего.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ошибся значит привык верить людям) буду исправлятся)
Виктор, вы же сами пишете бросающим о губительной лжи. Вы же за правду. И о специалистах тоже вы в курсе. В чем вы Куку обвиняете? Что это гордыня?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, вы же сами пишете бросающим о губительной лжи. Вы же за правду. И о специалистах тоже вы в курсе. В чем вы Куку обвиняете? Что это гордыня?
это письмо три недели весело на ветке . И япросил Всех в том числе и КУКУ отредактировать его чтоб оно было написано от лица женщины. Маруся указала что эпитеты известная писательница и известные психологи не канют -ЛОЖь ну я и убрал эти эпитеты написал просто писательница специалисты стали дипломироваными. Причем все это видели и больше замечаний не было. я понял что все в порядке. Почему когда я отправил его матери решила уважаемая кукуруза подвергнуть его рпзбору на глазах у больных . раньше не было время или сперва поднять вопрос в уточнениях а затем ? Зачем старую женшину сколняемую принять участие в лечении беременной наркоманке подвегать дополнительным сомнениям? раньше нельзя было это сделать ? или обсуждать это не у нее на глазах. или важнее показатся праведной да по-фигу на больных? Что разве я против исправлений. искренне полагал что Адисон и тетенька с ветки где был тест сонди спецы. поэтому так и написал. Понты не стоят здоровья людей. вы меня простите я это понял таким образом и назвал Кукурузу провокаторм. а поступок подлым. и на этом буду стоять. Всем всех Благ. Суббота для человека а не человек для субботы.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
это письмо три недели весело на ветке
Помню, было много обсуждений). И итог письма тоже помню).
Но вы всё таки всех послушав, выдали своё)).
По поводу "искренне полагал" позволю себе усомниться. Вы могли посмотреть историю Ника участника Adison. Причем легко).
А вот реакция ваша в теме ну совсем не адекватная. Не солидно аж совсем.
Что с вами, корона команды не жмёт? Мб сына долечите уже?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Помню, было много обсуждений). И итог письма тоже помню).
Но вы всё таки всех послушав, выдали своё)).
По поводу "искренне полагал" позволю себе усомниться. Вы могли посмотреть историю Ника участника Adison. Причем легко).
А вот реакция ваша в теме ну совсем не адекватная. Не солидно аж совсем.
Что с вами, корона команды не жмёт? Мб сына долечите уже?
На Коле сконцентрируйтесь. Скоро уже изоляция у него закончится. Время упускаете, папа Виктор.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Помню, было много обсуждений). И итог письма тоже помню).
Но вы всё таки всех послушав, выдали своё)).
По поводу "искренне полагал" позволю себе усомниться. Вы могли посмотреть историю Ника участника Adison. Причем легко).
А вот реакция ваша в теме ну совсем не адекватная. Не солидно аж совсем.
Что с вами, корона команды не жмёт? Мб сына долечите уже?
А я два варианта написал. Маруся забраковала тот вариант который я написал от ее имя. От чъего имя я должен был отправлять письмо? В чем Моя не адекватность можно сказать. А что с сыном моим не так? Со мной что не так? Вам хочется верить в то что я умышленно наврал? . а скажите в чем моя выгода? а про ленту КФ власть ваша. только обьясните в чем я не прав или это необьяснимо?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А я два варианта написал. Маруся забраковала тот вариант который я написал от ее имя. От чъего имя я должен был отправлять письмо? В чем Моя не адекватность можно сказать. А что с сыном моим не так? Со мной что не так? Вам хочется верить в то что я умышленно наврал? . а скажите в чем моя выгода? а про ленту КФ власть ваша. только обьясните в чем я не прав или это необьяснимо?
Перечитайе посты маруси-убрать писательницу и дипломированных специалистов (больше повторять не стану). Опять же не только вы писали, но и помощников были, не умаляйте работу команды и участников!!!
Вы не приемлете мнения, отличного от вашего. Это заметно очень.
А вот с Куку совсем некрасиво себя повели в теме, ссылку на которую указали выше. Фу
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
На Коле сконцентрируйтесь. Скоро уже изоляция у него закончится. Время упускаете, папа Виктор.
Чтоя делаю не так. Коля пишет мораль и изложения на книги. работает на форуме. я тоже здесь. каждый день мы вместе. где кривизна Гордыня. что не так?
да без проблем. мешать не буду. Спасибо за помощь!
Перечитайе посты маруси-убрать писательницу и дипломированных специалистов (больше повторять не стану). Опять же не только вы писали, но и помощников были, не умаляйте работу команды и участников!!!
Вы не приемлете мнения, отличного от вашего. Это заметно очень.
А вот с Куку совсем некрасиво себя повели в теме, ссылку на которую указали выше. Фу
А вчем Член КФ может гадить болным?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Перечитайе посты маруси-убрать писательницу и дипломированных специалистов (больше повторять не стану). Опять же не только вы писали, но и помощников были, не умаляйте работу команды и участников!!!
Вы не приемлете мнения, отличного от вашего. Это заметно очень.
А вот с Куку совсем некрасиво себя повели в теме, ссылку на которую указали выше. Фу
"Ну не, не)) Убирай про известных психотерапевтов и известную писательницу)) Это все - ложь." вот строчка Маруси что я переврал?
Можно жопы целовать друг другу по кругу. А ответственность перед болными это вторично?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Чтоя делаю не так. Коля пишет мораль и изложения на книги. работает на форуме. я тоже здесь. каждый день мы вместе. где кривизна Гордыня. что не так?
да без проблем. мешать не буду. Спасибо за помощь!

А вчем Член КФ может гадить болным?
Вот и вы весь в этом, Виктор. Мнение, отличное от вашего, вызывает у вас яростный протест. И гордыня ваша видна очень хорошо. А лента команды форума не даёт индульгенции априори.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
"Ну не, не)) Убирай про известных психотерапевтов и известную писательницу)) Это все - ложь." вот строчка Маруси что я переврал?
Можно жопы целовать друг другу по кругу. А ответственность перед болными это вторично?
Правду нужно говорить всегда. Не так ли?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
"Ну не, не)) Убирай про известных психотерапевтов и известную писательницу)) Это все - ложь." вот строчка Маруси что я переврал?
Можно жопы целовать друг другу по кругу. А ответственность перед болными это вторично?
Вам мало этого? Кто здесь жопы целует?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот и вы весь в этом, Виктор. Мнение, отличное от вашего, вызывает у вас яростный протест. И гордыня ваша видна очень хорошо. А лента команды форума не даёт индульгенции априори.
да что вы Миланс про эту ленту? я же пес. хоть и слентой. и без ленты тоже собака. Но не дрессированый . поздно мне менятся и вам меня не сруки дрессировать. бесполезно.
Вам мало этого? Кто здесь жопы целует?
никто не целует? ну слава Богу показалось значит. а что вас вторая часть моего ответа не тронула? ну и ладно. Всех Вам благ!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А ответственность перед болными это вторично?
Эк вас разобрало. Перечитайе начальные посты. Известные и дипломированные. Об этом и речь собственно. А уже далее развезли. И ваша реакция в теме не адекватна. Не солидно, Виктор, и не умнО.
И, упаси Бог, кого-то дрессировать, о чем это вы?. Закончим на этом.
Смысла не вижу.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вам мало этого? Кто здесь жопы целует?
так я и уббрал слово "известных" а писательницу оставил и специалистов. Писательницу тоже убрать? скажите пожалуйста.