В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А что делать тем, кто совсем один? Вот и у меня такая же ситуация. Родня есть, но контроллить никто из них не сможет меня
Доброе утро. А что делать мне, которой почти 50 и я осознаю всю степень беды?
Дело даже не в родственниках рядом. Хотя это очень помогло бы Вам. Дело в том, что Вы ни как не можете полностью разобраться в болезни. И постоянно ищите отговорки, почему то или иное условие инструкции не можете выполнить. А ведь на самом деле просто не хотите выполнять(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Конечно помогут. Они Вас любят. А мама особенно. Просто доверьтесь
У мамы сердце схватит, если она узнает. А жена рядом, писать не будет сказала ничего
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Доброе утро. А что делать мне, которой почти 50 и я осознаю всю степень беды?
Дело даже не в родственниках рядом. Хотя это очень помогло бы Вам. Дело в том, что Вы ни как не можете полностью разобраться в болезни. И постоянно ищите отговорки, почему то или иное условие инструкции не можете выполнить. А ведь на самом деле просто не хотите выполнять(((
Ну насчёт выполнять это ваше мнение. Я и занимаюсь тем, что её выполняю
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У мамы сердце схватит, если она узнает. А жена рядом, писать не будет сказала ничего
У мамы сердце схватит гораздо больнее, если не дай бог с Вами что случится. Вы можете и не сами ей рассказать. Вам могут помочь донести это до неё ребята из команды. Поверьте, мама она все простит и поймёт. Мамы мы такие.
И никому Вы кроме нас мам не нужны(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ваш способ конечно хорош, не спорю, но если на меня ктото начнёт давить, помимо моей воли, я просто уйду сниму квартиру на год и никаких проблем. Жена помогает спору нет. Но и метод тоже не как лыжня. Зависимость, она, конечно у всех одинаковая, но возможности то у нарков разные, и ситуации
Я, Я - головка от ***... Хорош уже выделываться, особенный ты наш.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Я, Я - головка от ***... Хорош уже выделываться, особенный ты наш.
Абсолютно не особенный. Прсмотрел вот вчера темы, кто бросил. Морт почитал, нормально с человеком разговаривали раньше на форуме, помогали, поддерживали. Понимаю, что лишнего там написал я раньше, и спорил ни о чем, но все же
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
100%. Ее чуток порошок подиспортил... Но она уже просыпается, через месяцок зацветет и запахнет))
20й день. Все хорошо, сон восстановился. Первая эйфория от трезвости прошла, наступили серые нудные будни. Желание употребить возникает раз 2 в день, но карты обнулены, торы удалены))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
20й день. Все хорошо, сон восстановился. Первая эйфория от трезвости прошла, наступили серые нудные будни. Желание употребить возникает раз 2 в день, но карты обнулены, торы удалены))
Здорово ! ты дома ещё седишь ?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Здорово ! ты дома ещё седишь ?
Да, конечно. Сейчас, знаю самый опасный период начинается. Когда организм и мозг будет кричать, ну все уже месяц, все легко и просто, как у меня и было почти весь год последний. Это очень коварное нагребалово
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Да, конечно. Сейчас, знаю самый опасный период начинается. Когда организм и мозг будет кричать, ну все уже месяц, все легко и просто, как у меня и было почти весь год последний. Это очень коварное нагребалово
Типо разок можно и тд. А за разом будет неделя две, опять кумар, ненависть к себе и миру в целом. Но в этот раз я не попадусь
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Классическая схема , один разок )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Когда организм и мозг будет кричать, ну все уже месяц, все легко и просто
Ну ваще не должно кричать, если уже прочитал статьи. Тем более, это у тебя уже было. На этом моменте не возникнет анозогнозия уже