Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33
Здравствуйте! Прочла всё что написано. Что от меня требуется? К сожалению постоянно быть на связи не могу, только дискретно или в заранее оговоренное время. Там где я живу интернета нет (соответственно нет и смарфона, потому как он мне тут без надобности). Выхожу в инет со skylink - роутера, т. е. надо быть от него в радиусе 10 метров. Задайте вопросы, отвечу.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Здравствуйте! Прочла всё что написано. Что от меня требуется? К сожалению постоянно быть на связи не могу, только дискретно или в заранее оговоренное время. Там где я живу интернета нет (соответственно нет и смарфона, потому как он мне тут без надобности). Выхожу в инет со skylink - роутера, т. е. надо быть от него в радиусе 10 метров. Задайте вопросы, отвечу.
Извините, не представилась. Светлана Юрьевна - мать Василия_с костюшко
Раздел для родителей наркоманов
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Здравствуйте, заполните пожалуйста опросник, желательно подробно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Добрый день!
Переходите по этой ссылке, создаете свою тему Мама Василия Костюшкина - в эту тему копируете опросник и рядом с вопросами пишете ответы на вопросы, все одним сообщением.
upload_2021-9-5_13-29-26.png
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
да ему надо весь опросник возвращать и переделывать - этот вопрос мы пропустим, давай следующий, этот тоже пропустим, остальные абракадабра какая-то, сиди расшифровывай, здесь я дурак, но не глупый - в других вообще отвечает не на поставленный вопрос, а какую-то отсебятину - обдолбанный, что ли, заполнял, Василий?
В каком смысле отсебятина вот Я проспался тебе могу второй раз точно также ответить я пишу голосовым набором Просто то что думаю по поводу вопроса ты такой умный тут я смотрю
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Соображения/ вопросы есть? Статьи начал читать?
Нет еще вечером, сейчас поем помоюсь и сяду,мать опять начала ***** нести тип надо больницу больницу больницу,я ей говорю что это так не работает что проше на детокс в полеклинику она не понимает или не хочет слышать
 

Sympo

Guest
В каком смысле отсебятина вот Я проспался тебе могу второй раз точно также ответить я пишу голосовым набором Просто то что думаю по поводу вопроса ты такой умный тут я смотрю
Во первых это она , во вторых да да , по умней и на много .... И в 3 ты пришел за помощью и тут за жили были начинаешь ??? Слушай особик .. тут 1 больше 1 меньше пофиг ... если пришел за помощью то ты ее получишь ... но прояви уважение ... а то выход на входе .. не забывай ....
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нет еще вечером, сейчас поем помоюсь и сяду,мать опять начала ***** нести тип надо больницу больницу больницу,я ей говорю что это так не работает что проше на детокс в полеклинику она не понимает или не хочет слышать
Привет, так где мама твоя? Она тему так и не создала и на вопросы для родителей не ответила. Лечить тебя собирается или нет?
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Привет, так где мама твоя? Она тему так и не создала и на вопросы для родителей не ответила. Лечить тебя собирается или нет?
Где то ,да ,сказала вечером