Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Что меня дома вкусненького ждёт? :Biggrin:
Я сегодня открыла Картошку и офигела, там от целого протвиня остался хрен да маленько)))) сегодня хотела плов сварить, моркови нет, завтра уж сварю, там суп есть и если что яичницу в духовке с молоком можно сделать))) ты на работу картофан брал?)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Нормально, но только через полгода! Даже если не было проблем с алко
Это конечно ..помню ) ..я думала эти дни ,нормально ли иметь такие мысли ..так как тут вижу много сообщений кто прямо отрицательно настроен,типа нельзя и капли алкоголя..вот и задумалась ..почему я так же не думаю ..
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я сегодня открыла Картошку и офигела, там от целого протвиня остался хрен да маленько)))) сегодня хотела плов сварить, моркови нет, завтра уж сварю, там суп есть и если что яичницу в духовке с молоком можно сделать))) ты на работу картофан брал?)
Да ,немного брал) вот пока ты ворон ловишь я всё съел :Biggrin:вкусная кортошка была)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Это конечно ..помню ) ..я думала эти дни ,нормально ли иметь такие мысли ..так как тут вижу много сообщений кто прямо отрицательно настроен,типа нельзя и капли алкоголя..вот и задумалась ..почему я так же не думаю ..
Вообще после лечения человек может самостоятельно принять осознанное решение пить или не пить. Где-то статья Антона Волкова об этом была, там так хорошо написано, поищу.

Если были проблемы с алкоголем и есть понимание, что алкоголь это триггер к наркотикам, то пить вообще не нужно (здоровый человек это понимает).
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Просто знаешь как это выглядит с позиции обычного человека, который пьёт в меру и у него "все под контролем" тип мы завязали и ппц такие правильные стали, щас всех жизни будем учить. Ну короче я ей так рассказала примерно, что и как действует, но гнуть свою линию не стала шибко.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Бл.ять , и не стыдно было. Я бы приху.ел немного идти с балоном пиваса туда, где чай с пирожками придпочитают. )))
И не говори ..Тем более зная ,что они не пьют и им нельзя ..ну видимо ,настроена была ,что сможет получится уговорить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Просто знаешь как это выглядит с позиции обычного человека, который пьёт в меру и у него "все под контролем" тип мы завязали и ппц такие правильные стали, щас всех жизни будем учить. Ну короче я ей так рассказала примерно, что и как действует, но гнуть свою линию не стала шибко.
Да и не гни линию, а то занудой станешь))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
И не говори ..Тем более зная ,что они не пьют и им нельзя ..ну видимо ,настроена была ,что сможет получится уговорить
Не, это просто 2я стадия алкоголизма, про что Марианна и говорила, тип как это в отпуске и с подругой не бухнуть, по-другому уже никак)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И не говори ..Тем более зная ,что они не пьют и им нельзя ..ну видимо ,настроена была ,что сможет получится уговорить
Не, просто те кто бухает не видит в этом ничего страшного. Так же и наркоманы окружающих подсаживают, угощая дозой . Для них это не что-то аморальное, а акт всемирной щедрости.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Вообще после лечения человек может самостоятельно принять осознанное решение пить или не пить. Где-то статья Антона Волкова об этом была, там так хорошо написано, поищу.

Если были проблемы с алкоголем и есть понимание, что алкоголь это триггер к наркотикам, то пить вообще не нужно (здоровый человек это понимает).
Не знаю..не думаю ,что у меня проблемы с алкоголем ,может поэтому такие мысли ,что не вижу в этом ничего плохого ,если через пол года выпью бокал вина
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А у тебя и с алкоголям были проблемы?
Да, очень даже серьёзные, мы пили каждые выходные домашнюю самогона, уже какой то культ стал эту разноо разнообразную самогонку пробовать у всех друзей и родственников и пиво я могла среди недели пить после работы, короче фу, так стремно себя ту вспоминать :Bad:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я сегодня открыла Картошку и офигела, там от целого протвиня остался хрен да маленько)))) сегодня хотела плов сварить, моркови нет, завтра уж сварю, там суп есть и если что яичницу в духовке с молоком можно сделать))) ты на работу картофан брал?)
Как это яичница в духовке с молоком ?)))поделись
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не знаю..не думаю ,что у меня проблемы с алкоголем ,может поэтому такие мысли ,что не вижу в этом ничего плохого ,если через пол года выпью бокал вина
Всё дело в растройстве влечения. У кого оно нарушено, тем лучше уже и не бухать, так как у них бокал вина перерастет в пьянку грандиозную, а пьяному и море по колено. По синьке часто срываються. Лала правильно говорит, что важен осознаный подход и понимание, можно ли выпивать .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Не знаю..не думаю ,что у меня проблемы с алкоголем ,может поэтому такие мысли ,что не вижу в этом ничего плохого ,если через пол года выпью бокал вина
Видела, я в теме отметила?