Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я вижу проблему так - у русского человека в крови с молоком матери впитано, что слабых нужно защищать, а они воспитаны с презрением к слабости. Когда они чувствуют, как им это кажется, слабость -начинает кровь бурлить. Просто мы разные формы разумной жизни и не надо ничего мне про расизм говорить)
Раз тема пошла у русского и они !!нас учат тому же ,чему и вас ! кавказцы гостеприимный народ и всегда готовы защищать слабого ! И в каждом народе есть всякие ..вот это я говорю тебе !
@Яр_ослав не впервые отправляешь в палату ?ну почему то не выделяешь русский идет в палату ,или украинец ! А кавказца выделил )Как то тоже не верно я считаю!
Теперь все )я высказалась и успокоилась ))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Даа) понесло тебя. Чувствую ты себя ещё покажешь здесь, НЕ схорошей стороны. Да пох. Уроком тебе жизненным будет. Мне падать не куда я там уже был. А вот тебе ЕЩЁ до ху.я полетать в жизни придеться).
Ты на стакане сидишь что ли?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Интересно ,его жена тут сидит ..Как бы узнать ..
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А я говорю, что мы разные) У христиан тоже был период походов и воинственная идеология по отношению к "неверным", но сейчас это прошло... Миша, я уверен хороший человек, но он считает тех кто его взглядов не разделяет неверными , а тех кто на его бред не ведётся слабыми и это в крови...
вот это я говорю тебе !
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
. А если и встречался, то твои руки не помогут, одна два слова и язык у тебя в жопе. Люди сильные духом знаешь как больно ломаются,
Ты главное не загоняй себя в те как ты говоришь: в непреодолимые условия, а то что там наху.ячили тебя, так этож для профилактики не более.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Раз тема пошла у русского и они !!нас учат тому же ,чему и вас ! кавказцы гостеприимный народ и всегда готовы защищать слабого ! И в каждом народе есть всякие ..вот это я говорю тебе !

Не, кавказцы гуд нация, даже нашим стоит многому поучиться у кавказцев. А ещё мне нравиться, что для многих алкоголь табу и грех.

У меня есть знакомы на работе , итак он никогда а жизни не курил и не пил. Ему 38.

Так , что зря ты думаешь , чо я принизил кавказкий народ. Может это так прозвучало .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А я говорю, что мы разные) У христиан тоже был период походов и воинственная идеология по отношению к "неверным", но сейчас это прошло... Миша, я уверен хороший человек, но он считает тех кто его взглядов не разделяет неверными , а тех кто на его бред не ведётся слабыми и это в крови...
У тебя свое мнение )у меня свое )и это нормально
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не, кавказцы гуд нация, даже нашим стоит многому поучиться у кавказцев. А ещё мне нравиться, что для многих алкоголь табу и грех.

У меня есть знакомы на работе , итак он никогда а жизни не курил и не пил. Ему 38.

Так , что зря ты думаешь , чо я принизил кавказкий народ. Может это так прозвучало .
Не принижать ,ну автоматом когда отправлял в палату Михаила ,ты выделил кавказскую национальность)
Короче я уже спокойна)на 5 минут хватает меня )
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Не принижать ,ну автоматом когда отправлял в палату Михаила ,ты выделил кавказскую национальность)
Короче я уже спокойна)на 5 минут хватает меня )
Горячая кровь, и кавказскому темпераменту тебе не занимать. :JC_cupidgirl:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А ещё мне нравиться, что для многих алкоголь табу и грех.
Харам. То что запрещено

Халяль-:то что разрешено. Нормальные, правильные традиции. Я тут посмотрела инфу что продукты, выращенные в правильных условиях и при правильном забое- можно сертифицировать знаком халяль-_ и продавать соответственно значительно дороже. Практически все условия по выращиванию например я и так соблюдаю,при забое тоже. Один нюанс-а может ли не мусульманка вообще читать мусульманскую молитву перед тем как горло барану перерезать, или это уже будет не халяль, кто знает?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Харам. То что запрещено

Халяль-:то что разрешено. Нормальные, правильные традиции. Я тут посмотрела инфу что продукты, выращенные в правильных условиях и при правильном забое- можно сертифицировать знаком халяль-_ и продавать соответственно значительно дороже. Практически все условия по выращиванию например я и так соблюдаю,при забое тоже. Один нюанс-а может ли не мусульманка вообще читать мусульманскую молитву перед тем как горло барану перерезать, или это уже будет не халяль, кто знает?
Ну, товарищи мусульмане, можете ответить? И обосновать?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну, товарищи мусульмане, можете ответить? И обосновать?
Не может, там регалия хоть какая-то должна быть, и у не совсем знакомой верят ли будете это мясо покупать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не может, там регалия хоть какая-то должна быть, и у не совсем знакомой верят ли будете это мясо покупать.
У меня много знакомых мусульман). Какая регалия? Приезжает комиссия, проводит исследования, берет анализ, наблюдает при необходимости процесс выращивания, сертифицирует.

Мусульмане же работают массово в православных заведениях, на тех же фермах,от этого выращеная продукция. Со знаком " эко" не портится)