Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Тоже так делаю)
Вот мне стало интересно,если удалю у себя в ВК переписку ,он удаляется и у собеседника ?
Не вроде, там можно удалять сообщения, когда только напишешь, я хз) я удаляю, потому что эти засраные чаты меня раздражают, особенно в месенджерах) одни ржущие смайлики и всякая хрень, вот реально же)))))
 

Вложения

  • Screenshot_20240302_231934_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240302_231934_WhatsApp.jpg
    455,8 KB · Просмотры: 18

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.234
Реакции
19.108

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
У меня короче эта неделя просто атас)
Началось с того, что мы в те выходные помылись в бане, на след день мне что-то стало не очень, но я ещё толком не поняла, короче вс, пн, Вт я ходила с температурой, всякие порошки эти пила, парацетамол, противовирусные, ну ладно, короче в среду прям себя огурцом почувствовала- болезнь отступила, но вылезла простуда на губе - то ещё счастье))) вчера пришла с работы стала варить весь вечер, сегодня встаю с дикой болью в правой стороне головы, болит ухо и не слышит - это вообще комбо, у меня никогда такого не было))) кое как расходилась до работы, но на работу поехала с одним слышащим ухом, сейчас отпустило, но все равно не оч прям хорошо слышу, вы не представляете мне и смешно и плакать охото, я себя ощущаю Распутиным из мультфильма Анастасия, щас скину видео)))
С 1.15 смотрите )))))

Вот такие дела у пенсионеров ахахахах

Привет.сейчас как себя чувствуешь?
А я сегодня вышла на прогулку и вернулась вся разбитая )спина отваливается,шея болит и давление понизилось ))зае.бись погуляла
Это состояние называеться боль тела. Человеки сами себя программируют на такое состояние, фокусируя ум и мысли на чем то таком , что даёт мозгу сигналы воплощать рабочие механизмы организма в таком ключе .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мусульман в Турции и Албании подозревают в инфицирование не покрытых женщин

Слухи о заражённых иглах (в том числе ВИЧ), которыми колят женщин с непокрытой головой и в неподобающей для мусульман одежде, расходятся сейчас по чатам в Турции, Албании и северной Африке. Всё началось с этого видео, где женщина в хиджабе что-то вколола девушке, а через какое-то время она обнаружила, что заболела ВИЧ.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мусульман в Турции и Албании подозревают в инфицирование не покрытых женщин

Слухи о заражённых иглах (в том числе ВИЧ), которыми колят женщин с непокрытой головой и в неподобающей для мусульман одежде, расходятся сейчас по чатам в Турции, Албании и северной Африке. Всё началось с этого видео, где женщина в хиджабе что-то вколола девушке, а через какое-то время она обнаружила, что заболела ВИЧ.
Одни в крестовые походы ходили, другие возомнили себя вершителями судеб. Религия не есть вера в бога, религия есть свод правил и уставов, написанных человеком и перекроеных десятки и сотни раз под нужды заинтересованных.

Бог в каждом из нас
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Мусульман в Турции и Албании подозревают в инфицирование не покрытых женщин

Слухи о заражённых иглах (в том числе ВИЧ), которыми колят женщин с непокрытой головой и в неподобающей для мусульман одежде, расходятся сейчас по чатам в Турции, Албании и северной Африке. Всё началось с этого видео, где женщина в хиджабе что-то вколола девушке, а через какое-то время она обнаружила, что заболела ВИЧ.
Не верю
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Это состояние называеться боль тела. Человеки сами себя программируют на такое состояние, фокусируя ум и мысли на чем то таком , что даёт мозгу сигналы воплощать рабочие механизмы организма в таком ключе .
Нет уж, Яр, если продуло - программирование не поможет)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет уж, Яр, если продуло - программирование не поможет)))
С тобой вообще другая история)) в бане нужно не мыться, а париться))

И как говорит мой кум, после бани не фарсить , а укутавшись, бежать в дом чай с малиновым вареньем пить .