Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ага,а как только я написала про войну,мне тут же прилетела порция помоев в СМС,хотя она везде заблокирована давно.
Мы же просили быть на форуме,когда лечение началось,нам отказали.
Так вот оказывается она все это время читала,и продолжает следить.
Ну да ей лучше в сторонке постоять понаблюдать,чтобы только её не трогали .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ага,а как только я написала про войну,мне тут же прилетела порция помоев в СМС,хотя она везде заблокирована давно.

На войне есть шанс выжить, он наркоты нет
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Ну да ей лучше в сторонке постоять понаблюдать,чтобы только её не трогали .
Хотя у них все карты,все возможности лечить его,все условия.
Но нет блэт,за полгода на форуме только в нашем белье ковырялась сидела под мухой, статьи не усилила да и зачем.Ей хочется, чтобы Акено не было. Фу,не могу прям. Парень на войну собрался,чтобы на лечение от наркоты заработать,она там сидит меня обвиняет в меркантильности:Fool3:
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
На войне есть шанс выжить, он наркоты нет
Да,это понимают все.
Ирина,еще не поздно помочь парню,тебе он чужой,а мужа своего ты любишь?Ты не думала,что ему не счастье,что ты его с единственным сыном разлучаешь?Я знаю,что ты читаешь,регистрируйся и приходи в тему Акено,если я для тебя зло- поговори с ребятами
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я обалдела, хотя зная ее желание залезть к нам трусы- чё я удивляюсь. Жаль только, что она метод не усилила,ей не до того,цели иные нахождения здесь.
Странные люди порой бывай. За столько времени можно было разобраться в методе и всей гурьбой вытащить сына из наркомании. А теперь, что? Он в отказе и на войну хочет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Приходит лысый мужик к доктору:
-Доктор, такая проблема, у меня в мои 30 лет на голове ни одного волоса, что мне делать?? ?
-Голубчик, подскажу Вам верный совет. Приходите домой, раздвигаете жене ноги и возите там своей лысиной.
Пришел, повозил, через неделю бац, волосы появились. Думает надо жену отблагодарить... Свожу её в кино.
Пришли расположились, и вдруг мужик видит перед собой лысого мужика. Думает надо подсказать ему верный совет. Бьёт мужика по плечу, тот поворачивается, а у него борода до колен.
- Мужик?? ? Ну ты и СЛАСТЁНА..
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Странные люди порой бывай. За столько времени можно было разобраться в методе и всей гурьбой вытащить сына из наркомании. А теперь, что? Он в отказе и на войну хочет.
Ей это на руку,она своего мужа делить не хочет ни с кем,т.к ничего не умеет,ни дня не работала,целиком и полностью на его попечении и тут вдруг вылечиться сын,это ж чё, он нормальным станет?Не не не,на его фоне быть алкашкой выгодно.
Ну все,пздц мне))))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Всем привееент!!!))) Урааа, мы едем на речку))))
У меня эти две девы ( мамка и Ванька) с 6тутра лазают по магазинам, щас пришли, наорали на меня, что я сплю как пожарная лошадь, и опять ушли :Rofl2:
Привет, а у нас похолодание наконец то,но я вчера успела загорать,теперь сидеть больно:Biggrin:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Хотя у них все карты,все возможности лечить его,все условия.
Но нет блэт,за полгода на форуме только в нашем белье ковырялась сидела под мухой, статьи не усилила да и зачем.Ей хочется, чтобы Акено не было. Фу,не могу прям. Парень на войну собрался,чтобы на лечение от наркоты заработать,она там сидит меня обвиняет в меркантильности:Fool3:
Да тяжко тебе.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Да,это понимают все.
Ирина,еще не поздно помочь парню,тебе он чужой,а мужа своего ты любишь?Ты не думала,что ему не счастье,что ты его с единственным сыном разлучаешь?Я знаю,что ты читаешь,регистрируйся и приходи в тему Акено,если я для тебя зло- поговори с ребятами
Да они только вредят ему, не зная механизм наркомании они только усугубят его положение. Думает за голову возьмётся. Невежды, вредители и лицимеры.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Хочешь я тебе спинку посажу сметанкой:Hi:
Спасибо,но нет.
Комиссарову не читала,про границы не рассказывайте мне,но если бы мой муж флиртовал вот так- у меня к нему были бы вопросы. Миша,твоей жене такое читать было бы неприятно,завязывай
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Спасибо,но нет.
Комиссарову не читала,про границы не рассказывайте мне,но если бы мой муж флиртовал вот так- у меня к нему были бы вопросы. Миша,твоей жене такое читать было бы неприятно,завязывай
Этож шутя ты чего) мы с тобой 1000 км друг от друга. Эта глуппая ревность. Жена на это не поведеться. Я с бывшей женой общаюсь и всё норм , а ты в инете.)))