Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ахаха )))
Я вчера весь день хотел тебе позвонить по вк узнать, как взять кредит,(вернее как улучшить кредитную историю)Короче проконсультироваться.так как вчера ходил в втб. Ну естественно меня послали нах.
Мало того ещё залечили купить страховка (сертификат кредитный помошник).
Работает эта штука кстати?
Про машинку тоже есть резонно, ахаха
Я её на днях просил, чтобы зашила мне футболку, точнее затяжку убрала.
Так что всё в твоём сне имеет место быть
По сути - пустышка. Выдаст то, что ты и так знаешь. КИ я не знаю честно говоря, как исправляют. Вообще, мне кажется это нереально. Вся история в бки по-любому есть и доступы у банков к бки. Мы видим все, вплоть до того, сколько дней просрочки были. У тебя вообще все печально? Обычно, если там за 2021 за 2022 год просрочки, считается, что давно и может быть одобрение, но опять же под бешенный %. Тинькофф всем подряд выдаёт, но там %ы ещё больше космические) как вариант взять кредит у них без всяких допов через пару дней погасить. Ну тоже это не гарант для нормальных кредитов потом. Машина решения принимает )))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.183

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
По сути - пустышка. Выдаст то, что ты и так знаешь. КИ я не знаю честно говоря, как исправляют. Вообще, мне кажется это нереально. Вся история в бки по-любому есть и доступы у банков к бки. Мы видим все, вплоть до того, сколько дней просрочки были. У тебя вообще все печально? Обычно, если там за 2021 за 2022 год просрочки, считается, что давно и может быть одобрение, но опять же под бешенный %. Тинькофф всем подряд выдаёт, но там %ы ещё больше космические) как вариант взять кредит у них без всяких допов через пару дней погасить. Ну тоже это не гарант для нормальных кредитов потом. Машина решения принимает )))
Я бы сейчас вообще ничего не брала пока, ключевая ставка ненормальная)))) хороша только для вкладчиков))))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
По сути - пустышка. Выдаст то, что ты и так знаешь. КИ я не знаю честно говоря, как исправляют. Вообще, мне кажется это нереально. Вся история в бки по-любому есть и доступы у банков к бки. Мы видим все, вплоть до того, сколько дней просрочки были. У тебя вообще все печально? Обычно, если там за 2021 за 2022 год просрочки, считается, что давно и может быть одобрение, но опять же под бешенный %. Тинькофф всем подряд выдаёт, но там %ы ещё больше космические) как вариант взять кредит у них без всяких допов через пару дней погасить. Ну тоже это не гарант для нормальных кредитов потом. Машина решения принимает )))
Ну судя по тому, что Тинькофф отказывает(хотя я у них обслуживаюсь и зп на их карту получаю), то да печаль))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Я бы сейчас вообще ничего не брала пока, ключевая ставка ненормальная)))) хороша только для вкладчиков))))
Да тоже вклады сделал и пополняю, но боюсь пока накоплю, тот мотор который хочу будет стоит ещё дороже((
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ну судя по тому, что Тинькофф отказывает(хотя я у них обслуживаюсь и зп на их карту получаю), то да печаль))
Я просто слышал, что типа можно брать микрокредиты и вовремя их гасить. Тогда история улучшится.
Но потом вычитал, что банки будут тебя считать не стабильным, раз берёшь микрозаймы. Типа не можешь грамотно расчитать свой бюджет.
Что по этому поводу скажешь?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну судя по тому, что Тинькофф отказывает(хотя я у них обслуживаюсь и зп на их карту получаю), то да печаль))
Ну да, если зарплатникам отказывают- крепись)))
И если заявку на кредит подаешь, проверяй, чтоб все как в паспорте было, чтоб место работы корректно указывали, короче все-все перепроверяй за сотрудниками, а то у нас куча заявок, где указывают не то место работы (нечаянно) менеджеры и сразу в отказ она идёт. Глаз да глаз за всеми)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я просто слышал, что типа можно брать микрокредиты и вовремя их гасить. Тогда история улучшится.
Но потом вычитал, что банки будут тебя считать не стабильным, раз берёшь микрозаймы. Типа не можешь грамотно расчитать свой бюджет.
Что по этому поводу скажешь?
10000% да, правда
Если куча микро и кк, даже если без просрочек- я сразу стараюсь на отказ подводить клиента)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ну да, если зарплатникам отказывают- крепись)))
И если заявку на кредит подаешь, проверяй, чтоб все как в паспорте было, чтоб место работы корректно указывали, короче все-все перепроверяй за сотрудниками, а то у нас куча заявок, где указывают не то место работы (нечаянно) менеджеры и сразу в отказ она идёт. Глаз да глаз за всеми)
Мне менеджер сказала вчера, что робот говорит, что у меня большая нагрузка.
Хотя у меня ни кредитов, ни долгов.
В феврале всё закрыл.
Поэтому и взял эту страховку (вернее меня залечили, как лоха) , чтобы она там всё на цифровом уровне обновила данные.
Бл.я я если честно в ах.уе))
Пришёл за кредитом, а вышел ещё отжареным за 5к.
Надругались су.ки)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Мне менеджер сказала вчера, что робот говорит, что у меня большая нагрузка.
Хотя у меня ни кредитов, ни долгов.
В феврале всё закрыл.
Поэтому и взял эту страховку (вернее меня залечили, как лоха) , чтобы она там всё на цифровом уровне обновила данные.
Бл.я я если честно в ах.уе))
Пришёл за кредитом, а вышел ещё отжареным за 5к.
Надругались су.ки)
Ну через месяц ещё попробуй в втб подать, может реально данные не обновились
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Не, ну кредитные карты ещё так, а микрозаймы вообще никому не советую. На это реально смотрят.
Понял, спасибо.
А что посоветуешь?
Как обновиться то?))
Чтобы шлеф с прошлого не тянулся
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Понял, спасибо.
А что посоветуешь?
Как обновиться то?))
Чтобы шлеф с прошлого не тянулся
Вообще, у меня у Ванька нет кредитов действующих, которые были - все погашены без просрочек, микрозаймов не было и кредитных карт, зп на карту сбера - а кредит не дают)))) тип нет предложений, вот и гадай) система)