Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Та не, я в том плане, что вот люди таким образом что то заработать пытаются
а как еще?
сейчас работы ни на кого не хватает, сколько компаний ушли вместе с рабочими местами. взять тот же завод тойота в Питере, несколько тысяч сотрудников лишились работы, и всем им надо куда-то пойти устроиться, и желательно не на продавца.
а тут человек искусства, там и так конкуренция бешеная, а сейчас еще выше... + думаю, беженцам не очень легко все дается. @Яр_ослав лучше тут знает
а мужик молодец, не милостыню просит, а готов заниматься делом за скромное вознаграждение - первую необходимость - ребенка или жилье.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Кроме китов много всяких классных живых существ) Косатки, дельфины, из сухопутных животных много кто) Но киты - самые для меня)
Скинь фотки глиняных китов, а что за глина? Полимерная?)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Вложения

  • Скульптура кита_1.jpeg
    Скульптура кита_1.jpeg
    64,2 KB · Просмотры: 25

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
сейчас работы ни на кого не хватает, сколько компаний ушли вместе с рабочими местами. взять тот же завод тойота в Питере, несколько тысяч сотрудников лишились работы, и всем им надо куда-то пойти устроиться, и желательно не на продавца.
Да?:Sad: не знала...Я не из Питера просто)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.027
Реакции
17.718
прикиньте, что сегодня видела...
иду к метро в 9 утра. и сидит на площади человек с табличкой "мы из Мариуполя. дам уроки вокала за детское питание или оплату коммуналки"
Ну блин, может правда трудности есть… насколько я понимаю, у нас нет особых условий для беженцев
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не когда не суди человека не пройдя путь в его тапках. Ты же не знаешь, какие обстоятельства его заставили на этом проходняке сидеть. А вот пальцем у виска уже крутишь.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Не когда не суди человека не пройдя путь в его тапках. Ты же не знаешь, какие обстоятельства его заставили на этом проходняке сидеть. А вот пальцем у виска уже крутишь.
Да, пожалуй..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
так по всей стране, где ушли эйчэндэмы и иже с ними. все, что ушло, лишило людей работы.
Не соглашусь. Я не знаю как в Мегаполисах, но у нас работа есть. Кто хочет, тот всегда найдёт. Пусть не миллионная, но есть. Другое дело, что он беженец и сложно адаптироваться- тут да
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Не соглашусь. Я не знаю как в Мегаполисах, но у нас работа есть. Кто хочет, тот всегда найдёт. Пусть не миллионная, но есть. Другое дело, что он беженец и сложно адаптироваться- тут да
ну да, всегда можно устроиться продавцом и кассиром, я про это и не говорю. а вот тем людям, которые собирали машины и умеют собирать машины, места на других заводах не хватило, из-за чего пришлось идти в кассиры. временно, конечно, скорее всего. но все равно треш
сфера туризма загибается, с долларом под 100 летают только те, кто готов отдавать минимум по полмульта. менеджеры кусают локти, как и агенства...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Обычная глина) Первого вита я кидала уже, второй так себе, третий еще сохнет и не покрашен. Первый - вот
Держи для вдохновения. Фотка с открытой тренировки из Москвариума " Ная". Лучше конечно там побывать.
Screenshot_2023-10-09-20-54-01.png
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033