Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
между прочим про очки. у меня знаклмый глаза лешился потому что очки не одел. отбивал-зачищал шлак после сварки ,без очков. результат - он теперь без левова глаза. вот вам и пох.уизм элементарный.

и таких примеров уйма. например любители рыбалки сетями.... типа зачем мне этот спасательный желет одивать? сколько их утануло таких?
Да ,это верно всё, я 11 лет с металлом работаю,два раза вот вытаскивал окалину, всё мне неймётся,сейчас в очках всегда хожу)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ты что на дно полатки стелешь?
Снизу кусты ,только с некрупными ветками , внутри матрасик,ну это когда с девчонками ездим ,чтобы им помягче было) а так если с пацанами ,то палатку не берём, фуфайку около костра кинул и хватит:Biggrin:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Не на квок не буду, думаю закидушки кину ,а сам с лодки- скользящий груз и отвод.
На отводной поводок по корягам щуку хорошо ловить, я хочу попробовать щуку по ловить на харватское яйцо, наблюдал со стороны процес так понравилось.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
На отводной поводок по корягам щуку хорошо ловить, я хочу попробовать щуку по ловить на харватское яйцо, наблюдал со стороны процес так понравилось.
Я очень редко на щуку хожу, предпочитаю больше спиннинг для дальнего заброса использовать,ну или на фидер
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
На отводной поводок по корягам щуку хорошо ловить, я хочу попробовать щуку по ловить на харватское яйцо, наблюдал со стороны процес так понравилось.
Про яйцо впервые слышу, что это за яйцо такое?)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не знаешь как там дела у француженки? Пропала , а уходя говорила сердце закололо.

Сердце это дело не шуточное.
Все ок )сердце кололось из за одного сообщения))а так с сыном развлекалась )сегодня собираемся в кинотеатр) будем мультфильм смотреть ..
Ты сам как ?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Я очень редко на щуку хожу, предпочитаю больше спиннинг для дальнего заброса использовать,ну или на фидер
Не я на оборот больше по хищнику, нравится сам момент поклёвки, я и блесна сам изготавливаю вертушки так называемые.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060