Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ахаха)) в точку. Аж скрип в мозгах
Фокус, локус, красное поле, глупыш и стесняш. Да там все можно написать кратко: не е.би мозга себе и другим, не лезь, если с тобой не хотят общаться. Отвечай сам за свое счастье, не вытягивай из других то, чего они дать не желают) Краткий пересказ МК)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Фокус, локус, красное поле, глупыш и стесняш. Да там все можно написать кратко: не е.би мозга себе и другим, не лезь, если с тобой не хотят общаться. Отвечай сам за свое счастье, не вытягивай из других то, чего они дать не желают) Краткий пересказ МК)
Да я прям несколько статей целый день с перерывами читала... И письма, и комментарии:crazy: про байкера вообще история
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Фокус, локус, красное поле, глупыш и стесняш. Да там все можно написать кратко: не е.би мозга себе и другим, не лезь, если с тобой не хотят общаться. Отвечай сам за свое счастье, не вытягивай из других то, чего они дать не желают) Краткий пересказ МК)
Как ты вообще?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да я прям несколько статей целый день с перерывами читала... И письма, и комментарии:crazy: про байкера вообще история
Да, у нее в историях прям фантастические твари встречаются)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да, у нее в историях прям фантастические твари встречаются)
Ну насчет фантастики не уверена, в жизни тоже много чего бывает... я просто как-то по примеру местных статей начала всё на себя примеривать и в итоге загналась совсем)) надо было как-то дозировано, наверное
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
В целом - вроде ничего. Читаю, работаю, пресс качаю) Ты как?
Пресс это хорошо) я тоже вроде нормально. Не выспанная только. Пару дней как. Сегодня днем был вариант поспать, но тупо не вышло. Состояние сонное, неприятное, а заснуть не выходит... Жду ночи)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну насчет фантастики не уверена, в жизни тоже много чего бывает... я просто как-то по примеру местных статей начала всё на себя примеривать и в итоге загналась совсем)) надо было как-то дозировано, наверное
Я думаю там не надо над каждой мелочью загоняться. Суть в том, чтобы заметить у себя, когда начинаешь заниматься энергетическим вампиризмом, паразитизмом или в жажде внимания унижаешься и позоришься. И просто так не делать)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Пресс это хорошо) я тоже вроде нормально. Не выспанная только. Пару дней как. Сегодня днем был вариант поспать, но тупо не вышло. Состояние сонное, неприятное, а заснуть не выходит... Жду ночи)
А у меня просто иногда часы сна сокращаются сами по себе, до 5-6 часов. Хотя режим один и тот же. Магнитные бури какие-то)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Фокус, локус, красное поле, глупыш и стесняш. Да там все можно написать кратко: не е.би мозга себе и другим, не лезь, если с тобой не хотят общаться. Отвечай сам за свое счастье, не вытягивай из других то, чего они дать не желают) Краткий пересказ МК)
Хотел почитать Комиссарову. Уже не хочу))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Едут три богатыря по степи. Вдруг — впереди орда. И позади орда. И с обеих сторон орда. Окружили кольцом, хан Батый вперёд выходит: — Ну что, богатыри, люди вы известные, уважаемые. Просто так вас обидеть не можем. Поэтому давайте так: если ваши х[рены] имеют вместе длину один метр, то мы вас отпустим. А если нет, уж извините, будете отсасывать у всей орды. Ну, делать нечего. Илья Муромец достаёт свой. Померяли — 50 сантиметров. Орда поражена, палодирует. Тут Добрыня Никитич извлекает. Померяли — 40 сантиметров. И Добрыня сорвал аплодисмент. Очередь Алёше Поповичу доставать. Померяли — и ровно 10 сантиметров. Опять хан Батый выходит, говорит: — Ну что ж, не уронили вы чести богатырской, так что езжайте с миром. Отъехали три богатыря вёрст на двадцать и, наконец, решились заговорить. Илья Муромец: А если бы у меня встал, я бы один всех отмазал. Добрыня Никитич: А если бы у меня встал, я бы тоже один всех отмазал. Алёша Попович: да идите вы нах. , если бы у меня не встал, сейчас бы отсасывали у всей орды