Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

ALEKSAHKA

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
384
Реакции
115
У него желание не пропало, анозогнозию не убрали . Попал человек в благоприятную для употребления среду или стресс испытал и разрешил себе снова употребить, не остановив себя, анозогнозия не дала.


Рефлекс с нами на всю жизнь остаётся , главное не давать мозгу им пользоваться. Навык наркоманить возвращается сразу, это как на коньках кататься, научился раз и на всю жизнь.
У меня знакомая есть хорошая, она в пересадке детских органов работает. И она рассказывает у них мальчик был ему почку пересадили всё прошло успешно, его выписывать надо, а он жалуется на боль в почке ему обезболивающие стали делать сразу все проходило. Опять все анализы взяли и профессор говорит не может у него болеть почка. И чего ты думаешь ему за место обезболивающего стали воду делать, как укол воды сделают у него сразу всё проходило. Вот как мозг у него сигналы не верные подавал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да, я не понел что опять влез. Точнее понел, когда уже плохо по утрам было, за место кофе или чая с утра, нужна была прививка, что бы чувствовать себя нормально.
Если ты обратишь внимание, ты здесь уже давно и тема твоя даже успела в утиль уйти, все разбежались оттуда. Почему?

Заметь, как на протяжении всего времени у тебя находились причины уходить от правил метода . И сейчас ты найдешь массу доводов, что у тебя были весомые причины так делать. Это и есть анозогнозия и самообман. Потому, что с точки зрения физиологии, ты не зделал ничего, чтобы перепрошить программу толкающую тебя на употребления.

Короче, в сухом остатке ты как был наркоманом, так и остался.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот как мозг у него сигналы не верные подавал.
Фантомные боли называются. Мозг помнит пути и в определенных ситуациях пользуется старой нейронной связью.

Так и с наркоманией, у наркомана протоптанная лыжня в мозгу формируется за все время употребления и при подходящих условиях этот рефлекс срабатывает и наркоман бежит за дозой.

А ты думал просто так метод требует изоляцию, чтение статей и литературы, родственника? Нет. Это всё и комплекс мер и действий направленных на убирание этой лыжни из мозга .
 

ALEKSAHKA

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
384
Реакции
115
Фантомные боли называются. Мозг помнит пути и в определенных ситуациях пользуется старой нейронной связью.

Так и с наркоманией, у наркомана протоптанная лыжня в мозгу формируется за все время употребления и при подходящих условиях этот рефлекс срабатывает и наркоман бежит за дозой.

А ты думал просто так метод требует изоляцию, чтение статей и литературы, родственника? Нет. Это всё и комплекс мер и действий направленных на убирание этой лыжни из мозга .
Вот да это я имел в виду. Ты прямо в точку попал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот да это я имел в виду. Ты прямо в точку попал.
Вот если понимаешь, то организовый себе изоляцию и начни мозги перепрошивать.

Без дальнейшей динамики в твоей теме, так и будешь призраком здесь шастать . Удачи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Марина Влади. Французкая актриса и супруга Высоцкого. Красивая девушка. Кстати, до сих пор жива, ей 85 лет.
60.jpg
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Марина Влади. Французкая актриса и супруга Высоцкого. Красивая девушка. Кстати, до сих пор жива, ей 85 лет.Посмотреть вложение 26969
Ага приятно посмотреть) вообще очень нравится смотреть старые фотографии молодых людей, все по - особенному красивы и все РАЗНЫЕ! А сейчас, что не глянь - все одно лицо(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ага приятно посмотреть) вообще очень нравится смотреть старые фотографии молодых людей, все по - особенному красивы и все РАЗНЫЕ! А сейчас, что не глянь - все одно лицо(
Да, фотография умерла с приходом цифры ...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Если бы у вас была возможность научиться мгновенно владеть одним любым навыком, что бы это был за навык и почему именно он?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Кааааароче))) когда мы учились в институте, ну понятное дело у всех парни, романтики, все дела. И мы с девками однажды решили погадать :Lol: ну кто этим не грешил))))) так вот все мои загадывали быть с каким-то парнем навсегда и юла бла, а я загадывала, чтоб при каждом открытии кошелька появлялось 5к :Lol:
Ну вот почему я такая ленища, а?))