Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Я тоже :)

Сейчас на тебя за сидр и электронки накинутся:))

А что за мальчик?) Хороший?
мальчик зая) 23 года, работает, кв имеет) относится ко мне хорошо, ни разу еще за себя не заплатила когда с ним гуляю) понимающий, не срывается если я ору, выслушивает, помогает советом. я ж тут думала антидепр пить, но с ним поговорили, он сказал не над, типо я рядом, если чет беспокоит, поговорим и тд
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
мальчик зая) 23 года, работает, кв имеет) относится ко мне хорошо, ни разу еще за себя не заплатила когда с ним гуляю) понимающий, не срывается если я ору, выслушивает, помогает советом. я ж тут думала антидепр пить, но с ним поговорили, он сказал не над, типо я рядом, если чет беспокоит, поговорим и тд
Мило
Счастья вам))

Такие молодые,вся жизнь впереди
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
мальчик зая) 23 года, работает, кв имеет) относится ко мне хорошо, ни разу еще за себя не заплатила когда с ним гуляю) понимающий, не срывается если я ору, выслушивает, помогает советом. я ж тут думала антидепр пить, но с ним поговорили, он сказал не над, типо я рядом, если чет беспокоит, поговорим и тд
На вб сложно работать?)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
ну как минимум.
лера, тони раш, чепа, нюша
Ну ты нашла примеры)
Их родственники блефовали и никто не примерял рычаги, спускают все с рук, поэтому они и позволяют себе сорваться. А Лера не торчит сейчас
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
ч
дак соблюдали же. не в них дело, ваще. я это поняла, дело ток в том, как ты сам к этому относишься. либо ты раз и навсегда решил что все больше никогда, либо решиь что когда нибудь, может быть
естно скажу. после выхода выпила через полгода, пару раз набухалась в хлам. когда работала в сабе, были чуваки, кто юзал трау или соль. мне предлагали, я говорила вы еб? и просто уходила. ни разу не было тяги, не бежала не искала. просто для себя решила, что это залупа полная и все.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
ч

естно скажу. после выхода выпила через полгода, пару раз набухалась в хлам. когда работала в сабе, были чуваки, кто юзал трау или соль. мне предлагали, я говорила вы еб? и просто уходила. ни разу не было тяги, не бежала не искала. просто для себя решила, что это залупа полная и все.
Так и есть)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
а и скок раз было ужасных моментов, когда убить себя хотела, даже тогда мысли сорваться не появилось. я ревела, кричала, но сорваться-никогда.
спокойно могу услышать музыку пршлую и подумать ток "о, кишлак или апфс, прикол, слушала раньше, да и ладно" нет тяги, в голове бэд мыслей.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
а и скок раз было ужасных моментов, когда убить себя хотела, даже тогда мысли сорваться не появилось. я ревела, кричала, но сорваться-никогда.
спокойно могу услышать музыку пршлую и подумать ток "о, кишлак или апфс, прикол, слушала раньше, да и ладно" нет тяги, в голове бэд мыслей.
Здорово, значит ты вылечилась :))

Жить и радоваться
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Пошла спать :)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
ч

естно скажу. после выхода выпила через полгода, пару раз набухалась в хлам. когда работала в сабе, были чуваки, кто юзал трау или соль. мне предлагали, я говорила вы еб? и просто уходила. ни разу не было тяги, не бежала не искала. просто для себя решила, что это залупа полная и все.
Хорошо, вроде как тебя никто сейчас не упрекает ни в чем, перед кем оправдываешься?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.