В процессе отказа от продолжения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Неизлечимо воспоминание, память. Никогда ни при каких условиях (кроме потери разума, ума) не забыть употребление. Оно навсегда параллельно в жизни как не крути. Да, период времени воспоминания увеличивается, и все реже и реже мелькают мысли эти...
Но я ещё ни одного человека не встречал чтобы он чётко обозначил что он независимый! Даже знаю одного с 26 летним чистым временем) он и то не забывает кем он является...при этом абсолютно социально адаптирован и даст фору любому "независимому" в понимании счастья в жизни)

Помнишь, как по пальцу молотком влупил? Больно? Каждый день вспоминаешь?
Самоанализ и т.п. - ежедневная обязанность каждого. Это путь развития, эволюции личности.
Мне кажется, что тут бесполезно как-то спорить. Ни кто не утверждает, что метод здешний единственный, помогает огромному количеству людей (в процентном соотношении со всеми известными методами)- это уже успех.
Если не успеешь что-то проконтролировать и проанализировать (не дай Бог) - приходи)))
Избавился от зависимости физической, поправил правильность морали, хрен ли ждать ещё чего-то, живи, знаниями вооружён, последствия прочувствовал...
Неужели я зависим от бензина, но не пью его, потому-то должен себя контролировать?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Неизлечимо воспоминание, память. Никогда ни при каких условиях (кроме потери разума, ума) не забыть употребление. Оно навсегда параллельно в жизни как не крути. Да, период времени воспоминания увеличивается, и все реже и реже мелькают мысли эти...
Но я ещё ни одного человека не встречал чтобы он чётко обозначил что он независимый! Даже знаю одного с 26 летним чистым временем) он и то не забывает кем он является...при этом абсолютно социально адаптирован и даст фору любому "независимому" в понимании счастья в жизни)
Перечитай статьи, их там прибавилось. Сможешь найти объяснение тех или иных процессов в организме... Про память, воспоминания... и про независимость
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Считаю так: Зависимость - это когда ты сожалеешь о том, чего себя лишаешь.
Моё настроение сейчас - я независим от зависимости: я не сожалею о том, что лишил себя наркомании.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
самоанализ и т.п. - ежедневная обязанность каждого. Это путь развития, эволюции личности
Лайк под каждым словом)!

зависимости: я не сожалею о том, что лишил себя наркомании.

Ещё бы) Искренне рад за тех кто на своем теле смог перенести, выжить и ступить в калею честности перед собой и "трезвой" жизни!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Лайк под каждым словом)!
Ещё бы) Искренне рад за тех кто на своем теле смог перенести, выжить и ступить в калею честности перед собой и "трезвой" жизни!

Прочитал тут в одной теме, что у человека как-то, на момент, серо стало вокруг - с супругой поделился тем, что да, бывает такое, могу описать как - Пропадает энтузиазм...
Это требует повышенного внимания со стороны сознания, когда "выписываешься". Штука явно временная, т.к. особо ничего не происходит, когда покидаешь, какую-никакую, но зону комфорта и нужно решать дела.