Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33
Здравствуйте, мама Васи. Здесь все серьезно говорят, как вы понимаете мы здесь собираемся не для того, что бы шутки шутить, тем более на тему наркомании.
В опроснике вопросы общего характера и анонимно, в чем проблема?
Скажите, он всегда с вами так разговаривал или когда начал употреблять? Он больной человек, не воспринимайте его слова близко к сердцу.
Наркомания-рефлекс, а не неизлечимая хроническая болезнь, вам здесь реально могут помочь. Не спешите отказывать в помощи вашему сыну, вы больше всех заинтересованы в его излечении и нормальной жизни. От вас требуется наблюдение за ним и обратная связь с форумом, все что необходимо для лечения вы прочитаете в инструкции и вам будут помогать наши волонтеры , круглосуточно и бесплатно.
У вас есть возможность приехать к ниму на 3 мес?
Проблема в его агрессии.
Здравствуйте, мама Васи. Здесь все серьезно говорят, как вы понимаете мы здесь собираемся не для того, что бы шутки шутить, тем более на тему наркомании.
В опроснике вопросы общего характера и анонимно, в чем проблема?
Скажите, он всегда с вами так разговаривал или когда начал употреблять? Он больной человек, не воспринимайте его слова близко к сердцу.
Наркомания-рефлекс, а не неизлечимая хроническая болезнь, вам здесь реально могут помочь. Не спешите отказывать в помощи вашему сыну, вы больше всех заинтересованы в его излечении и нормальной жизни. От вас требуется наблюдение за ним и обратная связь с форумом, все что необходимо для лечения вы прочитаете в инструкции и вам будут помогать наши волонтеры , круглосуточно и бесплатно.
У вас есть возможность приехать к ниму на 3 мес?
По мимо добрых людей, готовых помочь, есть какая-то группа поддержки? Специалисты психологи, психотерапевты? Я могу хотя бы парой фраз с ними перебросится... приватно. Я заполнила опросник. Но дело в том, что я не могу контролировать последствия, которые наступят после его опубликования. Всё пытаюсь донести до Вас, что это не шутки. И я так понимаю, что посты о сиськах и т. д. на данном форуме неизбежны?????
 

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Проблема в его агрессии.

По мимо добрых людей, готовых помочь, есть какая-то группа поддержки? Специалисты психологи, психотерапевты? Я могу хотя бы парой фраз с ними перебросится... приватно. Я заполнила опросник. Но дело в том, что я не могу контролировать последствия, которые наступят после его опубликования. Всё пытаюсь донести до Вас, что это не шутки. И я так понимаю, что посты о сиськах и т. д. на данном форуме неизбежны?????
Здравствуйте, тут нет психологов и ТД. Я вам хочу для начала статьи начать усиленно читать, тогда у вас будет хоть какое-то понимание наркомании
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Проблема в его агрессии./QUOTE]
Его агрессия - следствие употребления наркотиков и алкоголя. Чем больше стаж, тем хуже. Но это просто симптомы наркомании, как сопли при простуде. Мой муж был очень агрессивный, вспыльчивый. Всегда таким был. Распускал руки, обижал детей, ломал мебель. Когда перестал употреблять - прошла агрессия и вспышки гнева, проще успокоиться и взять себя в руки. У Вашего сына это тоже пройдет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вашим языком - маме, блин, заняться нечем... диагнозы выдумывает...старая ****
Нет, Вы не поняли, Вам верят. В саркастичном тоне разговаривают с Вашим сыном, в таком каком он сейчас заслуживает и понимает. Без Вас ему не справится. Никак. Положение очень сложное. Выклалывайте опросник. Потому как без него только воду льем, вон 15 страниц, а воз и ныне там
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Проблема в его агрессии.

По мимо добрых людей, готовых помочь, есть какая-то группа поддержки? Специалисты психологи, психотерапевты? Я могу хотя бы парой фраз с ними перебросится... приватно. Я заполнила опросник. Но дело в том, что я не могу контролировать последствия, которые наступят после его опубликования. Всё пытаюсь донести до Вас, что это не шутки. И я так понимаю, что посты о сиськах и т. д. на данном форуме неизбежны?????
Агрессия лечится полицией,наркоманы трусы
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Проблема в его агрессии.

По мимо добрых людей, готовых помочь, есть какая-то группа поддержки? Специалисты психологи, психотерапевты? Я могу хотя бы парой фраз с ними перебросится... приватно. Я заполнила опросник. Но дело в том, что я не могу контролировать последствия, которые наступят после его опубликования. Всё пытаюсь донести до Вас, что это не шутки. И я так понимаю, что посты о сиськах и т. д. на данном форуме неизбежны?????
Постов о сиськах больше может не быть, если Вы читали правила сайта, то должны были видеть, что зачастую некоторые моменты провокационны намерено и это часть терапии. Специализация по мед.психологии Вас устроит? У меня есть. Можете ничего не опасаться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вашим языком - маме, блин, заняться нечем... диагнозы выдумывает...старая ****
Вы правила не прочитали, мама? Мы каждый день с нарками общаемся, общий язык найдем.

Нашим языком нужна ваша помощь ВАШЕМУ сыну. И ваша ущемленная гордость, увы, в этом не помощник. Вопрос был задан нарку с целью услышать то, что он скажет. Вы, пожалуйста, отвечайте на вопросы заданные вам. И почитайте правила площадки, если хотите какого-то успеха в лечении вашего любимого сына, а не мешать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Проблема в его агрессии.

По мимо добрых людей, готовых помочь, есть какая-то группа поддержки? Специалисты психологи, психотерапевты? Я могу хотя бы парой фраз с ними перебросится... приватно. Я заполнила опросник. Но дело в том, что я не могу контролировать последствия, которые наступят после его опубликования. Всё пытаюсь донести до Вас, что это не шутки. И я так понимаю, что посты о сиськах и т. д. на данном форуме неизбежны?????
Здравствуйте, здесь помогают волонтеры, те кто сами лечились и их родственники. Специалистов, которые на постоянной основе здесь работают-нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Проблема в его агрессии.

По мимо добрых людей, готовых помочь, есть какая-то группа поддержки? Специалисты психологи, психотерапевты? Я могу хотя бы парой фраз с ними перебросится... приватно. Я заполнила опросник. Но дело в том, что я не могу контролировать последствия, которые наступят после его опубликования. Всё пытаюсь донести до Вас, что это не шутки. И я так понимаю, что посты о сиськах и т. д. на данном форуме неизбежны?????
Создайте свою тему, выкладывайте опросник туда. Торчу запрещено комментировать ваш опросник - надо будет, поместим его в ЛТП, чтобы он не мог писать в темах на момент обсуждения опросника. Это все делается для того, чтобы помочь ему прежде всего.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я заполнила опросник. Но дело в том, что я не могу контролировать последствия, которые наступят после его опубликования.
Можете. Вы можете контролировать выздоровление вашего сына. Опросник нужен для понимания вашей ситуации. Здесь всё анонимно.
От ваших решений зависит, будет он жить или нет.
 

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вы обещали, что Василий читать не будет. Помните это. Если он прибьёт бабку или

Не могу найти кнопку - создать тему. Подскажите... плиз
Кто вам такое обещал? Ваша тема и опросник в открытом доступе
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Вложения

  • B6A62A9A-C77D-4FAC-8DD7-254AAF429D13.jpeg
    B6A62A9A-C77D-4FAC-8DD7-254AAF429D13.jpeg
    560,7 KB · Просмотры: 21

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вы обещали, что Василий читать не будет. Помните это. Если он прибьёт бабку или

Не могу найти кнопку - создать тему. Подскажите... плиз
При угрозах на наркомана вызывают наряд полиции, если там вызвать полицию на него не кому-не рискуйте
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы обещали, что Василий читать не будет. Помните это. Если он прибьёт бабку или

Не могу найти кнопку - создать тему. Подскажите... плиз

вы боитесь торча? Он сам пришел лечиться, сам просил помощь. Пусть сидит и молча ее получает. Вам же говорили про ментов, участкового И так далее, как вы хотите вылечить сына, если боитесь даже опросник выложить. Обличение наркомании одна из основ лечения.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вы обещали, что Василий читать не будет. Помните это. Если он прибьёт бабку или

Не могу найти кнопку - создать тему. Подскажите... плиз
Я вам такого не обещалсесли он прибьет бабку,он сядет,так же велика вероятность того что он сядет по тяжкой,если продолжит жрать соли
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
вы боитесь торча? Он сам пришел лечиться, сам просил помощь. Пусть сидит и молча ее получает. Вам же говорили про ментов, участкового И так далее, как вы хотите вылечить сына, если боитесь даже опросник выложить. Обличение наркомании одна из основ лечения.
Он один с бабкой, мать не с ним