Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Он у тебя мстительный, не замечала ?
нееее) вообще не про него)
По честному, никогда не делал что-то назло, не оскорблял в плане - на личности не переходил, ну и руку никогда не поднимал. Это для меня табу.
Обижается только иногда)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
нееее) вообще не про него)
По честному, никогда не делал что-то назло, не оскорблял в плане - на личности не переходил, ну и руку никогда не поднимал. Это для меня табу.
Обижается только иногда)
Хорошо )
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Тю, понял
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Не помню кто мне сказал ,что на этом форуме просто так ничего не происходит, здесь эмоционально стрессовая терапия , я думаю мне далеко до врача в этой сфере)))
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Не помню кто мне сказал ,что на этом форуме просто так ничего не происходит, здесь эмоционально стрессовая терапия , я думаю мне далеко до врача в этой сфере)))
У меня такое настроение было, специалистом себя не считаю )
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
У меня такое настроение было, специалистом себя не считаю )
Если честно ,я ни грамма даже обиду не держал . Просто у меня бывают шутки такие ,что со стороны похожи на серьезность . Даже жена иногда не понимает меня,шучу ли я или нет . Вот был здесь случай после изо ,когда я вспылил , сейчас Дон ягон например решил ,что я лёгок на подъем , по одному инциденту , тем более я только тогда вышел из изо .
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ещё я полностью отказался от наркотического яда никотина!
Были попытки самостоятельно, но срывался - тяга была сильная.
Обратился за помощью к таблеткам, начал принимать и смотреть видео о вреде никотина, на пятый день понял, что готов и бросил и таблетки тоже.
Дни не считаю, примерно около недели не курю и не хочется!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Если честно ,я ни грамма даже обиду не держал . Просто у меня бывают шутки
Ещё я полностью отказался от наркотического яда никотина!
Были попытки самостоятельно, но срывался - тяга была сильная.
Обратился за помощью к таблеткам, начал принимать и смотреть видео о вреде никотина, на пятый день понял, что готов и бросил и таблетки тоже.
Дни не считаю, примерно около недели не курю и не хочется!
Красавчик , у меня в планах это тоже есть.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Красавчик , у меня в планах это тоже есть.
Благодарю) Засыпаю лучше, с утра бодр нет этого никотинового перегара.
Из личного опыта, если куришь электроники , когда решишь бросать переходи на сигареты - от электронки тяга сильнее.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А что я начинал ? Чтобы переставать)
Выскажу свое мнение ) ты простой парень )тебя мало кто поймёт)…ну поймёт тот ,кто с таким же сердцем как у тебя)я лично сразу почувствовала свое родное ..доброе ..простое ..Как мой отец (у.мерший)
Так что ,и Кате говорила )ни раз …повезло ей ..сейчас мало таких мужчин осталось ..который горой за свою женщину и за семью ..и так же за справедливость) ну не расслабляйся )и всегда помни свою ответственность за семью
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Выскажу свое мнение ) ты простой парень )тебя мало кто поймёт)…ну поймёт тот ,кто с таким же сердцем как у тебя)я лично сразу почувствовала свое родное ..доброе ..простое ..Как мой отец (у.мерший)
Так что ,и Кате говорила )ни раз …повезло ей ..сейчас мало таких мужчин осталось ..который горой за свою женщину и за семью ..и так же за справедливость) ну не расслабляйся )и всегда помни свою ответственность за семью
За всех чувствуешь или только некоторых ?)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
За всех чувствуешь или только некоторых ?)
Неа )это надо наблюдать за темой..а я лечилась вместе с Катей и с Иваном )там еще Мариана ..вот про них и смогла сделать вывод )
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Неа )это надо наблюдать за темой..а я лечилась вместе с Катей и с Иваном )там еще Мариана ..вот про них и смогла сделать вывод )
Понял, конечно было бы интересно мнение услышать )
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Понял, конечно было бы интересно мнение услышать )
Спасибо ..задумалась ..раз я верю и понимаю правоту своего чутья ..запишу ка сейчас в заметках того ..кто вот реально под сомнением и чувствую что сорвется (дай Бог я ошибаюсь) ..ну все таки запишу его сейчас..
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Выскажу свое мнение ) ты простой парень )тебя мало кто поймёт)…ну поймёт тот ,кто с таким же сердцем как у тебя)я лично сразу почувствовала свое родное ..доброе ..простое ..Как мой отец (у.мерший)
Так что ,и Кате говорила )ни раз …повезло ей ..сейчас мало таких мужчин осталось ..который горой за свою женщину и за семью ..и так же за справедливость) ну не расслабляйся )и всегда помни свою ответственность за семью
Засмущала))) спасибо:heart1: