Увезу сына за пределы России

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
тоже об этом думаю
Это было бы очень хорошо, если есть хоть малейшая возможность-используйте её! И он останется там, где должен бросать, и контроль в Вашем лице будет обеспечен.
 

LenaPanta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
9
Это было бы очень хорошо, если есть хоть малейшая возможность-используйте её! И он останется там, где должен бросать, и контроль в Вашем лице будет обеспечен.
Спасибо!
 

LenaPanta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
9
инструкцию всем раздали? не теряйте время
нет еще, завтра будет возможность поговорить с невесткой и обсудить план. Она боится его реакции, и поэтому немного манипулирует мною тоже: "Скажите Вы ему, а то он будет на меня сердиться"
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
нет еще, завтра будет возможность поговорить с невесткой и обсудить план. Она боится его реакции, и поэтому немного манипулирует мною тоже: "Скажите Вы ему, а то он будет на меня сердиться"
Вы заметили, что для жен и родителей разные разделы. Это не случайно. Будет агрессия, слово матери в этом случае весомее.
 

LenaPanta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
9
Вы заметили, что для жен и родителей разные разделы. Это не случайно. Будет агрессия, слово матери в этом случае весомее.
да, я понимаю, поэтому и не жду от невестки прыжка выше головы
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

LenaPanta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
9
У меня появились новости, и нужно ваше мнение, правильно ли я действую. Дала статьи невестке. Сначала она отнеслась со скепсисом: таких сайтов много, ничего нового. Потом прочла про соли и заподозрила, что мой сын употребляет именно это. Забеспокоилась и пообещала, что будет выполнять в точности все, что я скажу. У нас с ней очень доверительные отношения. Одновременно я вывела на разговор сына. Пока наше общение сводится к 2-3 фразам в день, но это тема - употребление им наркотиков. Я спрашиваю детали, он отвечает. Для меня важен сам факт, что он не отмахивается, как раньше. В это время и написала его друзьям в группе, хотела узнать, что они замечают в его поведении необычного, знают ли об употреблении. Ответили, что никаких претензий к нему нет, он прекрасный музыкант, ответственный, оплату за репетиции вносит аккуратно. Но у них в группе был парень, которого они выгнали по профессиональным причинам. И он-то как раз сейчас и общается с моим сыном и приносит ему соль. Невестка мне об этом тоже говорила. Я написала жене этого парня - она мне не ответила. Тогда я написала самому парню, что запрещаю ему близко подходить к сыну и что я все про него знаю и предприняла все юридические и всякие другие меры в случае, если он будет продолжать. Сегодня он мне ответил, что понимает, просит разрешить продолжать общение с сыном в присутствии моей невестки и обещает больше не приносить наркоту. Я сказала, что подумаю. Невестка предположила, что он тоже хочет бросить, ей мой сын как-то говорил об этом.
Здравствуйте, уважаемые люди! Вчера мой сын, 39 лет, признал факт употребления наркотика (первитин, как он сказал). Он женат, детей нет, работает и занимается музыкой больше 20 лет: есть группа, записываются на студии, ездят с концертами, играют в клубах, на фестивалях. В группе ребята серьезные, его возраста, семейные. Я твердо намерена работать с ним до нужного результата. Но все осложняется тем, что он живет в Москве, а я в Германии. Жена - милая женщина, но слаба духом и ведется на все его манипуляции. У него открыта виза до марта следующего года. Думаю, вызвать его сюда и оставить здесь на 3 месяца. Прошу совета!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Общение сына с тем человеком обязательно пресечь. Пусть друг дает координаты своей родни, и им ссылку на инструкцию. У обоих друг на друга будет рефлекс, они употребляли вдвоем.
 

LenaPanta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
9
Общение сына с тем человеком обязательно пресечь. Пусть друг дает координаты своей родни, и им ссылку на инструкцию. У обоих друг на друга будет рефлекс, они употребляли вдвоем.
Поняла, спасибо! Жена этого друга мне ответила, согласна действовать сообща.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652