Важнейший пункт!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
КФ, обратите внимание на этот момент:

6. Наша программа сразу включает социализацию. За 6 месяцев мы не просто лечим наркоманию, но и даём востребованную в наше время профессию — копирайтера. Выпускник после прохождения курса готов к работе, у него уже есть свой личный блог, порфолио с примерами работ и навыки работы.

Это плюс и для больных(то есть, выбирать будут вас) и для владельцев центра. Все мы знаем, как сложно найти толкового копирайтера для раскрутки личных сайтов РЦ. У вас они уже будут!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Вот это тоже говорите. Это огромное преимущество. На выходе, после окончания всего курса, человек уже будет самостоятельно зарабатывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
у него уже есть свой личный блог
@Пиратка , можешь мне сделать на отдельном домене или поддомене, как хошь, такой же простенький шаблон, как ты мне поставила? И я сделаю стандартный сайт под больных. Буду им раздавать потом, копировать его и все. И пусть сами потом украшают, как хотят его.
 
Последнее редактирование:

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
@Пиратка , можешь мне сделать на отдельном домене или поддомене, как хошь, такой же простенький шаблон, как ты мне поставила? И я сделаю стандартный сайт под больных. Буду им раздавать потом, копировать его и все. И пусть сами потом украшают, как хотят его.
Привет. Пока мало времени свободного, работаю много
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Неохота на фриланс идти. Целая история с ними. Всех введи в курс дела, потом чето не так. Знаю я их
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
КФ, обратите внимание на этот момент:

6. Наша программа сразу включает социализацию. За 6 месяцев мы не просто лечим наркоманию, но и даём востребованную в наше время профессию — копирайтера. Выпускник после прохождения курса готов к работе, у него уже есть свой личный блог, порфолио с примерами работ и навыки работы.

Это плюс и для больных(то есть, выбирать будут вас) и для владельцев центра. Все мы знаем, как сложно найти толкового копирайтера для раскрутки личных сайтов РЦ. У вас они уже будут!
6 месяцев - подразумевают работу по программе или прям изоляция в том числе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908