Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый день, Виктор.
О каком бардаке речь?
Где вы прочли на форуме, что у нас работают психологи?
Или вас с толку сбило оглавление сайта --раздел психология, например? То , что там есть тесты, не говорит о том, что у нас работают специалисты. "Тетеньки
в белых халатах"
кого имеете ввиду? Тема "откровения нарколога"-раздел лтп. Ок , название темы можно изменить, коли оно вас с толку сбило.
Но, вы ведь уже 3 месяца на площадке, не могли не заметить, что нет здесь специалистов, и знаете всех участников. Также можете посмотреть историю любого ника. Если вы не поинтересовались, это не означает, что бардак на площадке).

В теме, где варианты письма были выложены итоговые ,не было ни слова о специалистах и известной писательницы, в том числе и в вашем варианте письма.
Также есть готовое письмо Маруси, кстати она об этом сказала, но вы решили сделать по своему усмотрению.
А в итоге в теме матери проявился ещё один вариант (с предметом спора), который не обсуждался на площадке, вернее обсуждался и этот текст был убран из итоговых вариантов.

Замечу также, что лички закрыты у участников, только КФ может начать переписку. И вы как старший могли бы решить эти вопросы в личке с участником.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Давайте будем объективны. Да хватит уже об этом, пожалуй.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Добрый день, Виктор.
О каком бардаке речь?
Где вы прочли на форуме, что у нас работают психологи?
Или вас с толку сбило оглавление сайта --раздел психология, например? То , что там есть тесты, не говорит о том, что у нас работают специалисты. "Тетеньки
в белых халатах"
кого имеете ввиду? Тема "откровения нарколога"-раздел лтп. Ок , название темы можно изменить, коли оно вас с толку сбило.
Но, вы ведь уже 3 месяца на площадке, не могли не заметить, что нет здесь специалистов, и знаете всех участников. Также можете посмотреть историю любого ника. Если вы не поинтересовались, это не означает, что бардак на площадке).

В теме, где варианты письма были выложены итоговые ,не было ни слова о специалистах и известной писательницы, в том числе и в вашем варианте письма.
Также есть готовое письмо Маруси, кстати она об этом сказала, но вы решили сделать по своему усмотрению.
А в итоге в теме матери проявился ещё один вариант (с предметом спора), который не обсуждался на площадке, вернее обсуждался и этот текст был убран из итоговых вариантов.

Замечу также, что лички закрыты у участников, только КФ может начать переписку. И вы как старший могли бы решить эти вопросы в личке с участником.

Урок правды я получил спасибо!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
ответил. а ты где ответил?
Басня Лебедь, щука и рак

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Это верно, а то потом как снежный ком растут слухи

У меня возник вопрос.

Год назад разрешалось больному на изоляции работать удаленно.
Пусть не сразу, но на 2-3 месяце. Почему сейчас КФ категорически запрещает это делать?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
У меня возник вопрос.

Год назад разрешалось больному на изоляции работать удаленно.
Пусть не сразу, но на 2-3 месяце. Почему сейчас КФ категорически запрещает это делать?
Где, и кто пациент ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Где, и кто пациент ?
Мне запретили, когда хотел через месяц сесть работать. Потому что работал упоротый и меня качало, когда садился за рабочие программы.
Руки уже чешутся.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Где, и кто пациент ?
не раз уже читаю. Разным пациентам пишут.
Вот сейчас увидела в этой теме https://nenormaforum.info/threads/ja-tverdo-reshaju-odumatsja-poka-ne-pozdno.6326/

Кстати, Тони Раш ( петух с морквой в жо) правильно не разрешили работать- потому что он под наркотой и работал постоянно…

Мне кажется надо смотреть по ситуации, ну и конечно только во второй половине изоляции. Когда статьи разобраны и литература активно читается.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мне запретили, когда хотел через месяц сесть работать. Потому что работал упоротый и меня качало, когда садился за рабочие программы.
Руки уже чешутся.
правильно и сделали.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Мне запретили, когда хотел через месяц сесть работать. Потому что работал упоротый и меня качало, когда садился за рабочие программы.
Руки уже чешутся.
Кто тебя вёл из кф?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Год назад разрешалось больному на изоляции работать удаленно.
А как же ограничения интернета только форумом, игнорировались получается? Так он в любой момент тогда может себе заказ сделать и вся изоляция насмарку.