Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А так просто, типа что мне наркота сама в организм полезет - не, такого страха нет) Есть страх перед стрессами, типа не справлюсь с ними, и буду как УГ в комнате сидеть и ныть и повешусь. Вот такой страх есть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Нарикам нельзя, согласен. Ты бы знала сколько я медитировал до этого форума. Думал садхгуру стану и познаю дзен, как перестать наркоманить)))
Да знаю такое, псевдодуховность
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Тоже практиковала что-ли?)
Ну тогда это был способ оправдать свою наркоманию и безответственность, бредовые размышления на тему того, что наркота - классный способ расширить сознание, чтобы стать прокачанным и мудрым. Но это прям лет в 18 было. Потом со временем стало очевидно, что что-то не стыкуется, мудрости и осознанности не прибавлялось, а соупотребы умирали.

Сейчас просто медитирую, чтобы успокоить ум, снизить тревожность, то есть воздействовать на физиологию. Дыхательные практики делаю, классно работает против стресса и вообще полезно
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
В животном мире как раз нормально сношаться со всеми подряд, редко у каких видов союзы
Лала, я ещё на пути к истиной морали, подумаю над твоими словами и напишу)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну тогда это был способ оправдать свою наркоманию и безответственность, бредовые размышления на тему того, что наркота - классный способ расширить сознание, чтобы стать прокачанным и мудрым. Но это прям лет в 18 было. Потом со временем стало очевидно, что что-то не стыкуется, мудрости и осознанности не прибавлялось, а соупотребы умирали.

Сейчас просто медитирую, чтобы успокоить ум, снизить тревожность, то есть воздействовать на физиологию. Дыхательные практики делаю, классно работает против стресса и вообще полезно
Получаеться подсознание услышать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Какой ужас 2)

реально мужчин меньше, чем женщин? Почему так?
А в Тибете и Индии, если не ошибаюсь, многомужество разрешено) причём в Индии жена одна, а мужья братья, есть там такое направление)) По-моему это логичнее, чем многожен, ибо на всех одного мужика не хватит)))) на одну и то, не всегда, хватает. Как финансово так и физиологически:Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да просто люди не животные, у них(животных) нет морали, не правильно сравнивать
Ну не у такого уж малого количества видов моногамия) дельфины кстати в их числе

Но если моногамия - то и у М и у Ж...
С полигамией так же) п то часто любят похотливость мужики свою оправдывать "так природой заложено"))) ну так там, где природой такое заложено, самка тож не сидит на месте в ожидании блудливого мужа обливаясь слезами, а так же спокойно другого находит))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А в Тибете и Индии, если не ошибаюсь, многомужество разрешено) причём в Индии жена одна, а мужья братья, есть там такое направление)) По-моему это логичнее, чем многожен, ибо на всех одного мужика не хватит)))) на одну и то, не всегда, хватает. Как финансово так и физиологически:Biggrin:
А как у нас с этим обстоят дела? На одну девушку сколько мужиков претендует?)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
А в Тибете и Индии, если не ошибаюсь, многомужество разрешено) причём в Индии жена одна, а мужья братья, есть там такое направление)) По-моему это логичнее, чем многожен, ибо на всех одного мужика не хватит)))) на одну и то, не всегда, хватает. Как финансово так и физиологически:Biggrin:
Катя :Biggrin:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
А как у нас с этим обстоят дела? На одну девушку сколько мужиков претендует?)
Мне кажется это бред, по ровну всех плюс минус, если было бы не поровну, человечество бы вымерло
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А как у нас с этим обстоят дела? На одну девушку сколько мужиков претендует?)
У нас статистика интересная, короче по возрастным категориям вплоть до 35-40 лет мужчин больше, потом так же, а после 40 постепенно меньше становится. То есть если набирать много жен, то в старости)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Мне кажется это бред, по ровну всех плюс минус, если было бы не поровну, человечество бы вымерло
Ближе к старости мужчин становится меньше. В детстве/юности вообще их больше

Но это до сво