В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Люси!так и Алина написала, что переживала такие же симптомы...
С сердцем и до сих пор плохо
А страх при пробуждении как рефлекс потому что дозы нет
А потом понимаешь что она не нужна отпускает и тааак хорошо
Просто от того что
Я жива Мне не больно
Мама Папа сын рядом
Я могу повалятся включить музыку сварить кофе Неспеша выпить его
Позаниматся принять душ
Просто жить!!!
А не гнаться за деньгами и дозой
 

Стасик

Guest
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто как справляетесь с бесоницей? Сегодня дочка 2 недели дома.., засыпает под утро, до 4 не может уснуть, сегодня до 6 утра не спала, просит посидеть с ней, то ей кажется , что трудно дышать, то что мозг вообще как будто не отключается..
Витамины пьет, травяные чаи успокаивающие, но особо не помогает ничего
Поисковик ---> диагностика гипоталамо-гипофизарных заболеваний
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
С сердцем и до сих пор плохо
А страх при пробуждении как рефлекс потому что дозы нет
А потом понимаешь что она не нужна отпускает и тааак хорошо
Просто от того что
Я жива Мне не больно
Мама Папа сын рядом
Я могу повалятся включить музыку сварить кофе Неспеша выпить его
Позаниматся принять душ
Просто жить!!!
А не гнаться за деньгами и дозой
Это к счастью уже возраст, когда получаешь огромное наслаждение просто выпить чашку кофе неспеша, привести себя в порядок и тд и тп - понимаешь как жизнь в мелочах прекрасна, дорожишь близкими людьми, а молодых и глупых на «подвиги» тянет, ночи напролёт в клубах танцевать, бухать и наркоманить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это к счастью уже возраст, когда получаешь огромное наслаждение просто выпить чашку кофе неспеша, привести себя в порядок и тд и тп - понимаешь как жизнь в мелочах прекрасна, дорожишь близкими людьми, а молодых и глупых на «подвиги» тянет, ночи напролёт в клубах танцевать, бухать и наркоманить.
Вооот я так и отжигала
Остановилась как ребёнка захотела но эта же фигня не отпускала
На период зачатия беременности и кормления я тормознула на 3,5 года сама впервые захотела
Но это на силе воле
То есть ломку сняли и все а понимание то не пришло!!!
Вот прошло 3,5 года откормила мелкого и все
Начала по одному разику и опять в системе
 

Стасик

Guest
Нет ещё до мужа
Делать нечего было сварили план в молоке это в школе ещё ))))
У меня родители есть что мне бомжевать ))))))
Я же и говорю, что это пойло малолеток из 6-7 классов. Ещё бензин, ацетон нюхают.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет ещё до мужа
Делать нечего было сварили план в молоке это в школе ещё ))))
У меня родители есть что мне бомжевать ))))))
меня и родители выгоняли , это хорошо летом, в траве просыпаешься тишина журчание речки и комаров, кастер догорает бутылка выпить че нибудь не оконченная сигареты , и пошел на промысел пока все спят или идут уставшие с вечеринок , заходишь в бар впиваешься ему в ухо цепляешь его и он сам тратит на тебя свои деньги , а бывает и ночевать позовет выпить если еще и подруга у тебя есть и вы работаете в паре ммммммммм пока он спит выходишь от него с добром , и едешь с подругой за дозой , потом подруга тебя предает ты отмахиваешься от нападающих людей входишь заново к ним в доверия ради того чтоб вернуться в человеческий облик , а подругу наказывает судьба ....................:crazy:
 

Стасик

Guest
*Психологизм-Фрейдизм* эт хорошо, но, ей систему нужно проверить.
Видите почки ? Они могут делать большой выброс адреналина, потом идёт дофамин - потом резкий спад гормонов и привет плохое настроение, страхи и тд.

1.jpg
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вооот я так и отжигала
Остановилась как ребёнка захотела но эта же фигня не отпускала
На период зачатия беременности и кормления я тормознула на 3,5 года сама впервые захотела
Но это на силе воле
То есть ломку сняли и все а понимание то не пришло!!!
Вот прошло 3,5 года откормила мелкого и все
Начала по одному разику и опять в системе
Тебе повезло, что помимо мишуры и бесполезного нажила ценное - муж, ребёнок и ещё за внешностью своей всегда следила - в здоровом теле здоровый дух. Сейчас есть что ценить и ты это очень хорошо понимаешь. У тебя все получится, вот в тебе я не сомневаюсь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тебе повезло, что помимо мишуры и бесполезного нажила ценное - муж, ребёнок и ещё за внешностью своей всегда следила - в здоровом теле здоровый дух. Сейчас есть что ценить и ты это очень хорошо понимаешь. У тебя все получится, вот в тебе я не сомневаюсь.
Спасибо большое
Я тоже уверена что это точка была
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
меня и родители выгоняли , это хорошо летом, в траве просыпаешься тишина журчание речки и комаров, кастер догорает бутылка выпить че нибудь не оконченная сигареты , и пошел на промысел пока все спят или идут уставшие с вечеринок , заходишь в бар впиваешься ему в ухо цепляешь его и он сам тратит на тебя свои деньги , а бывает и ночевать позовет выпить если еще и подруга у тебя есть и вы работаете в паре ммммммммм пока он спит выходишь от него с добром , и едешь с подругой за дозой , потом подруга тебя предает ты отмахиваешься от нападающих людей входишь заново к ним в доверия ради того чтоб вернуться в человеческий облик , а подругу наказывает судьба ....................:crazy:
Как наказывает?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
одна села , другая умерла случайно , шлюхой стала и много не хорошего с ними приключилось . А у тебя какие были жизненные истории?[/QUOTE
В плане выгоняли из дома?
Такого не было
А так разные были
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с ПА??? Сегодня у нас какой то тяжелый день.. Днем опять дочке казалось что задыхается . 2 раза был приступ. Сначала ей кажется что ,что- то с сердцем, я меряю давление, пульс, говорю ей все нормально, не бойся, успокаиваю... Потом она начинает задыхаться, даю бумажный пакет, чтобы в него дышала, становится легче..., потом плачет спрашивает:" Я задыхаюсь?" , я говорю Нет! Все хорошо
Это на 14 день дома началось... Вчера только я радовалась, думаю как все легко проходит..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с ПА??? Сегодня у нас какой то тяжелый день.. Днем опять дочке казалось что задыхается . 2 раза был приступ. Сначала ей кажется что ,что- то с сердцем, я меряю давление, пульс, говорю ей все нормально, не бойся, успокаиваю... Потом она начинает задыхаться, даю бумажный пакет, чтобы в него дышала, становится легче..., потом плачет спрашивает:" Я задыхаюсь?" , я говорю Нет! Все хорошо
Это на 14 день дома началось... Вчера только я радовалась, думаю как все легко проходит..
у нее мнительность до этого была , хитрость и т.д умела манипулировать ?