Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Просто все, кто относительно новенькие год работают или два, такие тип, мы сами заявки делали, с первого дня, у нас никто не проверял, тьютеры не сидели и бла бла. Я говорю ну штош, значит я тупая
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Во всём деле вначале качество превыше всего, пусть медленно но так что-бы не дое.б.ались, а потом уже скорость приходит сама с опытом. Начинаешь оптимизировать процесс и делать меньше лишних движений.
100%
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А ты сколько? Напомни)
А, тут тебе уже накидали мнений . Моё примерно такое же, дай себе время. Нейронные связи по этим навыкам у тебя ещё сырые, неокрепли. Больше практики, сильнее и быстрее работает мозг.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я расстроилась
Ну хоть не обиделась, ато воду ещё заставили бы возить:Biggrin:. Ты их ещё обгонишь. Они то в школе читали поди последний раз, ну или романчик тупой. А ты вон сколько литры перелапатила.

Главное помои такие не смотри , как мж)))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
На этой работе 2 месяца, но бл* они так спрашивают, как с опытных и ещё мне вчера сказали - ******, без тьютеров нихуя не понимаете. Ппц
Я расстроилась
Меня бы к вам на работу, вот они бы у меня там зачесались, я у себя начальника так загонял,что он даже уже и не подходит ко мне:Biggrin:говорит да нах надо,щас опять про культуру производства начнёт рассказывать.))) А ведь я им вместе с мастером правильные вещи говорю: от культуры производства очень многое зависит. У нас на военном заводе система такая была 5S называется,так вот там в верстаках должно лежать всё на своих местах и по описи на бумаге.И это только один пункт) Чёт я про работу много говорю:Biggrin:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.691
Реакции
11.353
Короче пздц, я так медленно все делаю, все заявки, медленно соображаю, мне кажется я реально тупая. Или наркота оставила след конкретный. Уууу бесит
А как ты можешь оптимизировать процесс? Что делаешь лишнего, такого что по чуть-чуть в каждой заявке отнимает в сумме много времени, что можно автоматизировать или пропускать.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну хоть не обиделась, ато воду ещё заставили бы возить:Biggrin:. Ты их ещё обгонишь. Они то в школе читали поди последний раз, ну или романчик тупой. А ты вон сколько литры перелапатила.

Главное помои такие не смотри , как мж)))
Я иногда бывает смотрю эти помои) там просто очень часто показывают нарков и алкашей ,вот смотрю и себя вспоминаю , и думаю : нееее Иван больше в это дерь.мо я не хочу . Там такие кадры бывают пипец просто.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Просто все, кто относительно новенькие год работают или два, такие тип, мы сами заявки делали, с первого дня, у нас никто не проверял, тьютеры не сидели и бла бла. Я говорю ну штош, значит я тупая
У меня жена музыковед по образованию и всю жизнь работала в культуре. Когда пришла в Сбер, тоже мозг просто взрывался, а в итоге только через по года она начала давать растущий результат
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На этой работе 2 месяца, но бл* они так спрашивают, как с опытных и ещё мне вчера сказали - ******, без тьютеров нихуя не понимаете. Ппц
Я расстроилась
А ещё знаете, что я заметила, так много иностранных слов, вот зачем? Наставник и наставник, всем понятно, неееет, надо обозвать тьютером, на прошлой работе ассисты были, о времена. О нравы)))):crazy::Lol:
Ну хоть не обиделась, ато воду ещё заставили бы возить:Biggrin:. Ты их ещё обгонишь. Они то в школе читали поди последний раз, ну или романчик тупой. А ты вон сколько литры перелапатила.

Главное помои такие не смотри , как мж)))
Да я их и не смотрю особо))) я телек после работы вообще чёт не переношу, особенно Тнт, информ каналы, орут как башенные. Хочется спокойствия дома)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
У меня жена музыковед по образованию и всю жизнь работала в культуре. Когда пришла в Сбер, тоже мозг просто взрывался, а в итоге только через по года она начала давать растущий результат
А почему ушла?) Я наоборот бы поменяла профессию на учителя или что-то такое, но сначала я хочу в декрет свалить)))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
А почему ушла?) Я наоборот бы поменяла профессию на учителя или что-то такое, но сначала я хочу в декрет свалить)))
Очень маленькая зп, а работы в разы больше. Рост в карьере тоже, пока кто-то не умрёт или уйдёт или новый отдел не запустят. Её звали не так давно на руковководящую должность в пиар отдел, но достойного предложить ничего не смогли.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
А почему ушла?) Я наоборот бы поменяла профессию на учителя или что-то такое, но сначала я хочу в декрет свалить)))
Учитель это вообще призвание от бога при рождении даётся. Жаль, что у нас в стране так и не могут осознать ценности учителя и платить им достойно :-(
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Очень маленькая зп, а работы в разы больше. Рост в карьере тоже, пока кто-то не умрёт или уйдёт или новый отдел не запустят. Её звали не так давно на руковководящую должность в пиар отдел, но достойного предложить ничего не смогли.
А, ну вот да, про зп слышала, что не оч большая(