В очередь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Люди, как вы в очередях поступаете? Выстаиваете до талого или стараетесь лавировать и сократить свое время пребывание там?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.897
Реакции
18.252
Люди, как вы в очередях поступаете? Выстаиваете до талого или стараетесь лавировать и сократить свое время пребывание там?
Добросовестно стою в очереди.
Недавно стоял в очереди, чтобы купить билет на автобус, лезет мужик, говорит на рейс опаздывает.
Пустите...
Да с какой кстати? В очередь, здесь всё опаздывают.
И всё равно гнида где то просочился и с довольной мордой мимо прошёл.
Ещё есть люди, которым в поликлиниках срочно без очереди справку надо забрать или рецепт.
Самые бесячие(((
Всем нахрен надо, что то забрать или получить консультацию.
Я лично в редких случаях уступаю в очереди.
Нечего офигевать.
Если вижу например женщину с ребёнком . В одной руке ребёнок, в другой самокат, на спине рюкзак, то уступлю без проблем, бабулям, дедулям легко.
А вот женщинам и мужикам оху.евшим, которые в наглую прорываются - никогда.
Пусть там ворчат, бубнят мне пох, в очередь!
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
348

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Люди, как вы в очередях поступаете? Выстаиваете до талого или стараетесь лавировать и сократить свое время пребывание там?
Уступаю если человек вежливо попросил, если вижу что спешит и запыхался, если товаров мало, а очередь большая.
Мне часто уступают когда я даже не прошу, когда у меня одна покупка, а впереди много людей с корзинами.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
В детской поликлинике ненавижу очередь, приходим записанные по времени, а там люди без записи и такие "сейчас мы", хотя моё время уже проходит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ты как, лавируешь? За счет чего опережаешь ?

Соблюдаю свою очередь)а ты ?
Зависит от настроения и задач. Если опаздываю то в очередях которые в маршрутку я взад не лезу. Иду наперед. Обычно те кто спереди рот не открывают. А те кто сзади и не вкурсе стоял ли я там.

В банках или госучреждениях спрашиваю могут ли меня пропустить и объясняю причину. Говорю пропустите меня потому , что так то и так-то.

Если не срабатывает иду в очередь. Обычно срабатывает.

Если не тороплюсь то стою как все , высмыкиваю какого-то зеваку и лясы с ним точу.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Уступаю если человек вежливо попросил, если вижу что спешит и запыхался, если товаров мало, а очередь большая.
Мне часто уступают когда я даже не прошу, когда у меня одна покупка, а впереди много людей с корзинами.
Я тоже так )уступаю без проблем ,если попросят
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А напишите на счёт автобусов. Вечно бесячая тема. Попадаются тётки наглые (не бабульки, А именно тётки) которые чуть ли не спихивают меня, сумки свои на меня ставят.
Я без проблем уступаю, если вежливо просят или если человек старый ,а вот как выше описано нет.

Я когда беременная была, живот был маленький весь срок, ещё и зима, под объёмной одеждой не видно, почти никто не уступал, за то спихнуть пытались, к совести взывали, мол молодёж сидит, охренели. Помню сказала что беременна, а мне не поверили, ну молодо выгляжу, ещё и татушки всякие, стояла тётка ворчала.

И бесит когда пол автобуса мужики сидят, а уступить именно меня просят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ещё есть люди, которым в поликлиниках срочно без очереди справку надо забрать или рецепт.
О, таких нужно сразу пропускать. Ведь завтра ты таким можешь быть , у которого реально две секунды зайти и выйти . Ну не ждать же за двух сек пол дня?)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Кондуктор как то хорошо сказала...
Женщина стоит жалуется "молодёж неблагодарная, старшим не уступают "
И кондуктор говорит "заходят такие как вы с внучами, сыновьями великовозрастными, выше вас и усаживают, сами стоят, рюкзаки их держат, по голове гладят, а на счёт чужих детей жалуются, хотя сами растят это поколение эгоистов "

И правда часто подобное вижу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
О, таких нужно сразу пропускать. Ведь завтра ты таким можешь быть , у которого реально две секунды зайти и выйти . Ну не ждать же за двух сек пол дня?)
Кстати да, раньше такие бесили, а сейчас часто бывают ситуации, когда мне реально зайти надо на пару секунд, бумажку положить или наоборот забрать и глупо стоять очередь, где 5 человек и у всех осмотры по 10 минут. Теперь сама таких пропускаю, раньше думала врут))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Кондуктор как то хорошо сказала...
Женщина стоит жалуется "молодёж неблагодарная, старшим не уступают "
И кондуктор говорит "заходят такие как вы с внучами, сыновьями великовозрастными, выше вас и усаживают, сами стоят, рюкзаки их держат, по голове гладят, а на счёт чужих детей жалуются, хотя сами растят это поколение эгоистов "

И правда часто подобное вижу.
Детям зачем места уступать в общественных ? Не понимаю!!!
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
348

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
348

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Детям зачем места уступать в общественных ? Не понимаю!!!
Ну маленьким могу понять, 2-3 года, они же недавно ходить научились, им тяжело. А вот 6-10 лет, тоже хз, у них сил много)

Я про другое, типо молодёж старикам должны уступать, старики жалуются, но при этом своих внуков и детей уступать не учат, в ущерб себе усаживают, ещё и их вещи держат.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324