Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Привет Миш.выглядит как месть.Ярик вчера тебя "задел",теперь ты подзуживаешь.
Нее) ни какой мести) может так кажется. Даже не думай в эту сторону я не такой. А если и будет на кого-то я долго не базарю. Человек сразу о себе много плохого узнает. Нее) не думай те так, кто так думает.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Привет Миш.выглядит как месть.Ярик вчера тебя "задел",теперь ты подзуживаешь.
Бываю конечно тоже злобный, но не сегодня, я сегодня на коне:NewRussian:пару дел, хороших сделал)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Вот ты су.ка хитрожопая)) я забыл тыж всё знаешь). Тебя в коллективе случайно не стебут мужики)? А?
Читаю тебя, удивляюсь, ты ли это. Чо за приколы и подъё.бки постоянно. Придут торчки, почитают как КФ друг друга минусят. Хернёй попахивает. Заю напоминает.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Читаю тебя, удивляюсь, ты ли это. Чо за приколы и подъё.бки постоянно. Придут торчки, почитают как КФ друг друга минусят. Хернёй попахивает. Заю напоминает.
Ладно. Каюсь барщенул. По прикалываться охота. А стебаться всегда лучше над кем то чем над чем то. Вы что на работе так не делайте?)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
)) как тебя Люся?
Намана она тебя и в хвост и в гриву дро.чит за ауешное твоё мурлыкание
Фуу) ваще не цепляет) но думать конечно застовляет. Как Пуаро говорил серое вещество заработало). Эмоциональную встряску не только нужно наркоману на изоляции давать но и простым людям. Это как в воспитании детей. Они же не всегда с первого второго раза понимают, приходиться прессинг не большой. Только не говори что так нельзя, все так делают в основном. И даже не пьющие люди. Но не всегда конечно. А чем в.зрослый от ребенка отличается? Ни чем в принципе, только опытом. Согласен?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225