Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Больше нравиться дуб. Берёза классная, когда свежак . Эвкалипт экзотика, но иногда бывает. У вас же лес рядом, вам проще
Ну это да, я люблю берёзовыми и в середку ещё еловых веток ,вообще класс , но вчера парился дубовым ,свежий,ну всмысле того года собран )
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Классно:good3:лисички на засолку отлично подходят, а белые я вообще считаю грибным мясом:Biggrin:
А как это на засолку ? Я суп люблю с лисичек, а Белые я тоже так называю лесное мясо, люблю жареными и с молодой кортошкой, вообще бомба.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А как это на засолку ? Я суп люблю с лисичек, а Белые я тоже так называю лесное мясо, люблю жареными и с молодой кортошкой, вообще бомба.
Ну всмысле в банки закрутить,соль,кипятком залить,можно укроп, потом зимой достать, лук репчатый и масло растительное ))) ну а белые да ,с картошкой вообще бомба:Good2:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Ну всмысле в банки закрутить,соль,кипятком залить,можно укроп, потом зимой достать, лук репчатый и масло растительное ))) ну а белые да ,с картошкой вообще бомба:Good2:
Аааааа понял, консервирование, не ми свежими в морозилку ложим а зимой достанешь свежие на суп или жаренку.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну всмысле в банки закрутить,соль,кипятком залить,можно укроп, потом зимой достать, лук репчатый и масло растительное ))) ну а белые да ,с картошкой вообще бомба:Good2:
А ещё с картошкой очень люблю маслята , у меня напротив дома где мама живёт лес же , вот сначала сосновый идёт и я там всё детство маслят собирал, а потом смешанный и берёзовые рощи )
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
А ещё с картошкой очень люблю маслята , у меня напротив дома где мама живёт лес же , вот сначала сосновый идёт и я там всё детство маслят собирал, а потом смешанный и берёзовые рощи )
Да маслята тоже скортошичкой бомба.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Аааааа понял, консервирование, не ми свежими в морозилку ложим а зимой достанешь свежие на суп или жаренку.
Ну мы с женой тоже так обычно делали, белые,подосиновики,подберёзовики морозили по пакетам, ещё очень люблю мелкие опята на засолку, до этого всегда ждал момента ,чтобы не пропустить собрать их пока маленькие, помню раз принес жене мелких 2 ведра ,и мы их до утра почти мыли :Biggrin:
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Ну мы с женой тоже так обычно делали, белые,подосиновики,подберёзовики морозили по пакетам, ещё очень люблю мелкие опята на засолку, до этого всегда ждал момента ,чтобы не пропустить собрать их пока маленькие, помню раз принес жене мелких 2 ведра ,и мы их до утра почти мыли :Biggrin:
Сочувствую жене.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Класс,я думала там заранее подавать надо
Прикольно,поздравляю
Как отмечать будете?
Привет!Так заранее,за месяц подали,можно за сутки расписаться,но там дорого.Вчера в кафе посидели отметили,мы сами были и ребёнок.