Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Прикалываются умею. Позавчера из спорт зала выходим с девчонкой, а она с мужем развелась. Она ещё высокая 175 и пацан мелкий идёт, я ей говорю смотри какой в мужья его возьмёшь, она отвечает если только под столом держать на кунеляку уж слишком маленький ростом))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Старая тема, но рабочая. Почти та же связка , что куча дерьма и мухи. Так выявляются по.дьебщики и зануды.
А, кучки какашек раскидываешь
Понятненько

Ты от наркоты таким стал или всегда таким был?)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Прикалываются умею. Позавчера из спорт зала выходим с девчонкой, а она с мужем развелась. Она ещё высокая 175 и пацан мелкий идёт, я ей говорю смотри какой в мужья его возьмёшь, она отвечает если только под столом держать на кунеляку уж слишком маленький ростом))
Правильно, позитивный настрой умение травить Истрии за жизнь хороший навык

Чифир умеешь делать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Правильно, позитивный настрой умение травить Истрии за жизнь хороший навык

Чифир умеешь делать?
Чефир не пью. Знаешь анекдот. Короче в хату заходит дед старый со своей крушкои у него вся хата спрашивает дед почему со своё крушкой? Он отвечает люблю пизд**л.изать ну его соответственно к параше. Дед около параше сел заваривает себе Чефир глоток делает и говорит Чефир сладкий как пиз**. Ему пол хаты отвечает не ври дед пизд** соленая или кислая, ну вот по этому я со своей крушкой))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А, кучки какашек раскидываешь
Понятненько

Ты от наркоты таким стал или всегда таким был?)
Пересмотри цель своего визита на этот ресурс
А, кучки какашек раскидываешь
Понятненько

Ты от наркоты таким стал или всегда таким был?)
Я так и думал, не дойдет. Не отвлекай меня больше. Вляпалась , твои проблемы.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Чефир не пью. Знаешь анекдот. Короче в хату заходит дед старый со своей крушкои у него вся хата спрашивает дед почему со своё крушкой? Он отвечает люблю пизд**л.изать ну его соответственно к параше. Дед около параше сел заваривает себе Чефир глоток делает и говорит Чефир сладкий как пиз**. Ему пол хаты отвечает не ври дед пизд** соленая или кислая, ну вот по этому я со своей крушкой))
старый анекдот. но чёткий))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
да. прям как никогда за весь отпуск высполся. а что?))
У тебя что от пересыпа уровень интеллекта упал? Всё настроение испортил. Коалицию нужно не с алигофренами и больными создавать, а с членами кф. Ладно зая , с ней все понятно, но ты куда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
У тебя что от пересыпа уровень интеллекта упал? Всё настроение испортил. Коолицию нужно не с алигофренами и больными создавать, а с членами кф. Ладно зая , с ней все понятно, но ты куда.
да блин Яр. вообще небыло цэли тебя расстраивать. мне паказалось что ты в теме и смеёшся вмести со всеми((
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Чефир не пью. Знаешь анекдот. Короче в хату заходит дед старый со своей крушкои у него вся хата спрашивает дед почему со своё крушкой? Он отвечает люблю пизд**л.изать ну его соответственно к параше. Дед около параше сел заваривает себе Чефир глоток делает и говорит Чефир сладкий как пиз**. Ему пол хаты отвечает не ври дед пизд** соленая или кислая, ну вот по этому я со своей крушкой))
Отпиши как что, я волнуюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
да блин Яр. вообще небыло цэли тебя расстраивать. мне паказалось что ты в теме и смеёшся вмести со всеми((
Ты мышей не ловишь. Гляди , есть такая тема, как работа кф в связке. Один давит, другой режет.

Я заметил, что в последнее время пошла такая тенденция в кф, что тот кто остроумнее подколет или ущепнет, тот и красавец. От этого так кайфуют, что порой и не замечают, когда нужно нажимать и резать, а когда можно пошутить, так же над кем и в присутствии кого.

Увлекательная занятие, Я не спорю. Ты давно в темах больных присутствовал ? Может вникал?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ты мышей не ловишь. Гляди , есть такая тема, как работа кф в связке. Один давит, другой режет.

Я заметил, что в последнее время пошла такая тенденция в кф, что тот кто остроумнее подколет или ущепнет, тот и красавец. От этого так кайфуют, что порой и не замечают, когда нужно нажимать и резать, а когда можно пошутить, так же над кем и в присутствии кого.

Увлекательная занятие, Я не спорю. Ты давно в темах больных присутствовал ? Может вникал?
А здесь ещё кого то лечат? Оо