Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
У сына тоже такая же проблема,часто просыпается и жалуется на боль в ногах .проверяла ,говорили типа все ок ,скорее из за того что растет .Я не хочу еще расти ))и так кобыла
Не переживай, после 30 обратный процесс
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Кто нибудь сталкивался ,как по ночам крутят ноги ?у меня и раньше такое наблюдалось ,ну довольно редко ,сейчас часто по ночам не могу уснуть не приняв обезболивающий и то не всегда помогает (
Летом тоже? Или когда сыро и холодно?
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Кто нибудь сталкивался ,как по ночам крутят ноги ?у меня и раньше такое наблюдалось ,ну довольно редко ,сейчас часто по ночам не могу уснуть не приняв обезболивающий и то не всегда помогает (
Сталкивалась. Не смотря на свой возраст) мне ваще ниче не помогало. Крутило на протяжении полугода наверно. Потом прошло.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Летом тоже? Или когда сыро и холодно?
в любое время года ,тоже думала может на погоду .ну щас часто такое происходит со мной по ночам .даже не знаю.вроде и витамины принимаю
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Сталкивалась. Не смотря на свой возраст) мне ваще ниче не помогало. Крутило на протяжении полугода наверно. Потом прошло.
Так возраст не причем )у сына эта проблема с 3х лет
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Ну да). У меня к отца такая же хрень, и дочере старшей передалось.
Это генное, как мне врачи сказали, и это пока не лечиться. А если было бы приобретённое , то можно вылечить, как то так.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Блин ,вспомнила ..кажется у моего отца была проблема с ногами ,по ходу действительно генетическое (
Хреновая болезнь, я тебе скажу, уснуть не можешь по ночам. Бесит прямо. Ну я на таблетках сижу мне пох.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
в любое время года ,тоже думала может на погоду .ну щас часто такое происходит со мной по ночам .даже не знаю.вроде и витамины принимаю
Витамины группы Б нужно пить, может пройдет. Ещё часто такое заболевание встречается у диабетиков по чему то.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Хреновая болезнь, я тебе скажу, уснуть не можешь по ночам. Бесит прямо. Ну я на таблетках сижу мне пох.
Понимаю ( не спать по ночам от боли и дискомфорта и на утро по делам выходить,действительно хреновая болезнь )
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
не забывай про толлер
А че делать то ( мне приходится по две таблетки принимать обезболивающего ,так как на меня одна не действует .Я могу конечно практически любую боль вытерпеть,ну с ногами не прокатывает
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Блин ,вспомнила ..кажется у моего отца была проблема с ногами ,по ходу действительно генетическое (
Да, 100%. У меня не крутит, но у меня стопы вечно горят, я готова их в снегу держать. И тоже иногда так горят, что аж заснуть не могу. У меня у папки так, он вообще металлическую трубу в окно зимой высовывает, а потом ноги ставит на нее)) и его матери, т.е. моей бабушки точно также было. Короче смирись)) муж меня вообще не понимает, у него мёрзнут ноги, а я готова босиком по снегу ходить))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Да, 100%. У меня не крутит, но у меня стопы вечно горят, я готова их в снегу держать. И тоже иногда так горят, что аж заснуть не могу. У меня у папки так, он вообще металлическую трубу в окно зимой высовывает, а потом ноги ставит на нее)) и его матери, т.е. моей бабушки точно также было. Короче смирись)) муж меня вообще не понимает, у него мёрзнут ноги, а я готова босиком по снегу ходить))
Ахахаха))) лекари самоучки))) стальную трубу... Наши русские не сдаются)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Кто нибудь сталкивался ,как по ночам крутят ноги ?у меня и раньше такое наблюдалось ,ну довольно редко ,сейчас часто по ночам не могу уснуть не приняв обезболивающий и то не всегда помогает (
Может магния не хватает?