В каждом подарке, есть контекст или как частичка ярослава облетела пол мира

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.924
Реакции
17.462
Лана, вы общаетесь с яром в личке?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.924
Реакции
17.462
Или после лечения подугасло всё?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.924
Реакции
17.462
Ярослав, давай разберем это.
У тебя нет идилии в отношениях с супругой?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Оооо, повезло повезло:Rofl2:
Зато машину не надо покупать и на такси тратится ))))))в любой момент отвезут иль привезут ,слова занят нету,до поры до времени пока не поженились ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ага ))))))контроль начался )по ходу у всех кавказцев это в крови )
Это же абьююююз:Lol:
Шутки шутками, но аккуратнее там. А так, конечно, нечего с другими мужиками общаться нежно даже по переписке при наличии своего. Некрасиво. Просто зеркалишь ситуацию и поймешь, что тебе бы подобное вряд ли понравилось)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Зато машину не надо покупать и на такси тратится ))))))в любой момент отвезут иль привезут ,слова занят нету,до поры до времени пока не поженились ))
Ах, если бы это было главным...
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Это же абьююююз:Lol:
Шутки шутками, но аккуратнее там. А так, конечно, нечего с другими мужиками общаться нежно даже по переписке при наличии своего. Некрасиво. Просто зеркалишь ситуацию и поймешь, что тебе бы подобное вряд ли понравилось)
Ага ,едем такие по моему делу )и я на свой тел включила навигатор,и туда приходит уведомление в WhatsApp высвечивается имя Ярослав ))и содержимое смс ..не объяснишь увы чеченцу ,какую я дружбу веду с русским парнем )Я ему то всю правду сказала ,что лечилась на форуме и там его знаю и так же многих других ,как мужской пол так и женский .Так он типа покажи этот форум ,я ему показываю .а после думаю блин ))моя тема ))не буду светиться на форуме ) ну он как я поняла не запомнил название и не нашел в инете .После эту тему пока что ) не поднимал
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Или после лечения подугасло всё?
Мы дружили )не фантазируй ) возможно была раньше симпатия,но это было не выходя за рамки ) и почему сейчас нет лички ,я выше написала )
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.924
Реакции
17.462
Ага ,едем такие по моему делу )и я на свой тел включила навигатор,и туда приходит уведомление в WhatsApp высвечивается имя Ярослав ))и содержимое смс ..не объяснишь увы чеченцу ,какую я дружбу веду с русским парнем )Я ему то всю правду сказала ,что лечилась на форуме и там его знаю и так же многих других ,как мужской пол так и женский .Так он типа покажи этот форум ,я ему показываю .а после думаю блин ))моя тема ))не буду светиться на форуме ) ну он как я поняла не запомнил название и не нашел в инете .После эту тему пока что ) не поднимал
Не твоё это