Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Та что меньше огонь, та которая покрупнее задыхнулась. Немного с душком, на любителя. Я такую не ем. И тебе бы не дал. Так , что не , за тебя не сьел кусок))) Остался еще один кусок в морозилке, надеюсь что он нормальный.
Правильно что не стал за меня есть, я тоже с душком не люблю )))
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Привет. Классно! Молодцы!! Линь попался? Давно не видел его,в детстве Папаня ловил только. Смотрю в дождевике,что погода не очень была?
Привет!Дождь был все выходные,ветер,холодно,говорю едим домой,но нет же как назло карась ловился,не успевал удочку закидывать,правда небольшой и плотва проскакивала.Это мы на озере.А недавно на реку ездили,там конечно разная рыба и Лин проскакивает.Ездили на Сома.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Привет!Дождь был все выходные,ветер,холодно,говорю едим домой,но нет же как назло карась ловился,не успевал удочку закидывать,правда небольшой и плотва проскакивала.Это мы на озере.А недавно на реку ездили,там конечно разная рыба и Лин проскакивает.Ездили на Сома.
Красавчики , заядлому рыбаку и непогода не страшна)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Привет. Берш это помесь судака и окуня, кстати занесён в красную книгу, насколько я знаю.
Я только знаю ,что Берш и Судак - это семейства окуневых ) И ,что Судак более больших размеров вырастает .
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Красавчики , заядлому рыбаку и непогода не страшна)))
Это точно, оторвался по полной на поплавок, хотя упор изночально был на фидера, просидел час и не фига, дай думаю на поплавок под берегом попробую и офигел шо с пулемета, эмоций куча.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Это точно, оторвался по полной на поплавок, хотя упор изночально был на фидера, просидел час и не фига, дай думаю на поплавок под берегом попробую и офигел шо с пулемета, эмоций куча.
Класс, я сам поехал на озеро с лодки порыбачить ,чё то не клевало, поехал в речной затон, вот там и оторвался , тазик натоскал, еду назад довольный такой))) поделил пополам Тещи и Мамке , Теща недавно пишет жене ,что с карасями воюет:Biggrin:
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Я только знаю ,что Берш и Судак - это семейства окуневых ) И ,что Судак более больших размеров вырастает .
Я по телеку когда-то передачу смотрел про рыбалку и там про Берш рассказывали, от и запомнил, всегда хотел поймать судака, говорили что у не го поклёвка жадная, хотя у меня клюнул ка будто зацеп за корягу не было удара.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я по телеку когда-то передачу смотрел про рыбалку и там про Берш рассказывали, от и запомнил, всегда хотел поймать судака, говорили что у не го поклёвка жадная, хотя у меня клюнул ка будто зацеп за корягу не было удара.
Мне кажется почти всегда у хищника поклёвка дерзкая )))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Класс, я сам поехал на озеро с лодки порыбачить ,чё то не клевало, поехал в речной затон, вот там и оторвался , тазик натоскал,
а я..., а я... , а я... на картингах катался! Вот)))