Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
давайте , уже 1 час дня
Занимаемся .Сегодня начал поздно согласен .Режим не наладил ночью бессонница утром разбитый .Уснул на рассвете проснулся на 2 часа позже
 

Sympo

Guest
Занимаемся .Сегодня начал поздно согласен .Режим не наладил ночью бессонница утром разбитый .Уснул на рассвете проснулся на 2 часа позже
5 шт в день писать нужно , тебе куку сказала . Ты должен понимать что это тебе нужно , а бегать за тобой как за младенцем такое себе , уже годов под сра.ку .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вчера 6 статей закончил .С 7 утра до 23 работал .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Родные посмотрите на этого эгоиста! Он сам все понял!!! А ваша демонстрация наркоману моментов его скотского образа жизни , вызванного употреблением , не при делах!


Конечно, ничего бы он сам не понял. Я пришла домой после работы, и он пытался честными глазами смотреть на меня и говорить, что все нормально, он дома, никуда не ходил и не собирается идти. А сам с каждым часом становился все более странным. Все время сидел в своей комнате за закрытой дверью и смотрел какие-то ненормальные клипы с сумасшедшей музыкой(кайфовал). В 9 часов вечера пошел на кухню, я побежала следом, и увидела чудную картину: в руке стеклянная трубка с порошком внутри. Сразу стало понятно, почему он в таком состоянии. И произошел скандал, который слышал весь 9-этажный дом. Я ему припомнила и инфаркт, который получил папа, когда сидел над ним и его дружками всю ночь в реанимации токсикологии. Я была в безумном состоянии, схватила нож, была готова его убить. А он просил разрешить сделать одну затяжку и обещал, что эта затяжка будет последней ( а через день опять "обдолбался"). Вывод: верить нельзя ни одному слову наркомана. Выбросил трубку в мусорное ведро, и через 15 минут полез искать ее в мусоре. Хорошо, что успела выбросить мусор вместе с предварительно разбитой трубкой в мусоропровод. Иначе и из мусорки все потащил бы в свой рот. Было страшно и противно смотреть на него и осознавать, что это мой сын. Вот такой у нас был вечер. Если честно, то подобных "веселых" вечеров со скандалами, слезами и криками у нас было не мало.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Очень важно - без понимания механизма наркомании и ошибок окружения и родственников невозможно лечить наркомана. Поэтому крайне важно убедиться, что вы вникаете во все процессы, действуете сообща и не защищаете наркоманию, пусть даже по незнанию. Здесь многие пришли с неверными знаниями об этой болезни. И практически все допускали ошибки, которые приводили к прогрессии наркомании у их родственника. Но здесь у нас всех появилась возможность справиться с этой болезнью и вытащить своих родных - благодаря знаниям. К сожалению, в обществе эти знания не распространяются, потому что наркомания - это огромный бизнес, который приносит немалые деньги. Так что, лечить наркоманию, увы, никто активно не берется. Остается надежда только на старые добрые советские знания, когда людей лечили и на помощь родственников. Мы здесь сами остаемся, чтобы по возможности помочь. Хотя бы одна семья, поменявшая свое отношение к этой болезни и сумевшая спасти своего родного - это плюс один к здоровому обществу. Никогда не знаешь, кто окажется вашим соседом.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Прочитала статью про тесты цыганки Азы. Понимаю, что созависимость-это состояние, при котором нет желания заботится о своих желаниях и потребностях. Я полностью занята жизнью сына, боюсь за него, стараюсь ему помочь. А он заботится только о том, чтобы ему было хорошо. Мне это очень обидно. Надеюсь выйти из этого состояния.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Прочитала статью про тесты цыганки Азы. Понимаю, что созависимость-это состояние, при котором нет желания заботится о своих желаниях и потребностях. Я полностью занята жизнью сына, боюсь за него, стараюсь ему помочь. А он заботится только о том, чтобы ему было хорошо. Мне это очень обидно. Надеюсь выйти из этого состояния.
Мама, вы выйдете из этого состояния, когда вылечите вашего сына. То, что он заботится о том, чтобы ему было хорошо - это не его прихоть, это следствие наркомании. Наркоманы сами страдают от своего положения. Просто в момент тяги и вообще их разум не принадлежит им самим, и они как марионетки делают то, чего требует рефлекс - принять наркотик. Они верят в свои обещания родителям больше не употреблять, когда говорят это. А потом идут и употребляют. И потом страдают от этого в глубине души. А вы видите только защитную реакцию на этот стресс - непринятие болезни и защиту в ответ на нападки. Это все происходит потому что психика наркомана слаба.

А из статьи вам нужно было уяснить другое - тест на созависимость там был дан только для того, чтобы показать вам всю его абсурдность - а вы поверили в него и примерили его на себя.
Вы - мать. Естественно, что вас заботит жизнь вашего сына - как иначе-то? Если бы он раком был болен вы бы написали "Я полностью занята жизнью сына, боюсь за него, стараюсь ему помочь. А он заботится только о том, чтобы ему было хорошо. Мне это очень обидно. Надеюсь выйти из этого состояния."? Наркомания - такая же болезнь, смертельная, как и рак, если с ней не бороться. Только лекарства от рака нет. А вам предоставлен шанс вылечить сына от наркомании. И было бы странно как раз, если бы вы им не воспользовались - вот тогда бы было все плохо. Да, у наркомании отвратительное лицо, все ее проявления ужасны, но это болезнь, которая затмевает разум наркомана, и он не принадлежит сам себе. Поэтому только родные люди извне могут ему помочь справиться с болезнью, преодолеть ее. Только с вашей поддержкой это возможно. И ваша поддержка - это здоровая реакция родственников, так и должно быть - никакая это не созависимость! Не обижайтесь на сына-наркомана! Пожалейте его (про себя), поймите, наконец, что это не его выбор, что он болен. Соберитесь с силами, разозлитесь и спасите ему жизнь. А ваши обиды и жаление себя только загонят его в гроб.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Прочитала статью про тесты цыганки Азы. Понимаю, что созависимость-это состояние, при котором нет желания заботится о своих желаниях и потребностях. Я полностью занята жизнью сына, боюсь за него, стараюсь ему помочь. А он заботится только о том, чтобы ему было хорошо. Мне это очень обидно. Надеюсь выйти из этого состояния.
Нет сына! Есть психхически больной человек. Наркотик и его употребление приводит к неправильному функционированию мозга который и заставляет наркомана поступать так, как не свойственно здравомыслящему . Ложь, предательство, брань, безответственность, недержание слова и многие другие поведенческие признаки являються лишь симптомами наркомании, к этому приводит наркотик.

А то, что вам обидно, говорит мне о том, что вы не ознакомились со статьями и продолжаете изобретать свои дела. Займитесь срочно изучением информации из статей. От этого зависит будущее вашего сына.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Прочитала статью про тесты цыганки Азы. Понимаю, что созависимость-это состояние, при котором нет желания заботится о своих желаниях и потребностях. Я полностью занята жизнью сына, боюсь за него, стараюсь ему помочь. А он заботится только о том, чтобы ему было хорошо. Мне это очень обидно. Надеюсь выйти из этого состояния.
Созависимости нет. Это пиар ход буржуев, для того чтобы зарабатывать на горе родственников. Нормальная у вас реакция на его выходки, любая мать будет бороться за жизнь ребенка. Читайте статьи внимательно, это инструкция для выздоровления сына.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Мать рассказывала, что ты был готов из помойки приспособу для употребления достать и юзать. Хотя за 15 минут до этого говорил, что крайний раз. Чо , реально легче себя балаболом и падальщиком представить перед людьми, чем не употреблять?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мать рассказывала, что ты был готов из помойки приспособу для употребления достать и юзать. Хотя за 15 минут до этого говорил, что крайний раз. Чо , реально легче себя балаболом и падальщиком представить перед людьми, чем не употреблять?
Соль такой наркотик что ничего перед ним не важно .Он имеет свойства ставить перед собой на колени .В момент шизы кажется что рассыпал где то крошки .Давно таки частая у соливиков .И ради капели догнаться которая не как не изменит состояния наркоманы лазиют по полу
 

Sympo

Guest
Знаешь бывает такая «ехидная улыбка», в данном случае, я ее поставила, потому что хочу проверить информацию! И да, наша СЕМЕЙКА, не доверяет ему.
Отношение у нас дружеское, но при этом никто не сюсюкается. Если есть разногласия по статьям, спорим. Все его мысли, пишу сюда. Я с четверга не с ним рядом, поэтому трудно конкретно что-то сказать.
как дела с цепью ?